Страница 4 из 6
Токсик
Atrox
Вот тоже синицы ! Раньше все перила на балконе в них были... щас чет тоже нету ни одной ...
Игорян-Питер
Токсик писал(а):

Раньше все перила на балконе в них были... щас чет тоже нету ни одной ...

померли либо улетели в экологически чистый район !
Токсик
Игорян-Питер
Ага ))) На Рузу ))) Однако не дураки синицы со снегирями ! Very Happy :-D
ЕвгеничЪ
Токсик писал(а):

Atrox
Вот тоже синицы ! Раньше все перила на балконе в них были... щас чет тоже нету ни одной ...



ни снигерей ни синиц?
а ваще у вас там птицы есть?
али в чернобыле обитаете?
Токсик
ЕвгеничЪ
ЕСТЬ !!! Ворны есть, воробьи, и ещё какая та птица появилась новая, меньше вороны но больше голубя, серенькая такая. Летом у меня с огорода клубнику таскала...
Игорян-Питер
Токсик писал(а):

ЕСТЬ !!! Ворны есть, воробьи, и ещё какая та птица появилась новая, меньше вороны но больше голубя, серенькая такая. Летом у меня с огорода клубнику таскала...
_________________

аккуратней с ней -она есчо плюется ядом !
Александдр
Токсик
Ну-ну, не сгущай краски! Very Happy
На ярославке до этого лета жил, в Лосиный остров регулярно ходил с киндером, да и бегал там иногда... Синиц там море, а так же поползней. Белок кормили, однажды сойку даже видели.
Токсик писал(а):

Очень правильная мысль !!!


Кстати, летом часто в начале ночи на Смоленщине вижу Евгенича... тьфу, сов! И летают, и у дороги сидят...
Александдр
Вот, летом, пожалуйста: дорога Смоленск-Невель (Псковской обл.)




Аист, на проезжающие машины не обращает внимания, я как увидел, сразу в тормоз, вышел с ФЭДом наизготовку... Не подпустил меня ближе метров 30-ти, отлетел подальше:




(сорь за качество, это скан с 10х15)
arcad78
А у нас сейчас ТУМАНИЩЩЕ... Как сгустился опослЯ обеда, так и не расходиццо. И один градус жары по Цельсию... а ёлки наряженные просто издеваюццо - сверкают на улице, понаставили уже. Sad Две пары лыж на лоджии лежат, с дочкой никак опробовать толком не можем. Случайно в Орловском парке в конце ноября примяли снежку, а теперь фиг.
ЕвгеничЪ
Токсик писал(а):

ЕвгеничЪ
Летом у меня с огорода клубнику таскала...



матерый аэроплан )))
Токсик
Александдр
Сов ястребов и мышей летучих у меня на даче полно ! Даже журавля пару раз видел. Но тут то нету , и до Лосиного Острова теперь проблема добраться...
Токсик
ЕвгеничЪ
Не, пугливая. И молчаливая, не разу не слышал чтоб сказала чего.
Игорян-Питер
Блин !!! А я поймать пытался !!! Теперь на подлете расстреливать буду !!! Из рогатки
Игорян-Питер
за бортом +1 - 17 декабря 2007 года, ЗИМА приходит 1 января !
ЕвгеничЪ
-17 однако...
Муса Джалиль
ЕвгеничЪ писал(а):

17 однако...


У нас -9... Shocked
Flashstile
J_rockiN
http://leftside.org/gallery2/displayimage.php?album=13&pos=334
Смотрим эту и следующую картинку и все понимаем.
Муса Джалиль
Сегодня 0 и снегопад, на дорогах слякоть...
ЕвгеничЪ
вечером вчера поехал в казань, при выезде было около -10, приехал в казань -3... и мокрый снег местами.... ночью поехал обратно по трассе -4 -5, ближе к Альметьевску -6... в городе -7... это уже ближе к утру...

вот только проснулся по внешнему виду околоплюсовая за окном... но все же ниже нуля... где то - 3...
Восьмеркин
в Подмосковье типа зима и -8, но на НГ все равно будет 0 Laughing

rover
Восьмеркин писал(а):

Ну что зиме капут? :grin: По предварительным прогнозам погода аналогичная сегодняшней сохранится и до 20-х чисел декабря :-D На самом деле хорошо, потому что с 20-го по 27-е примерно число в МСК ожидается дежурный предновогодний дорожный коллапс и наличие снега его только бы усугубило Laughing


Типун тебе на язык! У нас тут метель воет во всю и -20. Sad
Весь месяц - 20, когда же это кончится??? ЗИма будет вечно??????? АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
rover
Восьмеркин
Издеваешься да? :grin:
Токсик
rover писал(а):

Весь месяц - 20, когда же это кончится??? ЗИма будет вечно???????




Ну кто тут сокрушался что зимы опять нету !? Вон человек как мучается !
Александдр
зимоненавистнеГи... :-D
ALEXTMN(ALEX110)
на прошлой неделе был под саратовом -25, из тюмент звонили - 6, типа ехали обратно домой... и что приехал -28 )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы