Страница 4 из 6
Вадя™
Boriskin
:cool:
Любаша завидует формам...
бугага
Boriskin
Люб, ну ты сильно не растраивайся, и у тебя всё будет)))))))

ой, пишу и плачу горько :mrgreen:
Mad Vaz
Smile жжоте,но по теме все это мерзко. :ooo:

это все от отсутствия ума и культуры.
rattle
Че на Люсю катим???? Во первых, как провокационная тема, так большинство орет, сиськи, сиськи, тема не раскрыта..Тут живая девушка, а не какая-то модель выложила фотки, причем свои, причем с этого форума не постеснялась..Так сразу заорали стыд, срам..Да ниче не стыд и не срам..хорошие формы..) Модераторам, чего не нравится??? Это не п&@#о..а легкая эротика..Вон другие темы с голыми тетками висят и ничего..а тут вдруг потереть, забанить..Захотел человек - выложил..Многим нравится..Тетки все тут же обзавидовались..А как же пальма первенства уплывает, не о них говорят..А вот у Люси смелость проявилась и сфоткалась, не постеснялась..А другие под личиной зависти, закричали стыд и срам..тьфу..
З.Ы Люся мы с тобой - даешь продолжение фотосессии..Кстати, кто фотограф?? Фотограф сам не соблазнился???))
Люся
natalia_novikova писал(а):

Дамам вообще о таком высказываца и не хочется 8-) ... че тут скажешь.... :ooo:



А я..... надеялась, девушки меня поддержат, и свои фоты выложат в мужской теме Very Happy
Я не считаю, что я кого-то оскорбила своими фотами. Эротика-мини лайт, там и нет ничего вызывающего.
Еще ничего сохранилась, горжусь собой. Мне не 18, к сожалению, а 34, знакомые хвалят мою фигуру.

Читаю темы, смотрю кто че пишет....
Сообщения некоторых форумчан сегодня похожи на то,что как будто на автоладе малолетние тусуются, которые никогда в реале обнаженную девушку не видили. Сидят, и улюкают..... Confused

Ну и ладно. Спасибо тем, кто меня поддержал, в т.ч. в личке.
--------
Как Админ решит. Жалуйтесь ему, пусть удаляет если сочтет нужным 8)

Последний раз редактировалось: Люся (22 Августа 2008 18:47), всего редактировалось 1 раз
rattle
Люся писал(а):

Жалуйтесь ему, пусть удаляет если сочтет нужным


Все уже сохранено..)) На всякий пожарный))
Вадя™
rattle писал(а):

Модераторам, чего не нравится


модераторы в первую очередь такие же форумчане как и все остальные.
и вполне имеют право высказывать свое личное, просто человеческое мнение.
Люся писал(а):

Как Админ решит. Жалуйтесь ему, пусть удаляет если сочтет нужным


По мне так пусть будут.
Нарушений нет, а удалить если что всегда успеем.
Да ты и сама сможешь
rattle
Вадя™ писал(а):

модераторы в первую очередь такие же форумчане как и все остальные.
и вполне имеют право высказывать свое личное, просто человеческое мнение.


Не, ну мнение это хорошо..) Ибо гласность..но не понимаю, когда все орут сиськи, сиськи, апотом кричат ..фуу..Да и как мужчина ничего не имею против девушки, выложившей обнаженные фото, а если не нравится не смотри..
Mad Vaz
rattle
между красивой эротикой и чернухой меньше шага,в этом случае 2 вариант 8-)
Люся
Для меня так лично форумчане сегодня поделились что-ли: на несколько групп. Я все читаю и вижу. 8)

Еще раз спасибо всем, кто меня поддержал и прислал слова поддержки в личку Very Happy

Ждем Торнадо, его пока не было на форуме, он создал про меня тему, ныне закрытую. Надеюсь, удовлетвориться и ответ на свой вопрос найдет в сегодняшних темах.
rattle
Mad Vaz писал(а):

между красивой эротикой и чернухой меньше шага,в этом случае 2 вариант


Любительское фото, не фотошоп..все основано на голом энтузиазме)) Ты сними студию и найми профи фотографа и фотай Люсю..Потом подфотошопите..И всеь xuk.ru задрочится..) и половина автолады..А обисрать фото женщины, дело плевое..
Люся
Mad Vaz
ты то чего больше всех суетишься, и к морали призываешь? 8-)
Как будто чего-то боишься или рыльце у тебя самого "в пушку"..... ? (взгляд со стороны, мы сегодня пишем все в открытую.) Smile

rattle писал(а):

Ты сними студию и найми профи фотографа


У меня к Mad Vaz другие предложения, недосуг было тему создать, могу здесь написать
rattle
Люся писал(а):

Ждем Торнадо, его пока не было на форуме, он создал про меня тему, ныне закрытую. Надеюсь, удовлетвориться и ответ на свой вопрос найдет в сегодняшних темах.


Ага, а потом он твои фотки будет в командировку брать и кхм..)))
З.Ы Люся, только вот поз маловато..)) Нет одной из главных сзади..)) люблю ракурс девушки сзади..Когда спинка плавно изгибается, талия, потом бедра - хорошие обводы..мм..красиво..))
Белый Медведь
rattle писал(а):

Да и как мужчина ничего не имею против девушки, выложившей обнаженные фото


при том выложила она их в соответствующей теме.
rattle
З.Ы тем кому эротика не нравится идите трите про фекалии, это любимая тема похоже на форуме.. Confused
Белый Медведь
rattle писал(а):

З.Ы Люся, только вот поз маловато..)) Нет одной из главных сзади..)) люблю ракурс девушки сзади..Когда спинка плавно изгибается, талия, потом бедра - хорошие обводы..мм..красиво..))



за такую поддержку, я думаю, ты лично заслужил быть одаренным таким фото.
Anhel
Mad Vaz писал(а):

жжоте,но по теме все это мерзко.
это все от отсутствия ума и культуры.


Чья бы мычала. Мерзко лезть к чужим людям. Живи своей жизнью... впрочем у тебя ее и нет, кроме форума Smile

Люся давааай :cool: Маладэц, ибо есть чо показать и смело. Это не каждая отважится :cool:
Люся
rattle писал(а):

люблю ракурс девушки сзади..


на 11 странице в соотв. теме

Вот эта тема сегодня тоже популярная, я в глубоком шоке Shocked
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=190539&start=30
И ниче, всем хорошо
Anhel
Люся
ты по популярности даже меня превзошла :-D :cool:
rattle
Люся писал(а):

на 11 странице в соотв. теме


Ох не видел, пошел смотреть)))
Anhel писал(а):

Люся давааай Маладэц, ибо есть чо показать и смело. Это не каждая отважится


Воо..а некоторые наезжают..а смысл, для чего, завидуют???
gnom211
Люсьен, не обращай внимание просто кто то завидует, кто то хочет но не может.
Ты молодец, в том плане что не постеснялась.
Многие тут и я в том числе ою морду и то показать бояться, а тут во всей красе какговорится.

Mad Vaz, что ты к Люсе прицепился????

Нормальная женщина, вот женишся будет твоей жене 34 потом сравнишь.

И вообще, знал дного женоненавистника, как потом оказался нехороший человек галимый был.
Anhel
rattle писал(а):

Воо..а некоторые наезжают..а смысл, для чего, завидуют???


мож завидуют, мож старорежимные... ващет сколько людей столько мнений. а большинство поддерживает или наоборот? все ниасилил.
rattle
Люся писал(а):

на 11 странице в соотв. теме


Не увидел, того, что хотел..( Сбоку вид есть - это да)), я предпочитаю вид сверху-сзади, вот под таким углом..))
Anhel
gnom211 писал(а):

Нормальная женщина, вот женишся будет твоей жене 34 потом сравнишь.


он врядли женится :-D кто за него пойдет? у него вообще с семьей проблемы , это ясно Smile
EDvarD89
Парни,а че на девчонку то нападаем?я вот наоборот после этих фото еще больше ее уважать стал,хотя и раньше был хорошего мнения о ней.Даме есть что показать,она этого не стесняется,и имеет на это полное право.Люся,респект и уважуха тебе!!!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы