Страница 4 из 4
SOF
ухахаха Smile Smile Smile :-D :-D Smile Smile
видать нормальный чел уходил, было что скрывать.
tihohod
Странно, у них же был шеви корвет для гонок по МКАД.
Simaks
ну вот и я читал, что первая машина с синими номерами..а раньше и не видал порше у гибонов.. Shocked реально угнали у них этот пепелац? :ooo:
dezruptor
Скорей, повесили, чтобы перегнать поспокойней.
BOM-53
Сотрудники УФСБ России по Новгородской области задержали последнего преступника из банды автоугонщиков, действовавшей в крупнейших городах России, сообщили РБК в пресс-службе ведомства.
По словам собеседника агентства, объявленный в международный и федеральный розыск Вячеслав Яковлев, 1969 года рождения, был схвачен накануне в городе Валдай. Он подозревается в принадлежности к межрегиональному организованному преступному сообществу, действовавшему на территории Великого Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и специализировавшемуся на угонах, переделке, изготовлении подложных документов и незаконной реализации автотранспортных средств.
Ранее в столице и на территории Новгородской области были задержаны 17 членов группировки. У преступников были изъяты крупные суммы денег, фальшивые паспорта граждан РФ, оборудование и инструменты для изменения идентификационных номеров агрегатов, подложные документы на автомобили, страховки, ПТС, значительное количество номерных знаков от угнанных автомобилей и незаконно хранящееся огнестрельное оружие.
В отношении задержанных прокуратурой Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1,2 ст.210 УК РФ - "Организация преступного сообщества (преступной организации)".
В.Яковлев является последним из группировки, кто был объявлен в розыск по данному уголовному делу.
23 августа 2007г.

Питер -Москва? Это поймали тех, кто Проше угонял?
Vitalij
Да наверно как всегда еще и народа добавили, день беседы и народу становится ясно, что "чистосердечное" за то, что не совершал, это самый простой выход Smile
BOM-53
Vitalij писал(а):

Да наверно как всегда еще и народа добавили, день беседы и народу становится ясно, что "чистосердечное" за то, что не совершал, это самый простой выход Smile



А вообще-то это жесть - ФСБ ловит автоугонщиков!!
Крепко менты разозлились!!
FHR
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Own писал(а):

Ожирение это у них профессиональное. канеш бабла срубают, отъедаются.
но в основном это связано, имхо, с невозможностью нормально поесть. бутерброды там, и т.п. ИМХО



это где невозможно нормально поесть? в гаи чтоли? не смешите маи тапочки... нет просто у людей понятия о культуре питания, вот и все... независимо от места работы... у меня друг есть, в гаи работает, так он качается, режимит, кушает по расписанию 5 раз в день, такой кабан стал уже... но ниразу не толстый... Very Happy


Во бляващенах, ты с мусарами дружишь?! А может ты в третьем классе макулатуры больше всех собрал и тебя училка похвалила?! Я разочарован!!! Нет, я -возмущен!! Среди нас затесался товарищ, который не совсем товарищ))))
По теме: меня надысь гаи на двенахе гоняли -не догнали, 8 клопов по дворам рулят, с низов быстрее пуляют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы