Страница 4 из 5
Vetal
zvezda писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Да кули мелочиться? Машину сжечь, дом взорвать, семью вырезать. Чего нюни рапускать?


какой в этом смысл? я всего лишь написал нужные действия когда меня осознано заперли. причем могу гарантировать, что за все вышеперечисленное мне ничего не будет.


Одни крутыши.некуда деваться
Колек
Самосвальщик писал(а):

Просто у нас другие "народные стандарты" на размер парковки, к сожалению


Самосвальщик писал(а):

P.S. на такой стоянке (последнее фото) у нас размещают 5-8 машин


Согласен Very Happy Стандарты у всех разные 8-) Зависят от региона, но и му#@%ов хватает везде Confused Недавно тож ; стою возле супермаркета-стоянка большая 4 ряда, слева от меня свободно 8-) Задом паркуется тойота= главное себе зазор большой оставил, а ко мне притык как лодка к берегу 8-) Кричу- ты чо габаритов не видишь? Он, ааа.. извините.. переехал..встал нормально.. 8-) Вот что бесит Mad 8-)
zvezda
Vetal писал(а):

Одни крутыши.некуда деваться


я не крутыш, я вообще миролюбивый, но цуко ненавижу быдляков.
MNU
помойму вот так было бы правильней))

zvezda
MNU писал(а):

помойму вот так было бы правильней))


+1
Колек
Да никого не надо ни запирать ни подпирать Very Happy Надо как то цивилизованно подходить к вопросу 8-) Чот не нравица- записку под дворник и все 8-) Нормальный чел. сразу поймет, если знает за собой косяк. Very Happy Я Волгарю так и сделал (чот не видно его пока :-D ) ну я без мата и вполне кулюторно объяснил ситуацию Very Happy Мож впрок пойдет 8-) И вааще, давайте как то дружнее быть чоль.. Very Happy Ерунду спорол :-D
Atrox
Колек складно гутаришь, молоток! Не уподобляйся большенству. :cool:

.
Колек
MNU писал(а):

помойму вот так было бы правильней))


неее.. 3 нивы снизу не вариант.. там пешеходная дорожка.. А в остальном в принципе-ни чо.. Very Happy
брат шумы
zvezda писал(а):

какой в этом смысл? я всего лишь написал нужные действия когда меня осознано заперли. причем могу гарантировать, что за все вышеперечисленное мне ничего не будет.


пока все понятливые попадаются Very Happy ,и менты и братки Very Happy ,беспредельшиков пока нету.это в москве нормально колеса прокалывать,царапать борта и сыпать зерно на крышу.zvezda
и читай внимательно,пока никого не запирал,достаточно поговорить с человеком и объяснить ему,что не он выравнивал площадку и зимой не он снег трамбует.пусть на своей кредитной тачке лезет в грязь или снег и там паркуется Very Happy ,благо места еще есть,только неподготовленные
Колек
zvezda писал(а):

1) выйдет хозяин узнает что я о нем думаю, что-нить вякнет - получит в рог
2) если очень надо быстро выъехать то запиральщику вполне возможно придется менять двери/крылья после того как я его подвину
3) найду кого-нить и оттащу ведро запиральщика куда-нить поперек улицу и быстро организую эвакуатор, причем еще и колеса ему придется все тащить в шинку. му#@%ов надо учить


Shocked Shocked Да уж.. Shocked С такими методами мы точно плавно перейдем в "каменный век"! Sad
брат шумы
Колек писал(а):

неее.. 3 нивы снизу не вариант.. там пешеходная дорожка..


в москве еще и в 2 ряда на этой пешеходной дорожке встанут Smile
Колек
брат шумы писал(а):

в москве еще и в 2 ряда на этой пешеходной дорожке встанут


Хорошо что я не живу в Москве Very Happy А серьено= у нас насчет этого строго! Никто не ставит на пешеходки, детские площадки и т.п. Хотя машин у нас куча! Пробки тоже всегда присутствуют Very Happy 8-)
Mad Vaz
zvezda писал(а):

брат С?СѓРјС‹ писал(а):

"В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ЛЕЗЬ"


вот если бы там был ТВОЙ ЛИЧНЫЙ монастырь, то так можно было бы говорить. а так это ОБЩАЯ земля и никаких прав ты не имеешь.
В случае запирания каким-нибудь быдлом у меня есть три варианта:
1) выйдет хозяин узнает что я о нем думаю, что-нить вякнет - получит в рог
2) если очень надо быстро выъехать то запиральщику вполне возможно придется менять двери/крылья после того как я его подвину
3) найду кого-нить и оттащу ведро запиральщика куда-нить поперек улицу и быстро организую эвакуатор, причем еще и колеса ему придется все тащить в шинку. 8-) му#@%ов надо учить 8-)



Smile Smile Smile ты его клонами атакуешь Smile , за п2. можно не только в рог получить,но и на таблетки всю жизнь работать. 8-)
Алексей 123
Колек писал(а):

Да никого не надо ни запирать ни подпирать Very Happy Надо как то цивилизованно подходить к вопросу 8-) Чот не нравица- записку под дворник и все 8-) Нормальный чел. сразу поймет, если знает за собой косяк. Very Happy Я Волгарю так и сделал (чот не видно его пока :-D ) ну я без мата и вполне кулюторно объяснил ситуацию Very Happy Мож впрок пойдет 8-) И вааще, давайте как то дружнее быть чоль.. Very Happy Ерунду спорол :-D


+1
Мож волгарь в М-ве пожил. После этого сам понимаешь… реабилитация нужна. Мягче к людям надо, мягче. Smile
Nodvel
Да ладно земляк расслабся, жителям мегаполисов нас непонять, и наших водительских понятий, пропускать пешеходов, останавливаться во втором ряду попутного направления и встречного когда встал чел в первом чтоб пропустить выезжающего налево со двора ( вез мужика с Новосиба тот офигел от такой картины что три тачки встали чтоб одну выпустить со двора налево) блин самый страшный атракцион в питере для меня был переход улицы- никак закономерности понять немог пешеходы прут на красный, когда же я шел как положено на зеленый меня поворачивающие водилы наровили задавить, а когда я хотел попасть в парк бабушкина ввообще пи...ц - место отдыха людей в том числе с детьми и колясками но по всему периметру ни одного знака пешеходный переход при дороге по три полосы в каждом направлении, стал перебегать, услышал позади шум падающего мотоциклиста, ХЗ км 200наверное летел так как в поле зрения его небыло появился из-за поворота,
а по теме сам небезгрешен- наблюдал картину как массивный дедок на шестерке откатывал свою машину чтоб сесть которую я фактически заблокировал встав возле водительской двери см в 15, спешил на обед, да и машина у меня была в смачной грязи, застрял посреди города на славтеке- кое как нивой выдернули
Архип
Nodvel писал(а):

Да ладно земляк расслабся, жителям мегаполисов нас непонять, и наших водительских понятий...


Да где уж нам.... pray: Если считаешь себя чересчур правильным водилой, что ж тут тусуешся? Surprised
Nodvel
Архип писал(а):

Nodvel писал(а):

Да ладно земляк расслабся, жителям мегаполисов нас непонять, и наших водительских понятий...


Да где уж нам.... pray: Если считаешь себя чересчур правильным водилой, что ж тут тусуешся? Surprised



Непонял -форум вродь не автолада-москва-питер- почему я тут недолжен находиться, черезчур правильным водилой я себя несчитаю - не без греха- но культура вождения в небольших городах намного выше - это факт
Kender
Nodvel писал(а):

Архип писал(а):

Nodvel писал(а):

Да ладно земляк расслабся, жителям мегаполисов нас непонять, и наших водительских понятий...


Да где уж нам.... pray: Если считаешь себя чересчур правильным водилой, что ж тут тусуешся? Surprised



Непонял -форум вродь не автолада-москва-питер- почему я тут недолжен находиться, черезчур правильным водилой я себя несчитаю - не без греха- но культура вождения в небольших городах намного выше - это факт


может оно и так, но я бы не сказал, что иногородние выгодно отличаются от питерцев, также ведут себя...
Nodvel
Kender писал(а):

Nodvel писал(а):

Архип писал(а):

Nodvel писал(а):

Да ладно земляк расслабся, жителям мегаполисов нас непонять, и наших водительских понятий...


Да где уж нам.... pray: Если считаешь себя чересчур правильным водилой, что ж тут тусуешся? Surprised



Непонял -форум вродь не автолада-москва-питер- почему я тут недолжен находиться, черезчур правильным водилой я себя несчитаю - не без греха- но культура вождения в небольших городах намного выше - это факт


может оно и так, но я бы не сказал, что иногородние выгодно отличаются от питерцев, также ведут себя...



ну я к Вам на самолете, а у Вас на метро
Колек
Да, пацаны, что что, а культуры нам не хватат Sad Хоть кол в голову коли 8-) Все б...я злые, куда то спешат, на типо, крутой тачке еду-чо не видишь? Ты обязан меня пропустить 8-) Вот такой я крутой "перец" :cool: Из за этого, думаю и аварии и т.п.(я не говорю о тех, которые сели за руль в 18 лет). У меня брат переехал недавно столицу, мы как то не виделись еще, но через знакомого, узнал, что он (брат) стал какой то раздражительный.. 8-) Думаю, столица все равно отложила на него отпечаток 8-) Very Happy
DerDen
у меня во дворе есть пассажиры. которые поставили ракушки на газон, а сами живут в другом квартале, причом ездят редко, и иногда бывает шо мест около дома нет, я ставлю машину на пятак перед их ракушками. вот недавно получил записку "не ставьте так машину вы не в пустыне", на что наклеил им на ворота "ваша пустыня находится в другом квартале" Smile
Колек
Kender писал(а):

может оно и так, но я бы не сказал, что иногородние выгодно отличаются от питерцев, также ведут себя...


Навеяло что то 8-) В том году ехал в отпуск один(семья там уже отдыхала) так вот 8-) На трассе (не знаю как называется) когда С Волгограда на Ростов выезжаешь- трасса с разделением идет, хорошая дорога, так вот едем во 2ряду( 1 занят фурами) подлетает взади какое нибудь авто- и начинает фарами моргать- пропусти мол, лана, я вправо, хотя впереди колона из таких же легковушек=скорость 110-120км.ч. Он продвигается вперед- смотрю- номера московские, понятно, лана. И так машин 4 пропустил, так они то-вправо, то влево, то вправо... 8-) Какого черта ? думаю, все равно впереди колона, ну обогнал таким макаром 5 машин и счастлив чоль?? Ладно, едем дальше.. 8-) Тут взади смотрю- соната мне на бампер села и пищит фарами..я думаю- а "болт" тебе! Смысла не видел в его обгонах.. Так он пищал взади мин. 10. А я не сворачиваю, держусь за передней машиной ит все,, колона идет не попишешь ничего 8-) Тут справа образовалась брешь от фур, он вправо-обходит меня и становится впереди= смотрю, номера местные 61, номер помойму типа 003. Ну, не вопрос!! езжай, короче он по правому то по левому ряду шпарил..А мы как ехали 110 вся колона так и ехали.. Тут спереди пробка- 1 ряд стоит, 2 (мы) потихоньку едем, 8-) Сужение дороги было, ремонт.. Смотрю- бааа, в 1ряду стоит Соната эта включив поворотник левый- проситься(никто не пускает) я поравнялся с ним= кричу ему- чо, далеко уехал???Боров что то промычал, я так и не понял- и сам его не пустил. Так, до Ростова он меня больше и не обгонял 8-) Спросите, к чему я это?? К тому, что видишь какое движение, чо "понты" свои показывать то..Ну местный, и что из этого то.. Very Happy
Nodvel
Насчет понтов тут свидетелем был как возле магазина Софи владельца Хаммера2 с московскими номерами типа 777 гоняли типа подъехал крутой к самому выходу с магаза перекрыл выезд нескольким машинам с пассажирскоко сиденья баба вылазит задела дверкой чуть астру, мужик из астры вышел ну и куйле ты мне по дверям стучишь нехороший человек, кое как владелец Хаммера конфликт уладил тут парняги с шеви нива выходят - какого хрена ты на своем уазике нам выезд перекрыл- пришлось хаммеру в дальний угол скрываться, ну не любят в провинции москвичей
DerDen
Nodvel писал(а):

Насчет понтов тут свидетелем был как возле магазина Софи владельца Хаммера2 с московскими номерами типа 777 гоняли типа подъехал крутой к самому выходу с магаза перекрыл выезд нескольким машинам с пассажирскоко сиденья баба вылазит задела дверкой чуть астру, мужик из астры вышел ну и куйле ты мне по дверям стучишь нехороший человек, кое как владелец Хаммера конфликт уладил тут парняги с шеви нива выходят - какого хрена ты на своем уазике нам выезд перекрыл- пришлось хаммеру в дальний угол скрываться, ну не любят в провинции москвичей



это отдельный вид, новые москвичи вчера из малохуевки, прально что их лечите
Колек
DerDen писал(а):

это отдельный вид, новые москвичи вчера из малохуевки, прально что их лечите


Согласен :cool: Бедный мой брат Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы