Страница 4 из 11
Вадя™
pioneer
Чес слово, я щас тебя пошлю еще дальше...
Какую же ты дурь написал щас.....
Да если уж...То я наоборот, отговорил от модератора.....
далеко идущие планы..

Мда....ноу коментс...
я даже просто не знаю шо сказать, настолько в шоке...
Stacid
с бессрочными предупреждениями конечно перегиб, но, по большому счету, модеры пока особо не напрягают. такого идиотизма как раньше, по крайней мере, нет. остался только в скрытых формах и уже без модерских привилегий..
Шмяк
Вадя писал(а):

Шмяк писал(а):

Г-жа Светлана Ц. не посещала этот форум наверное с пол-года. Под своим ником по крайней мере.



я б не стал так категорично...
ибо
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=146627.
Вот уж действительно, если не знаешь, лучше не говорить.
Или совсем свежачок
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1984368&highlight=#1984368



Мое сообщение отправленное лет сто назад так и висит в исходящих.
Шмяк
Вадя писал(а):

Вот уж действительно, если не знаешь, лучше не говорить.




Блин, Вадя, можно подумать ты все знаешь.
Я перемещения Светланы специально не отслеживаю.


Я просил ее снять с меня бессрочные предупреждения, которые ты мне влепил НИ ЗА ЧТО.
Собсна ответа не получил, только отмазки.

От тебя походу тоже не дождешься объективного пересмотра решений. При этом ты себе позволяешь крыть матом и оскорблять других форумчан, называясь при этом модератором.


Знаешь, напоминает нашу российскую власть. Ментов например... На службе они тебя дрючат, мол да как вы могли, да почему же нарушаете, ай как не хорошо и т.д. и т.п., а после службы творят что хотят, еще и прикрываясь своими погонами и корочками. И управы на них нету....

Вобщем, некрасиво это, Вадя.
Я все сказал.
Dark_Angel
Шмяк писал(а):

Мое сообщение отправленное лет сто назад так и висит в исходящих.


Ящик переполнен. Лучше в электрическую почту пиши.
pioneer
Вадя писал(а):

pioneer
Чес слово, я щас тебя пошлю еще дальше...


А шо, вполне конструктивный подход к диалогу. :-D :-D :-D
Вадя писал(а):


Какую же ты дурь написал щас.....
Да если уж...То я наоборот, отговорил от модератора.....
далеко идущие планы..


Выше уже написал, если я в итоге окажусь неправ, публично извинюсь.
Вадя писал(а):


Мда....ноу коментс...
я даже просто не знаю шо сказать, настолько в шоке...


Ты тока щас в шоке?
А посетители ЭСУД давно в шоке от творящегося там беспредела, в который включились даже модераторы других разделов...
И никаким разумным объяснениям тот беспредел не поддаётся.
Попробуй, например его объяснить, так шоб я понял? Wink
Вадя™
pioneer писал(а):

если я в итоге окажусь неправ, публично извинюсь


а решать кто будет?
Сразу скажу, что неправ.
Не то, что даже неправ, а просто абсурд и бред .
Шоп ты понял про Эсуд..
А ты подумай....
То очень просто так , очень поверхностно получается, что я вот пришел, и просто так там наругался..
Слишком уж очевидно....
В общем, ждём-с
pioneer
Вадя писал(а):

pioneer писал(а):

если я в итоге окажусь неправ, публично извинюсь


а решать кто будет?


Время будет решать...
Вадя писал(а):

А ты подумай....
То очень просто так , очень поверхностно получается, что я вот пришел, и просто так там наругался..
Слишком уж очевидно....


Я и пытался проанализировать, и получилась следующая картина.
Преамбула: если шо-то делается, значит это кому-то нужно.
Простым алкогольным опьянением или нервным срывом на фоне личной неприязни, твой поступок можно было объяснить до того как оказалось шо ты проявил личную инициативу в определении дальнейшей судьбы раздела ЭСУД, тут то и вылезли ослиные уши личной заинтерисованности в расставлении приоритетов перед администрацией форума, кто положительный, а кто отрицательный герой раздела ЭСУД, основанные только на твоих личных связях и личной неприязни...
Вадя™
pioneer
ок...когда нибудь я тебе скопирую то, что я написал по поводу ветки эсуд...
Клянусь, ты сильно удивишься.
Всё.
Вот теперь точка.
Ждем.
SvetlanaC
[quote="pioneer"]Поддерживаю требующих отставки модератора [b]Вадя[/b].
Этот типок, в чужом разделе, может сознательно передёргивая цитаты юзера (это доказано) обозвать его (цитирую) [b]пиздаболом[/b] и [b]свиньёй[/b], а припёртый к стенке за передёргивание, отказывается принести извинения (цитирую) [b]хуинения вам[/b].
ИМХО модератор не имеет права применять мат, тем более оскорблять других юзеров.
Требую отставки модератора [b]Вадя[/b]!!![/quote]

Уважаемый pioneer!
Пожалуйста, пришлите ссылку на тему, цитаты из которой Вы приводите.
Разберемся.

Целикова Светлана,
гл. редактор ИА LADAONLINE
wowazol
pioneer
Снесут ветку, чего дальше? Сушить ягель? Уйдешь обратно на свой чиптюнерру, потеряешь еще один источник доходов и времени препровождения. И чего сразу ябидничать, ты сам сквернслов и матоблюд. Чего только стоят твои перебранки с Сухаревым. Ведь дело в том, что за Вадей пойдут многие, и не потому, что он такой клевый парень, а реально смотрит на вещи. И тебя забанят, у г-жи Светланы, личка переполнится от заявлений с просьбой о недопуски пионеера на сайт.
Как диагност ты конечно наверное хорош и многие прислушиваются твоего совета, но если поставить счетчик на баланс правильного и ответа и матного слова, что перевесит ты сам понимаешь...
Воощем pioneer это совсем не по-пацанский и не по-мужски, сам ведь служил, должен знать, воин должен с доблестью выносить все тягости жизни...
Резюме такое... твои амбиции многим понятны, но бесследно твои проказы не останутся. Если пройдет волна, тебя она обязательно зацепит.
SvetlanaC
Уважаемые участники форума!

Если я правильн понимаю сложившуюся ситуацию, то возникла такая проблема взаимного непонимания между форумчанами и модератором.

В "профильной" "десятой" ветке часто появляются темы, которые модератором квалифицируются как "флуд". Следуя правилам форума, модератор выдает "предупреждения" за флуд.
С этой точки зрения - все правильно.

Однако, трактование понятия "флуд" оказывается разным у модератора и форумчан.

Допускаю, что действия модератора могут показаться слишком жесткими - неадекватными возникшей проблеме. Причин может быть несколько, в том числе и просто человеческая усталость. "Чистить" форум от спама и флуда довольно неблагодарная работа.
Периодически некоторые самые активные форумчане с большим оптимизмом просятся в модераторы, но выдерживают такую работу (на общественных началах) некотрые всего несколько дней.
Вадя работает не первый месяц и я, представляя администрацию проекта, благодарна ему за этот труд.

А проблемы надо решать вместе. Давайте обсудим.
1. Попробуем вместе выработать определение понятия "флуд" для нашего форума. Предлагайте варианты. По итогма - внесем в Правила для руководства модераторам и участникам.
2. Выскажите ваши предложения по "рейтингу" предупреждений - когда выдавать 1, когда 2, когда "бессрочное", когда "ограниченное". Попробуем эту систему сделать более гибкой в смысле наказаний и более структурированной - для облегчения работы модераторов.

Надеюсь мы вместе сможем создать обстановку в форуме удобной именно для общения, а не для "обмена репликами".

С уважением, Целикова Светлана,
гл. редактор ИА LADAONLINE
wowazol
Никакого флуда. Десятая ветка работает отменно. Там ни мата, ни флуда, не панибранщины, все четко контролируется.
Ветка ЭСУД это наш оффшор, наделить ее отдельными правилами. Ведь эсуд - то советский цех, кто-то раньше стоял с перегаром за станком -переквалифицировался и пошел в диагностику (все утрирую, никого не обижаю). Отсюда и стиль общения, воспитанный годами и местами.
pioneer
Stacid
wowazol
а ты вообще со станочниками знаком? у тех, кого я знал, мат был не в почете. и сокрее им бы не понравились твои слова, а не завсегдатаям эсуд.
pioneer
2 SvetlanaC.
Уважаемая Светлана, хочу сразу извиниться перед Вами.
Претензий к Ваде как к модератору 10-го раздела, я не имею, более того, являясь на протяжении нескольких лет администратором форума www.forum.chiptuner.ru, могу оценить объём работы, производимый Вадя в модерируемом им 10-м разделе.
В ЭСУД он конечно подставился, но это позволило разыграть небольшой спектакль в этом разделе (благо, Вадя невольно подыграл), в надежде, шо администрация наконец обратит свой взор на беспредел, творимый в разделе ЭСУД.
Уважаемая Светлана, прошу администрацию в Вашем лице принять меры по наведению порядка в разделе ЭСУД, уже больше 2-х лет превратившемуся в бесплатную PR площадку для коммерческих проектов администрации окти, с привнесением в раздел ЭСУД привычных для окти мата, хамства и оскорблений юзеров других форумов.
С искренним уважением, Ивлев Юрий, г. Салехард.
wowazol
Stacid писал(а):

а ты вообще со станочниками знаком?


Конечно знаком и на сервисах бываю и не только чуриных и хрюнских....

to pioneer
реклама - это целенаправленное позиционирование товара/услуги заинтересованным лицом во благо выгоды, имеем:
раз -выгодоприобретатель - кто? Довольный клиент, ему наплевать на вторичное перераспределение усулуги, он не соавтор с Октей и их работами, и он не имеет ни разу процента с пересрределением усилий по представлению услуг Паулюса.
два - сама услуга. Сложно навскидку припомнить факт отрытой (латентой) формы рекламы. Ну вариация: приезжайте на юг Москвы и ваша машина заживет другой жизнью или звоните по телефону если вам нужен гей Laughing
Шмяк
SvetlanaC писал(а):

Разберемся.



Уважаемая Светлана,
эту фразу я от вас уже слышал. Но ответа по поводу своих бессрочных предупреждений, полученных от горячего Вади я так и не получил.

Я также просил разработать (или озвучить) критерии, по которым определяется срок выносимых предупреждений и банов. Также никакого ответа не дождался.

Вынужден обратиться к вам здесь, в надежде получить ответ.

Спасибо.

Александр
Aнджей
SvetlanaC писал(а):

1. Попробуем вместе выработать определение понятия "флуд" для нашего форума. Предлагайте варианты. По итогма - внесем в Правила для руководства модераторам и участникам.


Вообще флуд он флуд и есть. Посты, приводящие к офтопу.
Как вариант можно сделать троих (?) наиболее авторитетных и адекватных модераторов (?) третейскими судьями, выносящими большинством голосов окончательное подтверждение при решении спорных вопросов.
vazer101
Анджей писал(а):

SvetlanaC писал(а):

1. Попробуем вместе выработать определение понятия "флуд" для нашего форума. Предлагайте варианты. По итогма - внесем в Правила для руководства модераторам и участникам.


Вообще флуд он флуд и есть. Посты, приводящие к офтопу.
Как вариант можно сделать троих (?) наиболее авторитетных и адекватных модераторов (?) третейскими судьями, выносящими большинством голосов окончательное подтверждение при решении спорных вопросов.

Специально для модераторов привожу определение термина "Флуд" из Правил нашего (а вы думаете - вашего?) форума:
Цитата:

8. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню) - например, сообщения, "мда:".


Теперь, раз уж здесь появилась-таки Администрация, прошу пересмотреть оценку модератора Вадя по моему посту (оценка -
бессрочное предупреждение):
Начало темы: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=150132&highlight=
Мой пост на последней, 8-й странице. Написан он был в ответ на пост, лежавший на 6-й странице. Ну не виноват я, что на следующей - 7-й странице модератор Вадя посчитал, что обсуждение максимальной скорости Приоры - как раз основного момента её 60-чассового испытания на полигоне будет им расценено, как "Флуд". Ещё раз смотим в Правила. Короче, уже от многих модераторов слышал: да, Вадя тут погорячился. Только вот Вадя так не считает, обзывается сракером. Ну что тут сказать в ответ? Здесь такое писать нельзя.
Считаю: модератор Вадя исказил в моём случае смысл Правил и воспользовался бессрочным предупреждением необоснованно.
max-np-max
Доведете человека...., будете потом и в десятой дерьмо глотать
Шмяк
max-np-max писал(а):

будете потом и в десятой дерьмо глотать



Я уже глотнул дерьма в десятой. Причем от модератора.

От Светланы ответа никто, видимо, так и не дождется....
max-np-max
Шмяк

Даже если так,веди себя достойно, как мужчина.
Шмяк
max-np-max писал(а):

Шмяк

Даже если так,веди себя достойно, как мужчина.



То есть "обосрали - обтекай"? Так чтоли?
max-np-max
Шмяк

хотя бы так,надо быть выше, да и особо не обсирали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы