Страница 4 из 32
Токсик
FHR

Видимо с проблемой знаком тесно и не по наслышке )))) Одна идея с котом должна быть признана гениальной и умопомрачителной !!!
Антонио
FHR
МегазачОт! Smile Smile Smile
Марат
Токсик писал(а):

идея с котом должна быть признана гениальной и умопомрачителной !!!


Особенно для кота, как я полагаю...... Very Happy
Марат
Антонио2112 писал(а):

МегазачОт!


И это говорит тот, у кого на аватаре озверевший котяра..... Smile Smile
Alexxxa
Чего то я Тоху не наблюдаю в теме...... :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

Чего то я Тоху не наблюдаю в теме......


Опасается за ЛХ.... В свете участи, которая постигла котика у гараже, целостность ЛХ оказалась под больщим вопросом... Размерами ЛХ, поди, поболее, чем котЕГ будет, да и за бубенцы не укусит.... Very Happy
Токсик
Марат писал(а):

целостность ЛХ оказалась под больщим вопросом



А мне представляется теперь в ином свете само происхождение сего атрибута !!! Веть кота и сасосать могло !!!
Марат
Токсик писал(а):

Веть кота и сасосать могло !!!


КотЕГ запал в дупло......?! Shocked Smile
Антонио
Марат писал(а):

И это говорит тот, у кого на аватаре озверевший котяра.....



Это мой кошак. С очень добрым характером. Но на фотке выглядит почему-то озверешшим Very Happy . 15-й год ему кстати.
Сергий
FHR

можно в сюжет брутальности добавить?

этого легко достичь, если кота заменить на дикого голодного йожика... Он в поискаж пропитания высунул свою остренькую мордочку из простенка гаражей, соблазнившись ароматом парной органики... "Вот ты-то мне и нужен" - облегченно подумал персонаж и схватил йожика за его свинячье рыло... Ловким движением вывернул его на изнанку, подтерся и завернул йожика в начальное состояние... Йожик от такого жизненного выверта обалдел и забыл как фыркать... Он только бормотал как заведенный: "...ни фуя себе... ох, и ни фуя себе..."...

А в это время клещики и блошки, перекочевавшие со шкурки зверька , заинтересованно сновали по редким волосикам, обживая новое место...
FHR
можно немного добавить, P.S. так сказать:
Наверное у кота после оной экзекуции окончательно спали розовые очки насчет доброты людей, три дня облизывал он свою шерстку и одновременно блювал с тоской думая: "...вот пишут в газетах: Гринпис бл@ть...зеленые нафиг@й, а тут суровая правда жизни... мной вытирают ж@пу........ так под раздачу попасть..... колбаски захотел..... докторской! да и нет в ней не x@я хорошего, на помойке надыбал надысь кружочек ее -по вкусу все равно что кирзовый сапог лизать"
Марат
FHR писал(а):

........ так под раздачу попасть..... колбаски захотел..... докторской!


"А еще говорили, что дворники - самые гнусные их всех пролетариев..." Very Happy
Sensas
автор купи пакет бактерий, которые заливают в деревенские туалеты, они все дерьмо сжирают и перерабатывают Smile
Atrox
А вообще я куею над гламурностью ситуации, господа. Из такой куйни проблему сделать... жуть.
Тупо убрать - это не гламурно потому и западло? Very Happy

.
Mad Vaz
навалить всем по улице чтобы не обидно было Smile
Марат
Вообще по первости прочтя название темы, я сперва подумал, что аффтар решил как-то в нестандартных условиях справить нужду, но к своему великому удивлению, завершив процесс обнаружил, что кладка пропала... Он судорожно оглядел все вокруг, несколько раз лихорадочно ощупывал себя, но... НИЧЕГО!!!
Или же.... Отнес анализы в районную поликлиннику, а их кто-то спер, или там потеряли.... И теперь его мучают вопросы "За что? Кому это понадобилось?"... Smile
Rock'n'Rolf
VLV писал(а):

Ну неужели нельзя было как то присесть между гаражами


или в кузов газели залесть, для наложения проклятия
Atrox
Комментарии писал(а):

А он то всё и сделал!


Комментарии писал(а):

Он сделал все и ушел...


Комментарии писал(а):

Все правильно сделал?


Комментарии писал(а):

А когда их тысячи... Даже от мысли такой страшно!



.
VLV
Привет всем! :-D Во скока накатали :-D :-D :-D . Жжете Smile . Утром выезжал,чуть зеркало об проем не снес из-за этого.
Пока веником нагреб кучку лисьев в пермешку с мусором на эту кучу дерьма - хоть теперь заметнее. А то и сам не ровен час наступлю. Думаю за неделю оно там впитает весь этот мусор, перегниет или еще там что нибудь, х.з. Потом действительно будет проще убрать разрезанной пластиковой бутылкой. Молюсь о ливне хорошем. Неужели ни у кого нет наблюдений, через сколько времени и что происходит с дерьмом?
PachaG
Надо убирать, ливнем имхо не смоет
Blair_VSS
VLV писал(а):

Неужели ни у кого нет наблюдений, через сколько времени и что происходит с дерьмом?


с человеческим и свинным ничего не происходит - только если водой размоет и стечёт. Smile
Антонио
VLV писал(а):

Потом действительно будет проще убрать разрезанной пластиковой бутылкой


:cool:
Марат
Антонио2112 писал(а):

VLV писал(а):

Потом действительно будет проще убрать разрезанной пластиковой бутылкой


:cool:


Ты еще тут? Нук быстро писать письмо на ОРТ в программу "Очумелые ручки".. Не забудь приложить чертежи, лекала, размеры.. Very Happy
VLV
Марат писал(а):

Ты еще тут? Нук быстро писать письмо на ОРТ в программу "Очумелые ручки".. Не забудь приложить чертежи, лекала, размеры..


Smile
Антонио
Что-то вроде этого:






:cool: :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы