Страница 4 из 6
poliman
ZaSKaR
Не поверю,что ты съездил пока слайды не покажите! Smile
poliman
Karzhimant писал(а):

Не поверю,что ты съездил пока слайды не покажите!


ы ! я тока позировал а не фоткал) фотки у боцмана и шторма, немного вроде у хелены.
кстати итог:
450км. туда проехал за 4.5 часа. скорость 110-120.
обратно - я думаю 3.5-4 часа(во владимирской области попали под аццкей ураган!! Shocked ). скорость 120-140.
хэх...я тут вспомнил как до своей дачи(120км) в час пик 3 часа ехал Smile
poliman
пешу отчод! пока что усный!Smileъ
значит мы выехали из нино в 1.00. так как друг работал до 12.00(ночи). потом поехали за шмотками его, попутно на листке тетрадном вклеточку наша подружка, которую встретили ночью с друзьями, писала доверенность на друга, так как я опасался что устану сам весь путь рулить. доверренность кстати не пригодилась не разу. ну так вот, выехали в час ночи, приехали в москву где то через 4.5-5 часов. из которых пару раз остановливались по нужде, и к нашем гаишнегу из нино-области, нехороший человек. 100р. ето единсвенный штраф за выхи! я думал будет больше, где нить рублев на 500. радует.
приехали на мкад, отписались тиму и халяве, они подьезжали уже. подождали 5 мин и первая встреча в реале состоялась:) потом погнали к халяве домой. тут был угар: у тима нет передних брызговегов, и вся грязь от луж летела ко мне в стекла - Smile я метался от него по полосам. оч кстати удивили месные наезники. утром ехать 80-100кмч притом что не машин и камер не было(ну я во всяком случае так посчитал - от энтузиастов на север до медвеково), приехали,поели, побалтали. решили забится часиков в 11-12 и начать эксурсии. до того времени все ломанулись спать Very Happy
были на вднх-а - классное место, мне понравился, большой такой парк:) газировка там полное гуано! аппарат льет обыцчную воду из бутылок за 10р дай бог, да плюс нехороший человек наепал меня на сдачу Smile а так вроде все ничтяг. красная площадь, так сказть традиционное мск место. кульно. бросил монетку на 0й км, загадал желание, надеюсь сбудется Very Happy . были еще где то где стоит какой то храм, потом на мосту москвы-реки, у памятнега петру 1му. церетелли жжот :cool: потом на наб. тараса шефченко. приехали мы рановато, в 17.33..посидели потрепались, решили дернуть в киоске за едой Very Happy тока садимся - подлетает воздушный шарег шторма :grin: чуть позже приехал боцман.. где то в 19.00 (+\-) подьехала калина! Shocked серая! мы аж замерли на месте! Smile проехала вперед, потом назад вернулась. вышла девушка..все сразу вкурили кто ето, но некоторые сопротивлялись етому все общему мнению Smile . это была хелена. заценили творение автоТаза в лице калины хэтч. останусь при своем мнении. логан все таки лучше Smile
поглумили постояли, начали фоткатся и дурачицца Smile ет нехороший человек самое интересное!!!слайды!!!!

потом поехали поесть, и с друзьями халявы рванули к мгу на как бы стрит рейс Smile впечатлили лишь 2 машины:
1. очень злой лансер 9 чорного цвета, которые при переключении аж взрывался! образно говоря)
2. р8. ауди 8-)
на тех заездах фигурирровали иногда даже тазеги Smile постояли поглядели , попили пиввка, и домой погнали, по пути я почти уснул - мало спал до етого. утром встал от звонка мабилы..
уехал ту хоум где то в 2 часа. и вот я дома:)
итог: оч понравилось! Very Happy большой город, большие дороги, неописуемы контрасты - на дороге видел ржавую капейку и потом повстречалась астен мартин аля джеймс бонд с девачкой за рулем. 8-)
встреча прошла оч весело! Smile классные ребята! надеюсь выбирусь к вам еще не раз Very Happy
все.
ZaSKaR
poliman писал(а):

где то в 19.00 (+\-) подьехала калина! Shocked серая! мы аж замерли на месте! Smile проехала вперед, потом назад вернулась. вышла девушка..все сразу вкурили кто ето, но некоторые сопротивлялись етому все общему мнению Smile . это была хелена. заценили творение автоТаза в лице калины хэтч. останусь при своем мнении. логан все таки лучше


Дядя Ваня
poliman писал(а):

были еще где то где стоит какой то храм


это главный храм России-Храм Христа Спасителя Very Happy
poliman
Халява
кстати очень классно описал историю разынх мест города, очень было интересно, респект! вань, где мы еще то были? Very Happy
Дядя Ваня
poliman
ВДНХ,Красная Площадь,Храм Христа Спасителя,Лубянка (ФСБ),Наб.Тараса Шевченко,третье транспортное кольцо Smile ,Лужники,Киевский Вокзал,Смотровая, и макдак когда ты спал :-D
ZaSKaR
Халява писал(а):

макдак когда ты спал


lol,проспал самое главное! Surprised Smile Можно сказать,что и в Москве небыл! Smile
poliman
Karzhimant писал(а):

проспал самое главное! Можно сказать,что и в Москве небыл!


Smile Smile Smile
zvezda
poliman писал(а):

это была хелена.


значит анхеля не существует Laughing
poliman
zvezda писал(а):

poliman писал(а):это была хелена.

значит анхеля не существует


самим интересно! Very Happy
Halena
poliman писал(а):

были на вднх-а - классное место, мне понравился, большой такой парк:) газировка там полное гуано! аппарат льет обыцчную воду из бутылок за 10р дай бог, да плюс нехороший человек наепал меня на сдачу


Яркое впечатление Smile Smile

poliman писал(а):

zvezda писал(а):

poliman писал(а):это была хелена.
значит анхеля не существует


самим интересно!


Что за глупости? Если человек не любит подобные мероприятия, это не значит, что его не существует. Тем более на даче строительство полным ходом.

Держите фотки.

http://photofile.ru/users/halena/135117123/
<Demon>
СЛАЙДЫ ДАВАЙТЕНАХ! Это йа, штром! :grin:
MIK1982
а полиман это там который???
ZaSKaR
MIK1982 писал(а):

а полиман это там который???


С пластырем на носу! Smile
MIK1982
Karzhimant писал(а):

С пластырем на носу!


совсем забыл это же в него Тоха промахнулся Smile
zvezda
я смотрю полиман там кому то приглянулся :-D
poliman
zvezda писал(а):

я смотрю полиман там кому то приглянулся


хэх...вы еще мои рэп-стихи не слыфшали Smile
2 хелена респеект за фотки:)
Halena
Да уж, рэп это было стильно Smile К сожалению он у меня не сохранился: поленилась фотег взять, а с телефона почему-то на компе не открылось, а папку я случайно удалила Smile
zvezda
Halena писал(а):

а папку я случайно удалила


эт у вас семейное :-D
Тимыч
Halena писал(а):

http://photofile.ru/users/halena/135117123/


гамасеки :-D
Storm
Тимыч писал(а):

гамасеки


:grin:
sLonic
Тимыч писал(а):

гамасеки


Smile
лучше бы халену на руках носили бы Smile
Тимыч
sLonic
не говори.....а они блин друг друга мацали :-D

Тимыч писал(а):

гамасеки Very Happy

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы