Страница 4 из 14
Olun4ik
FreiDer писал(а):

Olun4ik писал(а):


ды я ж чую что и без секса хорошо с ним! рада этому!


Вот именно это и скажи! Ты знаешь, это зачастую приятнее целой ночи секса...
Повторюсь: мы нифига не деревянные!

может конечно я не на русском говорю, но я ему это говорила.
вот прям за ночь до бесседы с ним на тему "дашь иди не дашь" Smile лежала на его плече и говорила как мне с ним хорошо, что я вот прям чувствую это и сама очень этому рада!
FreiDer
_McRae_ писал(а):

FreiDer писал(а):

это зачастую приятнее целой ночи секса...


ну эт смотря какая ночь и какой секс! Smile


Нет это смотря кто это тебе скажет, и в какой момент... а то действительно приятнее Smile
Александдр
Olun4ik писал(а):

самое лучшее лекарство- другой человечек! ток надо быть крайне сильным и разумным, чтоб им не раны залечивать а реально любить и строить отношения...


женский взгляд! именно то, о чм я на 2-й странице писал....
(не упрек а констатация)
При чем тут разум? Как ты полюбишь другого/гую, если тебя просто нет!? Ничего нет, пустота, любить нечем?
FreiDer
_McRae_ писал(а):

Olun4ik писал(а):

курила одну за одной! аппетита никакого! знаешь что все пройдет, но сил это принять просто НЕТ!!


в чем-то мы с женщинами все-таки, похожи :-D


+100000000000000 нервы у всех не железные
Olun4ik
Обидно! Sad
Злюсь! Mad
Чувствую себя беспомощной, т.к. не знаю что делать! Sad
FreiDer
Olun4ik писал(а):

FreiDer писал(а):

Olun4ik писал(а):


ды я ж чую что и без секса хорошо с ним! рада этому!


Вот именно это и скажи! Ты знаешь, это зачастую приятнее целой ночи секса...
Повторюсь: мы нифига не деревянные!

может конечно я не на русском говорю, но я ему это говорила.
вот прям за ночь до бесседы с ним на тему "дашь иди не дашь" Smile лежала на его плече и говорила как мне с ним хорошо, что я вот прям чувствую это и сама очень этому рада!


Ну тогда извини... напрашивается один вывод, котороый в моём случае только что подтвердился...
Тож предварительно поимел 2 недели "холода"... - меня так оказщывается готовили к расставанию (смягчали удар мля!)
Александдр
Olun4ik писал(а):

Обидно! Sad
Злюсь! Mad
Чувствую себя беспомощной, т.к. не знаю что делать! Sad


а ты выплеснись! У просто, устрой пустячный скандал, разбей чашку... глядишь, все бурно и закончится. только Боже упаси в глубокие дебри старых обид залезать!
Olun4ik
Александдр писал(а):

Olun4ik писал(а):

самое лучшее лекарство- другой человечек! ток надо быть крайне сильным и разумным, чтоб им не раны залечивать а реально любить и строить отношения...


женский взгляд! именно то, о чм я на 2-й странице писал....
(не упрек а констатация)
При чем тут разум? Как ты полюбишь другого/гую, если тебя просто нет!? Ничего нет, пустота, любить нечем?

мне кажется мы не совсем др друга поняли...
Другой человечек нужен однозначно- говорю из практики! и МОГУ говорить об этом только СЕЙЧАС! когда первый раз такое было... как вспомню- он мне все уже сообщил, а я стою рядом и понимаю,что люблю до одури! и что... что я ничего сделать не могу! что он уходит! и что я не буду его держать! лишь спросила: это единственно верный выход? ответил : да! и чувствую, что хочу его обнять, прижаться, ну хоть в последний раз! но понимаю, что если сделаю это, то просто не смогу не заплакать! что просто не смогу остановить уже слезы! и я уже не могу его обнимать - он уже НЕ МОЙ!!!
Александдр
FreiDer писал(а):

Шмяк
О разном... уже о разном, но позитива тут нету...
Мож перееименуемся в "херовую тему"?


Не прав, имхо... поделиться неплохо.
Как темка то горит Very Happy
FreiDer
Кстати что заметил...
пока трезвый чувство растерянности, водочкой зальёшь - оно же... а вот сверху "ред лейбл" и какая-то агрессия появляется...
На самом деле больно это... при всей нестандартности моей ситуёвины, она мне нужна была!
Даже не скорее не в прошедшем времени (была), а в настоящем (нужна!)
Шмяк
Olun4ik

Может ты эта... нимфоманка?
FreiDer
Александдр писал(а):

FreiDer писал(а):

Шмяк
О разном... уже о разном, но позитива тут нету...
Мож перееименуемся в "херовую тему"?


Не прав, имхо... поделиться неплохо.
Как темка то горит Very Happy


А кто говорит что поделиться плохо?
для этого и запостил её - штоб выговориться...
Но согласиь не позитивом, чай, делимся-та!
FreiDer
_McRae_
Сказал как есть...
Откровенность она всё равно лучше!
Olun4ik
_McRae_ писал(а):

Александдр писал(а):

Olun4ik писал(а):

Обидно! Sad
Злюсь! Mad
Чувствую себя беспомощной, т.к. не знаю что делать! Sad


а ты выплеснись! У просто, устрой пустячный скандал, разбей чашку... глядишь, все бурно и закончится. только Боже упаси в глубокие дебри старых обид залезать!


О! вот оно! мысль дня (ночи)! Оля, попробуй!

терпеть не могу криков, ругани, высказываний и ПРИТЕНЗИЙ! считаю надо мирно обсуждать и приходить к консенсусу!
но соглашусь! выход эмоций- наорать! порой очень даже к месту.

не, он чувствует, что косячит... я вижу... но эта трабла не уходит и он ниче с этим не делает!! вот это и беспокоит!
Александдр
Olun4ik писал(а):

Александдр писал(а):

Olun4ik писал(а):

самое лучшее лекарство- другой человечек! ток надо быть крайне сильным и разумным, чтоб им не раны залечивать а реально любить и строить отношения...


женский взгляд! именно то, о чм я на 2-й странице писал....
(не упрек а констатация)
При чем тут разум? Как ты полюбишь другого/гую, если тебя просто нет!? Ничего нет, пустота, любить нечем?

мне кажется мы не совсем др друга поняли...
Другой человечек нужен однозначно- говорю из практики! и МОГУ говорить об этом только СЕЙЧАС! когда первый раз такое было... как вспомню- он мне все уже сообщил, а я стою рядом и понимаю,что люблю до одури! и что... что я ничего сделать не могу! что он уходит! и что я не буду его держать! лишь спросила: это единственно верный выход? ответил : да! и чувствую, что хочу его обнять, прижаться, ну хоть в последний раз! но понимаю, что если сделаю это, то просто не смогу не заплакать! что просто не смогу остановить уже слезы! и я уже не могу его обнимать - он уже НЕ МОЙ!!!


Извини, я и сейчас, кажеться, не понял... :ooo:
торможу?
Olun4ik
Шмяк писал(а):

Olun4ik

Может ты эта... нимфоманка?

он говорит маньячка!
но, парни, подождите!
секса то я найти се могу.. и , сорри, без него...
но у меня есть мужчина, ОН! и мне приятен он... у меня чуства... я хочу их, так сказать сексом усилить, чтоб аж крышу рвало!

а нимфоманки, они ж просто хотят... Confused

Александдр
эх! ну короч, зализывай раны... тем более у тя впервые??
Александдр
FreiDer писал(а):

Александдр писал(а):

FreiDer писал(а):

Шмяк
О разном... уже о разном, но позитива тут нету...
Мож перееименуемся в "херовую тему"?


Не прав, имхо... поделиться неплохо.
Как темка то горит Very Happy


А кто говорит что поделиться плохо?
для этого и запостил её - штоб выговориться...
Но согласиь не позитивом, чай, делимся-та!


пофиг, что не позитивом! И Оля умничка - с нами. а уж Колин - аксакал( Very Happy )...
Спасибо, что запостил!!! Сення у меня был важный вечер, и более чем херово он кончился... Посему тему эту сам Бог послал.
Olun4ik
_McRae_ писал(а):

Olun4ik
сори за бестактный вопрос: может у него тупо не стоИт? Shocked


да все у него отлично стоит!! Mad
ой, парни! не могу! Smile
да, странно что вы не высказали мысль, что он меня просто не хочет... но тут я уверена, что все хочет... просто лениться что ли... 8-)
Olun4ik
Лучше секса может быть... что?
Александдр
Olun4ik писал(а):

ну короч, зализывай раны... тем более у тя впервые??


Да залижу, не сдохну, эт точно. Даже чет стыдно стало.
Да, можно сказать, впервые. (мне 32, на всякий случай :-D )


_McRae_

Аксакал - разве это обидно? Very Happy

Последний раз редактировалось: Александдр (09 Май 2007 04:01), всего редактировалось 1 раз
FreiDer
_McRae_ писал(а):

FreiDer
а ты говоришь букет и к старой знакомой! долго еще тебя твоя последняя будет "преследовать"...


Уже сам не знаю чего говорю... просто прекрасно понимаю что дальше так сидеть загоняться просто нельзя!
Хотя, в тоже время, боюсь сделать больно "старой знакомой", не смогу я сейчас что-то почувствовать вновь...
передышка она конечно-же нужна, но передышка самому мне дорого обойдётся...
Шмяк
Olun4ik писал(а):

что он меня просто не хочет... но тут я уверена, что все хочет... просто лениться что ли



фотки в студию.
проф жюри щаз все оценит.
FreiDer
Olun4ik писал(а):

Лучше секса может быть... что?


Повторюсь, настоящие искренние чувства!!! (для любящих людей)
Есть пример из жизни: у пары знакомых от начала "встреч" до "первого раза" прошло аж два месяца, и всё у них сейчас замечательно! (тьфу*3)
Александдр
Шмяк писал(а):

фотки в студию.
проф жюри щаз все оценит.


+1 :-D Оля, и правда, давай уж нашу виртуальную ночь украсим! Very Happy


FreiDer писал(а):

Уже сам не знаю чего говорю... просто прекрасно понимаю что дальше так сидеть загоняться просто нельзя!
Хотя, в тоже время, боюсь сделать больно "старой знакомой", не смогу я сейчас что-то почувствовать вновь...
передышка она конечно-же нужна, но передышка самому мне дорого обойдётся...


Ты просто внутри себя надеешься - " а вдруг можно вернуть?" и как только эта мысль тебя самого оставит, сразу почувствуешь облегчение...
Olun4ik
_McRae_
вот те и нонсенс!! сама в ауте! у меня это никогда проблемой не стояло! а тут такое!!!
на счет не одной я тож подумывала... но дело в том, что со времени нашего последнего секса был со мной постоянно! уж не знаю где он эту другую успевает Smile
ды, можт реально он уставал... не высыпался... хрен знает!

п.с. как хорошо, что форум Космополитен не работает
Smile и я попала к вам 8-)

Александдр
Стыдно быть не должно! Не знаю как вы мужчины... но я хотела реветь и ревела! едешь так на метро... и как нахлынет, а тут еще парочка рядом милуется...
еще могла утопить горе в вине... главное нажалеться, настрадаться и с новыми силами в бой!!
и скажу так: чтоб меньше страдать и найти свое счастье надо четко понять что вы считаете в отношениях принципиальным а что нет!
и нельзя давать вытирать об себя ноги!
отношения строятся на взаимоуважении и взаимопонимании!!! ИМХО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы