Страница 4 из 9
Idiot
avtoDen писал(а):

так что живи спокойно и трахай всё что движется

в твои то годы



+1
секс ещё не повод для знакомства
avtoDen
Idiot

не семейная жизнь по любви это тоже счастье

просто ковбою надо ремня всыпать хорошенько,
я себя в 20 вспомню, время подумать не было
одни действия 8-)
Ковбой Джо
Kuvshin писал(а):

Кстати, своей девушке ты уже изменил, ибо возжелать другую женщину мысленно - уже измена.


не, не изменил Read Smile И никто пилить меня не будет в браке - мне правда очень повезло с девушкой, и здесь не катит что вот сейчас она держится потому что детей ещё нет - она за мной не бегала ни разу, знает себе цену)
avtoDen писал(а):

просто ковбою надо ремня всыпать хорошенько,
я себя в 20 вспомню, время подумать не было
одни действия

"кто понял жизнь тот не спешит" (с) Very Happy 8-) думать иногда-таки полезно)) А то знаешь ли - можно действовать и действовать, не думая. А можно остановиться - подумать, и сделать дело в 5 раз быстрей и ловчее) Но это уже демагогия 8-)
Idiot
avtoDen писал(а):

просто ковбою надо ремня всыпать хорошенько


а Ковбой Джо....про автора воще забыли, как это обычно бывает, раскрывается тема епли, хотя блин как-то всё туго вяжется, бизнесмен, метро, молодой, красивый, томные взгляды, напоминает рекламу дезодоранта....нереально как-то

"да он над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмешь" (С) Высоцкий
Ковбой Джо
avtoDen писал(а):

ты о всякой херне трактаты пишешь а то что должно человека волновать на самом деле молчишь, как будто нет этого вовсе


в этом-то всё и дело...Этот форум я как раз и принимаю за место где можно постебаться над всякими ущербными личностями и пофлудерить себе в удовольствие Very Happy Laughing Ибо в реальной жизни не до этого 8-)
Otto Frija
М-да... Автолада в своем репертуаре - начали сомневаться, можно ли в метро переглядываться с хорошенькой девушкой. :-D
Ковбой Джо
Idiot писал(а):

напоминает рекламу дезодоранта


+1 с этим в точку попал :-D Кстати, дезодарант у меня тоже хороший - может всё дело в нём? :-D :-D Axe-эффект, все дела Smile
Halena
Ковбой Джо
ну давай яви свою сексуальность миру.
Тем более на тебя говоришь 40- летние западают? 8-)
avtoDen
Ковбой Джо писал(а):

"кто понял жизнь тот не спешит" (с) думать иногда-таки полезно)) А то знаешь ли - можно действовать и действовать, не думая. А можно остановиться - подумать, и сделать дело в 5 раз быстрей и ловчее) Но это уже демагогия



ну да секс в метро взглядами
умнее ничего не видел Confused

Ковбой Джо писал(а):

в этом-то всё и дело...Этот форум я как раз и принимаю за место где можно постебаться над всякими ущербными личностями и пофлудерить себе в удовольствие Ибо в реальной жизни не до этого



да нет дружок ты за 2 месяца провёл на форуме времени больше чем я за 3,5 года так что в реальной жизни судя по проводимому времени здесь тебе точно занятся нечем 8-)
Idiot
Otto Frija писал(а):

Автолада в своем репертуаре


:cool: :cool: :cool:
Ковбой Джо
Halena писал(а):

Тем более на тебя говоришь 40- летние западают?


ужас какой :ooo: 30-ти летние) Да, да знаю, ты б на меня не запала - я уже плачу от горя Laughing
Kuvshin
[quote="Ковбой Джо"]
Kuvshin писал(а):

Кстати, своей девушке ты уже изменил, ибо возжелать другую женщину мысленно - уже измена.

не, не изменил Read Smile И никто пилить меня не будет в браке - мне правда очень повезло с девушкой, и здесь не катит что вот сейчас она держится потому что детей ещё нет - она за мной не бегала ни разу, знает себе цену)


Откуда ты знаешь, что тебя ждет в браке ?
Ты там не был ))!
Идеальные семьи - это миф. Люди не могут любить друг друга десятилетия кряду.
Крепкая семья базируется не на любви, а на совместных интересах.
Ковбой Джо
avtoDen писал(а):

да нет дружок ты за 2 месяца провёл на форуме времени больше чем я за 3,5 года


был период)) А потом за месяц сделал больше чем большинство из здесь присутствующих за год делает и вообще вряд ли когда-либо сделает Very Happy Сейчас просто такой период в жизни когда я пытаюсь поставить себе стабильность в планах и в поведении - в том числе, без всяких срывов в виде сидения на Автоладе Laughing

мля, опять много букв...это ты меня разводишь Smile
Ковбой Джо
avtoDen писал(а):

ну да секс в метро взглядами
умнее ничего не видел


ну я где-то тут уже писал что книгу забыл и поэтому по сторонам глазел Very Happy
Ковбой Джо
короче, в топку флуд обо мне Very Happy Давайте флуд о браке и дэвушках :cool: Smile
Halena
Ковбой Джо писал(а):

короче, в топку флуд обо мне Very Happy Давайте флуд о браке и дэвушках :cool: Smile


давай 8-) флуд о браке етс 8-)
Kender
Ковбой Джо писал(а):

Давайте флуд о браке и дэвушках


слайды выкладывай тогда Smile (дэвушек есессно)
Kender
Ковбой Джо писал писал(а):

Этот форум я как раз и принимаю за место где можно постебаться над всякими ущербными личностями и пофлудерить себе в удовольствие


ну вот... сам ведь провоцируешь, если стебешься... а потом жалуешься... некрасиво, непорядочно, мягко говоря 8-)

Ковбой Джо писал писал(а):

Ибо в реальной жизни не до этого


в реальной жизни и по тыковке получить можно Laughing
avtoBAN
Ковбой Джо писал(а):

чуть ли не каждый день можешь развлекаться с новой девушкой?!



Несможешь

Это флирт, на самом деле они все хотят долгосрочных отношений, а не минутного перепиха

Если без мозгов, на первом же варианте ты и обламаешься, и потеряешь свою тётю, и никого у тебя уже небудет
Ковбой Джо
avtoBAN писал(а):

Несможешь

Это флирт, на самом деле они все хотят долгосрочных отношений, а не минутного перепиха

Если без мозгов, на первом же варианте ты и обламаешься, и потеряешь свою тётю, и никого у тебя уже небудет


вот и я всё это понимаю... Confused

Kender писал(а):

слайды выкладывай тогда


вы будете стебатьсО...надёте к чему придраться, засранцы Laughing ну да ладно, может выложу...хотя я уже один раз выкладывал - и в итоге раздался вой обделённых что я не я и девушка не моя :-D Так что в раздумьях я)
Ковбой Джо
avtoBAN писал(а):

а не минутного перепиха


по некоторым видно что именно перепиха хочется Very Happy
shubin81
Ковбой Джо писал(а):

avtoBAN писал(а):

а не минутного перепиха


по некоторым видно что именно перепиха хочется Very Happy



это звериное начало, которое зарыто глубоко глубоко, и которое практически токо в фантазии. а еще есть осознанное "Я", которое говорит что так низзя и ай яй яй за такое, а еще есть "общество" - высшая ступень, которого мозк боится больше всего, и которое такого ай яй яй надает что мало непакажется. вобщем по фрейду все, ничего нового.
если есть много времени свобдного, бабла, квартира, исскуство вот так сходу окучить, а потом еще и дорабатывать недели три - то почему бы и нет ???
Мегалодон
Гм...советчиков как на Красной Площади... Smile
Как там говориться в "Брилиантовой руке"?Нет такого женатого,который на час не хотел бы стать холостяком?Познакомился бы,если б пошло,то пошло.Говорят в этом возрасте много умеют.Мож научила бы чему интересному.Зря шанс упустил. :-D
Mad Vaz
А что у Джо Бейтсена Скво есть?

Тема кг/ам лимита тужитца,народ смеется 8-)
Ковбой Джо
это что сейчас было? Shocked :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы