Страница 4 из 7
Parus
Как и обещал, выкладываю фото (с телефона Smile ).




rattle
Эххх...Красавица....Вообще люблю все Субарики: и Форик, и Аутбэк и Легаси и Импрезы...Хотя некоторым Субаровский дизайн не нравится...А уж если сказать, что двигло оппозит, так сразу крестятся...Единственный минус имхо клиренс маловат...Хотя может у вас зимой чистить хорошо будут и дороги и дворы..
OlegVg
Parus, а в Крым на Ай-Петри поедешь на ней? Красота и дороговизна налицо. А вот с практичностью проблемы. На заднее сиденье садился? Здается мне что зад только для детей. Был такой класс полуспортивных машин.
Den-Denver
Красиво,спору нет.Но всетаки мне черный цвет больше по нраву и Легаси и Форик смотрятся серьезнее всятаки
Parus
OlegVg писал(а):

Parus, а в Крым на Ай-Петри поедешь на ней? Красота и дороговизна налицо. А вот с практичностью проблемы. На заднее сиденье садился? Здается мне что зад только для детей. Был такой класс полуспортивных машин.



Конечно, поеду! Если всё будет нормально. Smile
Насчёт клиренса - да, первое время никак не мог привыкнуть, что теперь уже не погоняешь по рельсам и бордюрам... :-D Но на деле дорожный просвет (15 см по паспорту Smile ) оказался вполне достаточным. Даже с двумя девочками на заднем сидении (больше пока не возил Very Happy ).
OlegVg
Parus писал(а):

Конечно, поеду! Если всё будет нормально. Smile


когда поедешь? а то я тоже засобирался на ЮБК.
Мне чё то размер и форма задней двери непонравилась. Согнувшись что ль надо на зад пролезать?
Parus
OlegVg писал(а):

Мне чё то размер и форма задней двери непонравилась. Согнувшись что ль надо на зад пролезать?




Ага, ползком! :-D
Там в проёме места столько, что и небольшой медведь пройдёт.
Den-Denver
Parus Человек видимо с Калиной сравнивает,место только для детей,пролезает в нее согнувшись в три погибели.
Хватит изгаляться,зашел бы у себя в Кременчуке в салон Субару,я думаю потом в Калину точно не влез бы Smile
Не надо искать изьяны у авто,котороая давно признана всем миром.
По чем взял то,вроде сумму не писал ты и комплектация,пробег(вроде не новую брал)?
Parus
Den-Denver писал(а):

комплектация,пробег(вроде не новую брал)?


Да писал уже про это! Very Happy
Пробег - 4 500 км, машине 5 месяцев, ещё на гарантии. Брал у близкого родственнока, который пересел на более дорогую машину.
Комплектация.... Х его знает! :-D Ксенон есть, кожи нет (нафиг она мне нужна? :grin: ), 2 литра, 165 л.с., АКПП.
Новайс
Parus писал(а):

Как и обещал, выкладываю фото (с телефона Smile ).



Очень хороша тачка. Просто ракета.

Поздравляю!
OlegVg
Den-Denver писал(а):


Хватит изгаляться,зашел бы у себя в Кременчуке в салон Субару,я думаю потом в Калину точно не влез бы Smile


1. Ни разу ни изголялся. Но от авто в 4 раза дороже Калины я вправе получить и дверной проём не меньше вазовского. И вообще авто без изьянов не бывает. ИМХО, я бы твой Форестор еще купил бы, а вот Легаси ни за что и никогда, каким бы миллионером я не был бы и плевать мне на
Цитата:

авто, котороая давно признана всем миром.


2. В Кременчуге салона Субару нет, но есть самый крупный в области салон Мицубиси и Пежо. Бывали мы и там.
Den-Denver
Parus так надо разобраться,как это не знаю,кожа нужна,облагораживает :cool:
VDC есть? похоже базовая комплектация ну или FQ или AQ вот глянь
http://www.subaru-nn.ru/id/m_legacy_price
Den-Denver
OlegVg в Принципе странно очень,я таких людей не понимаю.По цене Фор и Легаси примерно одинаковые,в максималке даже Легаси чуть дорже.Динамика по ТТХ одинаковая.А про Турбо Форик и молчу Легаси 3.0 отдыхает да еще и дороже будет не хило.Но вот клиренс,конечно Легаси отдыхает.
Тоесть я так понимаю в основном выбор Внешность-Просвет или то или другое,кому что больше нравится.Хотя думаю,обновленный Форик симпатичнее стал.
Parus
Den-Denver писал(а):

Parus так надо разобраться,как это не знаю,кожа нужна,облагораживает :cool:
VDC есть? похоже базовая комплектация ну или FQ или AQ вот глянь
http://www.subaru-nn.ru/id/m_legacy_price



Вроде, да, база. Тока трубы две. Smile
А насчёт Форик vs Легаси. Мне просто (и брату) Л больше нравится, вот и всё. Более приспортивненная, что ли (если б ещё не автомат Smile ). Этим и руководствовались, когда покупали 5 месяцев назад. Smile
carib
OlegVg писал(а):

Но от авто в 4 раза дороже Калины я вправе получить и дверной проём не меньше вазовского.


По твоему дверь там обязана быть в 4 раза больше чем у тебя? зачем тебе такая дверь? а от машины которая в сто раз дороже калины ты тоже будешь хотеть в сто раз большую дверь? с чего ты решил что цена авто должна зависеть от размера двери?
Parus
Den-Denver
Что ты хочешь от меня услышать? Smile Что Форик лучше Легаси? Так я этого не скажу, потому что мне Легаси нравится больше. Хотя и Форик тоже ничего, но такие машины не по мне, просто его дизайн мне кажется немного старомодным, на любителя (как ?Кубик?, например). Ну а насчёт управляемости тут и спорить бессмысленно. Такой управляемости как на Легаси (у меня низкопрофильная резина 215/45 R17, я не на одной машине не ощущал (из тех, на которых ездил). Нет, за исключением одной, но её вряд ли можно назвать ?гражданской?.
OlegVg
carib писал(а):

OlegVg писал(а):

Но от авто в 4 раза дороже Калины я вправе получить и дверной проём не меньше вазовского.


По твоему дверь там обязана быть в 4 раза больше чем у тебя? зачем тебе такая дверь? а от машины которая в сто раз дороже калины ты тоже будешь хотеть в сто раз большую дверь? с чего ты решил что цена авто должна зависеть от размера двери?


Не хочется разводить флуд на тему чьи фломастеры красивее. Я с некоторых пор ценю в авто не цену и комфорт, а функциональность и ценакачество. Если кто-то начнет доказывать что на работу лучше ездить на 2-х местном Порше за 150куе, чем на 5-ти местной Калине за 9куе в особенности по нашим городам (читай здесьhttp://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=132132&sid=9b7612446319f71402e68acb084a448b) то я просто отойду в сторону.
Тоха Купчинский
...и заплачу Smile
DerDen
интересно, откуда украинцы берут деньги на машины, они ж целыми днями на майдане? Confused
Parus
DerDen писал(а):

интересно, откуда украинцы берут деньги на машины, они ж целыми днями на майдане? Confused


Опять ОРТ насмотрелся? :-D
DerDen
Parus писал(а):

DerDen писал(а):

интересно, откуда украинцы берут деньги на машины, они ж целыми днями на майдане? Confused


Опять ОРТ насмотрелся? :-D



я орт, вообще не смотрю, просто ткнешь любой канал наугад, и если новости и про украину, так создается чувство что никто не работает, уси на майдане... Confused я б так не смог 8-)
Parus
DerDen писал(а):

ткнешь любой канал наугад, и если новости и про украину, так создается чувство что никто не работает, уси на майдане... Confused



Это ПТУшное бычьё за деньги стоит и пенсионеры. 160 грн. за день с доставкой. 8-)
OlegVg
DerDen писал(а):

интересно, откуда украинцы берут деньги на машины, они ж целыми днями на майдане? Confused


Так там одни велосипедисты стоят. Зарабатывают на машины.
Если серьёзно то по статистике в России 1 авто на 10 чел. В Украине 1авто на 11 чел.
Кот Чеширский
Parus писал(а):

160 грн. за день с доставкой



В рублях это сколько?
Parus
Кот Чеширский писал(а):

Parus писал(а):

160 грн. за день с доставкой



В рублях это сколько?



Примерно 960.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы