Страница 4 из 10
Favorit 112
poliman писал(а):

Favorit 112 ты давно пересел то? нахер тебе ето ведро сдалось? 12ки мало показалось?


Мало. Да и дел с 12 столько, что проще купить новую, 70тыс. км как никак.
Chud
vazer101 писал(а):

Нашим осталось только голое производство. Поэтому им выгодно, имея всего 25% конкурента, топить его для продвижения полностью своей продукции. Гады!!! Sad


Если это производство в 21-ом веке не может предложить ничего лучше калины и приоры,то в болото такое производство. 8-)
poliman
Цитата:

(15:44:50 22/05/2008)
22/05/2008 (06:31 GMT +03:00)
не возьму я нафиг никакую приору


Цитата:

15:44:50 22/05/2008)
22/05/2008 (08:53 GMT +03:00)
НЕТ!


Цитата:

(15:44:50 22/05/2008)
22/05/2008 (11:40 GMT +03:00)
год назад да, сёня нет

dezruptor
poliman
Да все поняли, что ни у тебя, ни у твоих кентов на нее денег нет, поэтмоу в теории, конечно же, не возьмут 8-)
poliman
dezruptor писал(а):

ни у твоих кентов на нее денег нет


Smile
мда...счас позову всех кто отвечал - пусть тебе лично популярней обоснуют...нада ведт такое написать... Smile старееш
poliman
Цитата:

oleg'ka (17:13:07 22/05/2008)
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=182370&start=75 хэх...дезруптор считает что опрос я провел из тех лиц у кого нет ваще денег на машину..пипец...маразм блин...


sxc (17:14:43 22/05/2008)
на такое г@$но как приора у меня действительно нет денег, что бы их так бездумно тратить, а вот на нормальную машину я такую сумму найду без проблемм.

Тоха Купчинский
poliman писал(а):

Цитата:

(15:44:50 22/05/2008)
22/05/2008 (06:31 GMT +03:00)
не возьму я нафиг никакую приору


Цитата:

15:44:50 22/05/2008)
22/05/2008 (08:53 GMT +03:00)
НЕТ!


Цитата:

(15:44:50 22/05/2008)
22/05/2008 (11:40 GMT +03:00)
год назад да, сёня нет



потомственные классиководы кто как мог пытались задавить несбыточную мечту.. Smile
dezruptor
poliman писал(а):


мда...счас позову всех кто отвечал - пусть тебе лично популярней обоснуют...нада ведт такое написать... старееш


Всех не позовешь, сцыкса забанен, и то что у него денег только на ведро старое немецкое и так знаю Smile
Тоха Купчинский
poliman писал(а):

sxc



че то знакомое Very Happy
poliman
Тоха Купчинский
ничо! счас народ подтянется!
dezruptor писал(а):

Всех не позовешь


уверен? Surprised
dezruptor
poliman
Вай, баюсь-баюсь Very Happy
poliman
dezruptor писал(а):

Вай, баюсь-баюсь


позно...
Муса Джалиль
Тоха Купчинский писал(а):

poliman писал(а):
sxc
че то знакомое Very Happy


Да это же земеля твой, владелец ржавого бизнес класса...
Very Happy
Тираносгаврик
poliman писал(а):

dezruptor писал(а):

ни у твоих кентов на нее денег нет


Smile
мда...счас позову всех кто отвечал - пусть тебе лично популярней обоснуют...нада ведт такое написать... Smile старееш




отвечаю за свои слова - у меня есть деньги купить машину - раз, два - не так давно я пересела с зубилки на свифта. Мой ответ был "нет", потому что я не вижу смысла тратить деньги на Лада Приора даже в комплектации мега-люкс по причине того, что это неразумная трата денег в соотношении цена-качество. Это лично моё мнение, Олег им поинтересовался - я ему ответила, я не претендую на истину в последней инстанции.
ThomasMoose
dezruptor писал(а):

poliman
Да все поняли, что ни у тебя, ни у твоих кентов на нее денег нет, поэтмоу в теории, конечно же, не возьмут 8-)



из моей асечной переписки:

oleg'ka Poliman (14:37:45 22/05/2008)
21/05/2008 (19:03 GMT +03:00)
опрос!имеется 350 кр, нужна машина(пофиг - новая или б\у) - возьмеш ли преору новую мега-люкс?

moosey-pussy (14:38:48 22/05/2008)
год назад да, сёня нет


)))) получается я один из "кентов". а то что у меня аккорда нет, так просто потому что мебель новую хочется в квартиру, дочке кашу вкусную и курточки красивые. ту машину что на аватаре, жене отдал. катаюсь пусть и на фокусе, но зато на халявном (на работе под зопу выдали, резина и бенз тоже контора проплачивает) и под аватарой не приплюсовываю, так как не моё.
с уважением.
dezruptor
Хватит отправдываться. Когда-нибудь хватит и на приору, и на мебель Smile И будет гарнитур, очень подходящий друг к другу. Какой там цвет на приоре надо выбирать? Ольха? Дуб? Smile
dezruptor
Тираносгаврик
я не знал что ты кентуха полимана, извини Very Happy
Тираносгаврик
dezruptor
ничо личнава, брат! :cool:
dezruptor
Тираносгаврик
Полиман прямо приподнялся в моих глазал, что у него такие знакомые Very Happy
[Grinders]
dezruptor писал(а):

Хватит отправдываться. Когда-нибудь хватит и на приору, и на мебель Smile И будет гарнитур, очень подходящий друг к другу. Какой там цвет на приоре надо выбирать? Ольха? Дуб? Smile


т.е ты хочешь сказать что люди ответившие на вопрос "взяли бы Вы приору имея на руках 350000р?" говорили НЕТ, только потому что они стеснялись признаться в этом???
dezruptor
[Grinders] писал(а):


т.е ты хочешь сказать что люди ответившие на вопрос "взяли бы Вы приору имея на руках 350000р?" говорили НЕТ, только потому что они стеснялись признаться в этом???


Я откуда знаю. Их спроси Smile
в123вв


Ужос нафиг Smile Smile Smile
Vlad B писал(а):

ВАЗовскую коробку проектировали и собирали долбни в ватниках.


Эту КПП спроектировали в 1983 году. Практически без изменений она перекочевала и в Калину, похоже, что и в Приору.
"Дизельный" рокот, тарахтение, гул в движении - неполный перечь особенностей этой коробки. 20 с лишним лет АвтоВАЗ не может выпустить в свет принципиально новую "тихую" КПП для переднего привода. :-(
в123вв
А вот кАкцент для сравнения - не шедевр, но фсе же...
В прошлом году (летом) жене покупали (после долгих выборов) Киа Пиканто (родной кореец).
В ней есть:
- электростеклоподъемник на 4 двери.
- электроподогрев боковых зеркал
- электропривод регулировки боковых зеркал
- атермальные стекла по кругу
- просто кондиционер
- ГУР
- аудиоподготовка, не те проводочки заложенные в продукцию АвтоВАЗа, а установленные динамики в 4 дверей с проводкой, антенной на крыше и DIN-колодкой для магнитолы.
- подушки водителя и пассажира
- задние сидухи складные, как спинки 40 на 60, так и подушки 40 на 60 (завидуйте фф-кусники). Сам багажник - "рюкзачок", оно и понятно - машина класса А (в длинну 3,5м, а в ширину - как "зубила").
- центральный замок, внимание!, на все 5 дверей (задняя тоже с заводским приводом.
- куча всяких полочек, подстаканников, ящиков под передними сидухами - приятные мелочи.

Интересно, в Приоре-люкс все это есть по пунктам, по сравнению с бюджетным корейцем? Confused

Кстати, отличная герметичность дверей и салона. Машина снаружи грязая в хлам, а пороги чистые, как котовы яйца.
В принципе - эти типичный набор люксовой комплектации (нет только ПТФ и климата). За все было уплочено 320 тыщ. Причем дилер просто продал нам машину и не ипал нам мозг всякими допами как, например, в Инком-Авто ипут мозги клиентам при покупке русской машины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы