Страница 4 из 4
Servikt
До бога дошли мои мольбы - с 1 июня у нас новые тарифы..
600 рублей - 1200 Мб при 2 мбит/с.
Я сразу перевелся, сейчас хоть темки с фотками просмотрел все.. Лафа.. 40 метров в день можно теперь есть..
Еще есть два анлима: 700р но при 64кбит/с, и 1200р при 128 кбит/с..
Но ну их, мне 1,2 Гб хватит, зато при нормальной скорости...
FilmFilmFilm
2000р анлим на 256кбит/с
скоро должно подешеветь рублей на питсот:)) или лучше за теже деньги скорость бы расширили:)
.G.T.I.
400 рублев Анлимит / 64кбит
poliman
мля я тут наверно как ламер позорный - обычный модем, 500-600р/месяц.хочу анлим!!! :ooo:
LambadA
Дома GPRS рублей 250 в месяц, на работе не считал Very Happy
Ранетка
546 рЭ безлимитка.
Dac
LambadA писал(а):

Дома GPRS рублей 250 в месяц, на работе не считал Very Happy


Аналогично. Хочу idsl безлимитку домой но телефона дома пока нету, а цены у нас 1500 р за 64килобита и 3000 за 128. У кого дороже? Smile
~Toxa~
Surprised Охренеть можно,у меня анлим 64кб/с,первые 500мб на 512кб,+
внутренняя сетка без ограничений-только телека нет Smile и все за 180рублей в месяц!!!Год назад было 700 за 300 кб анлим-щас буду менять на 1мбит/с за 600.
_Remus_
14 руб. час пребывания в сети при скорости 45.2 кбит/сек.
Есть анлим за 600 руб при скорости 64 кбит/сек и 1200 руб. толи 128 толи 256 кбит/сек не помню точно.
Алексей 044
Что то смотрю мало кто спутниковый инет пользует. 80 рублей в месяц за мобилу и примерно 300-400 провайдеру. Пользуюсь услугами РАДУГИ, стоит ускоритель СПРИНТ на сжатие. Скорость 1024кб/с .
Кот Чеширский
600 р в мес анлим 64 кбит -мелочь казалось бы а приятно!
Гы! Седня только подключили. За пивом бы сбегать да поздно уже и завтра на работу
FilmFilmFilm
даёшь больше анлима, больше тем на автоладе:)
FilmFilmFilm
СОБСТВЕННО Я ЭТО И ИМЕЛ ВВИДУ:) просто умело замоскировал)
RFT
Servikt писал(а):

Лафа.. 40 метров в день


Сочувствую... Мой средний траффик 1 гиг в день. Зато онлайн радио с качеством 192 весь день слушаю, и видео смотрю (в основном телепередачи записанные, но рекламу можно перемотать).
idd
Опять тему подняли я смотрю...
В общем в очередной раз доказали, что траты на инет напрямую зависят от региона. Я дома не готов отдавать больше 500р за инет.... Smile нафиг он мне дома нужен за большую цену.
Одно время сидел на 64кб и мне хватало, щас побольше... но тоже за те же деньги...
Anhel
poliman писал(а):

мля я тут наверно как ламер позорный - обычный модем, 500-600р/месяц.хочу анлим!!!


это еще что! у меня на диалапе до 4тр выходило.
а по анлиму 648р. 89к. Shocked
3Den
500р. скорость 1,5Мбит/сек. безлимитный
Ганс
580 руб/ анлим (360кбит/сек) + 150 внешний АйПи. Итого - 730р./мес.
SDRIVER
Кот Чеширский писал(а):

600 р в мес анлим 64 кбит -мелочь казалось бы а приятно!
Гы! Седня только подключили. За пивом бы сбегать да поздно уже и завтра на работу

а скорость скачивания какая?
sharabu
щас плачу 700 рэ безлимитка скорость 1200, предлагают на АКАДО подключиться, тоже 700 рэ плюс дохрена тв каналов, подключают все телеки в квартире, кто юзал эту АКАДУ,как отзывы?
Dark_Angel
Сменил тариф. Пиковая скорость 400/90 КБайт за $32. Безлимит.
tamagochi
На работе - хз, контора платит, а дома - 175 рублей за 3 Гб. Хватает выше крыши. Не меньше 1 Гб к концу месяца остаётся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы