Страница 4 из 8
Chuppy
Al_Dimich писал(а):

Киркоров мне не нравится. Накрашеный он какой-то, как баба, и вообще - румын.
- Он же болгарин.
- Да? А какая разница?


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Да, я тоже эту фразу из "Брата" вспомнил!
Ковбой Джо
надо отправить туда восходящую звезду Антона Уральского :-D
Ditaxe
Ковбой Джо писал(а):

предлагаю в следующем году отправить туда Собчак и болеть за ней всей страной в прямом эфире Smile Smile


Ага, а потом нам весь мир войну объявит, чтоб Собчашек неплодили :-D
Алексей 123
shubin81 писал(а):

1. пофиг ваще
2. проплатили
3. если не второе, то договорились за газ и нефть - результат имхо все равно проплатили, так что все равно пофиг ваще



Кому проплатили? Полумиллиарду европейцев? Smile Там же голосованием решается.
Oll
Алексей 123 писал(а):

shubin81 писал(а):

1. пофиг ваще
2. проплатили
3. если не второе, то договорились за газ и нефть - результат имхо все равно проплатили, так что все равно пофиг ваще



Кому проплатили? Полумиллиарду европейцев? Smile Там же голосованием решается.

Ничего не утверждая (иБлан вместе с этим деревенским конкурсом мне абсолютно пофиг) замечу, что проплатить достаточно только тем, кто считает голоса. А их явно не полмиллиарда...
shubin81
Алексей 123 писал(а):

Кому проплатили? Полумиллиарду европейцев? Smile Там же голосованием решается.



у нас выборы президента тоже голосованием решаются Smile Smile Smile Smile

вообще как минимум КГ.../
Alimus
MexaniK-77-86 писал(а):

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!! Димон молодец!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool:
Даешь первое место на чемпионате Европы по футболу!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: Smile
Путина в варота, Медведева в тренеры!!!!!! Smile Smile Smile Smile :cool:


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile мильён раз!!!!!!
Alimus
Такое складывается впечатление,что народу предоставляют много зрелищ (без хлеба),что бы народ отвлечь от проблем насущных.Цены на всё растут,а мы по телику Иплана смотрим.
Всё это неспроста!
Как было при коммунистах:Партия приказала и наши спортсмены рвали всех,а народ нищий ,но гордый за наши мировые достижения.
А нынче-Партия приказала,но при том ещё хорошенько приплатила,а народ опять в той же Ж.
Хотя за "Зенит",хоккей я тоже горд,но за Иплана - извините!
ПРОКУРОР
Чаппи, ты что волну гонишь?
Когда начинают рассуждать о том или ином вопросе такие маргиналы как Ковбой, мне становиться дико смешно! Человек, который в жизни ничего путного не сделал, сам ни одной копейки не заработал, начинает обливать помоями вполне успешных и знаменитых людей, это абсурд! Более того охаивает все и вся, то этот человек просто идиот и не более того!

Жалко, что здесь мало кто в теме, но каждый старается обгадить любой вопрос. Кстати, считается, что у Билана один из лучших голосов в Европе. Но я так понимаю, на это всем пофиг, каждый старается крикнуть Билан - г@$но.
Atrox
ПРОКУРОР я например считаю, что Иплан - это гламурный выродок!
Иплан один из многочисленных гламурных выродков, для которых нет ничего святого и если ты ему приглянешся, то он с удовольствием отимеет тебя.
Если бы я был у власти, я бы затарил бы вагоны этими гламурятами и отправил бы в вулкан!
ПРОКУРОР, как бы ты ими не восхищался, помни, что вся эта пидеробратия, ВРАГИ НАРОДА, во ВСЕХ проявлениях.

.
Chuppy
ПРОКУРОР писал(а):

Чаппи, ты что волну гонишь?


ПРОКУРОР, хорош не в тему постить.
Алексей 123
Oll писал(а):

Алексей 123 писал(а):

shubin81 писал(а):

1. пофиг ваще
2. проплатили
3. если не второе, то договорились за газ и нефть - результат имхо все равно проплатили, так что все равно пофиг ваще



Кому проплатили? Полумиллиарду европейцев? Smile Там же голосованием решается.

Ничего не утверждая (иБлан вместе с этим деревенским конкурсом мне абсолютно пофиг) замечу, что проплатить достаточно только тем, кто считает голоса. А их явно не полмиллиарда...


Ну значит как минимум подкупили тех кто считает голоса в дружеских странах Прибалтики, Украины и т.д. Laughing
Chuppy
Алексей 123 писал(а):

Ну значит как минимум подкупили тех кто считает голоса в дружеских странах Прибалтики, Украины и т.д.

Джентельмены, вы рассуждаете так, что будто тот самый чемодан с золотыми червонцами держали!
olg2004
ПРОКУРОР писал(а):

Жалко, что здесь мало кто в теме, но каждый старается обгадить любой вопрос. Кстати, считается, что у Билана один из лучших голосов в Европе. Но я так понимаю, на это всем пофиг, каждый старается крикнуть Билан - г@$но.



он сцука не рокер 8-) он не металлист 8-) и он даже не панк 8-)

попса - розоая пасть голодного пса и т.д.
Ковбой Джо
Atrox
не ведись, ПРОКУРОР сегодня на работе внеурочно - отслуживается Smile И периодически отмечает свою территорию - столбит свои места..К этому надо относиться стоически - по сути с ним никогда ниочём нельзя было поговорить Very Happy Он истукан) Много шума из ничего Very Happy
Алексей 123 писал(а):

Ну значит как минимум подкупили тех кто считает голоса в дружеских странах Прибалтики, Украины и т.д.


нет, ну реально как-то паршиво Витя спел (его настоящее имя Витя кто не знает) - я аж удивился слегка Confused Very Happy Ну ничё, скрипач с фигуристом всё вытащили - в следующем году надо будет Путена с Медведевым на сцену пригласить - тоже вытащат нашего певца если плохо дело пойдёт Smile Smile Smile Smile
DerDen
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

нет, ну реально как-то паршиво Витя спел (его настоящее имя Витя кто не знает) - я аж удивился слегка


Да нормально спел, украинцы то же не плохо смотрелись, но у Билана еще фишка была.
shubin81
ПРОКУРОР писал(а):

Жалко, что здесь мало кто в теме, но каждый старается обгадить любой вопрос. Кстати, считается, что у Билана один из лучших голосов в Европе. Но я так понимаю, на это всем пофиг, каждый старается крикнуть Билан - г@$но.



на одном голосе далеко не уедешь.
shubin81
Atrox писал(а):

ПРОКУРОР я например считаю, что Иплан - это гламурный выродок!
Иплан один из многочисленных гламурных выродков, для которых нет ничего святого и если ты ему приглянешся, то он с удовольствием отимеет тебя.
Если бы я был у власти, я бы затарил бы вагоны этими гламурятами и отправил бы в вулкан!



+1 однако.
а если конструктивно то я бы поинтересовался как он платит налоги со своих зароботков, какого х.я к нему примазался плющенко и скока бабла кинули в этого билана, в этого плющенко, в этот лед, и в эту е...ую скрипку страдивари нафиг. и кому это вообще надо.
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Да нормально спел, украинцы то же не плохо смотрелись, но у Билана еще фишка была.


да всё херово..В прошлом году ещё неплохо смотрелось..А сейчас и голос какой-то уродский был (тут про блеяние козла говорили - очень в точку) и эта поза в которой он был..ну это просто позорище и всё...Уровень деревенской попсы, не больше Very Happy Говорю, на кастинг в любую серьёзную звукозаписывающую западную фирму таких мальчков как Билан сотни приходят..Правда, они в отличие от него, ещё танцевать наверняка умеют...А здесь - просто раскрученный проект...А на деле - в проходах метро пацаны с гитарами стоят...думаю что ничем не хуже чем Билан Very Happy
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Говорю, на кастинг в любую серьёзную звукозаписывающую западную фирму таких мальчков как Билан сотни приходят..Правда, они в отличие от него, ещё танцевать наверняка умеют...


Кстати, а какое место англичане заняли? Не помню…
shubin81
и песня дерьмо... его первая была лучше в несколько раз. и вообще пиндатая песня сейчас Серебро опиум, но им не светило туда поехать в этом году - были уже, а жаль, хоть мотив у песни есть какой то законченный и драйв танцевальный...
Маринер
Обсуждая дерьмо, можно стать им же :ooo:
К чему все споры
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Кстати, а какое место англичане заняли? Не помню…


не смотрел...Англия себя в этом позоре не запятняла, чему я рад :-D Smile
shubin81 писал(а):

а если конструктивно то я бы поинтересовался как он платит налоги со своих зароботков, какого х.я к нему примазался плющенко и скока бабла кинули в этого билана, в этого плющенко, в этот лед, и в эту е...ую скрипку страдивари нафиг. и кому это вообще надо


+100 А то вдруг на деньги налогоплательщиков)
Маринер писал(а):

Обсуждая дерьмо, можно стать им же
К чему все споры


верно.. 8-)
Alimus
shubin81 писал(а):

Atrox писал(а):

ПРОКУРОР я например считаю, что Иплан - это гламурный выродок!
Иплан один из многочисленных гламурных выродков, для которых нет ничего святого и если ты ему приглянешся, то он с удовольствием отимеет тебя.
Если бы я был у власти, я бы затарил бы вагоны этими гламурятами и отправил бы в вулкан!



+1 однако.
а если конструктивно то я бы поинтересовался как он платит налоги со своих зароботков, какого х.я к нему примазался плющенко и скока бабла кинули в этого билана, в этого плющенко, в этот лед, и в эту е...ую скрипку страдивари нафиг. и кому это вообще надо.


Да,похоже въе...ли бабла не мало.Думаю,что Плюща сподвигло на участие не только чувство патриотизма! Да и скрипка не дёшево стоит.
В данный момент нужно стране давать победы,пофиг в чём!Главное чтобы народ жрать не просил!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы