Страница 4 из 4
shubin81
в прошлом году нажрался в доску с программером нашим - еб..нули два пузыря водки на двоих, память вообще как отрезало, помню только что ловил тачку, даже словами сказать куда ехать надо не смог - руками тыкал, в сугробе походу даже немного поспал...
а на 23 февраля такая же ху..ня, + драка (не по моей инициативе) = результат: уволенный программер, предупреждения...с того раза завязал с крепким спиртным на таких мероприятиях - приезжаю на машине - и комфортно, и женский коллектив доставляю - тоже польза. сидишь - ни в одном глазу, правда и не расслабишься особо. а коллеги выпившие на тебя как на м..дака смотрят. да и я на них как на чудиков...чинно-благородно. приятно когда другим хорошо - веселятся, танцуют...но тоже не без недостатков - дед мороз и снегрука со своими дэбильными шютками и конкурсами, громкая музыка - даже поговорить нельзя пока танцуют...нажравшийся в хлам директор...все же лучше культурно.
DerDen
shubin81 писал(а):

еб..нули два пузыря водки на двоих, память вообще как отрезало



слабаки Smile
shubin81
водка такая...нехороший человек...и закуска. бывали времена я летом с этой дозы на метро в полном уме и памяти домой ехал...по 30-ти градсной жаре...стареем...
Lednik
Краткий отчёт.
Хорошо Very Happy








Чайвдвоём


Блестящие






Я


8-)
Acquirer
Lednik писал(а):

Чайвдвоём


Фу.
Lednik писал(а):

Блестящие


А Семенович иде? Бабла не хватило на шестой размер у руководства? Smile
Lednik
Acquirer
отстал ты от жизни гламурнай, ушла она из блестящих и уже давно.
8-)
Acquirer
Lednik писал(а):

отстал ты от жизни гламурнай, ушла она из блестящих и уже давно.


Посыпал голову пеплом Smile
Lednik
в конце они все расплакались, сказали, что последний концерт в таком составе. уходит от них бляндинко, та что вторая слева.
8-)
Acquirer
Lednik писал(а):

уходит от них бляндинко, та что вторая слева.


которая на лошадку похожа слегка? Так пора уже, скоко можна "а я всё летала..." Smile Smile
FilmFilmFilm
:-D :-D :-D
гуд пелотки! ещё слайды есть?
Lednik
FilmFilmFilm
спешл фор ю



8-)
Lednik
группа Moscownewzz.

JSmith
Lednik писал(а):

Я


8-)



Мне кажется, название не полностью отображает содержание фотографии. Точнее было бы "Я с яйцами" 8-)
Lednik
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы