Страница 4 из 5
Hudoi
rover
Ну так тебя долго ждать?
rover
afil писал(а):

блин, сколько я пропустил ... тут война просто какая-то, судя по темам
пойду уговаривать нового хозяина своей бывшей 12-хи содрать наклейку автолады hehe шютка


Дай мне лучше, я реально спечатал наклейку еще когда Сталкер был тут, только вот никто её сделать у нас в городе не берется, сколько не бродил с оказией по типографиям... Нафига тогда писать - "Усе виды полиграфии", если заходишь к ним и узнаешь, что печатают в крайнем случае на офисной самоклейке а4...
Anhel
Hudoi писал(а):

Ну так тебя долго ждать?


ща ему по башне кААА к дам
трубой
Адвер
rover
приезжай, я тебе 3*6 метров напечатаю Smile
rover
Hudoi писал(а):

rover
Ну так тебя долго ждать?


Ох... Честно - я лучше в личку отвечу. Вы народ, меня перед фактом ставите.
Скажу так - конечно и от некоторых ярких личностей на форуме выли что админы, что и простые обыватели, но на то они и оригиналы, чтобы не давать скучать. Только вот без них еще скучнее будет, как ни крути. Это навроде того, что сын у тебя 1 год, за весь день вокруг него напрыгаешься, устанешь, как незнай кто, жена с ног валится, а как в кроватку уложили, и уснул, так посмотришь на него и второго завести хочется...
Любое общество без оригиналов не обходится. Лучше бы приняли еще пару админов, в помощь остальным, чтобы быстрее удалять мессаги... Которые нечитаемые...
Ну, цифры мои... Wink
rover
Короче ушел я спать. Сегодня вышел случай с подругой, хотел даже сообщение по этому поводу создать, но по сравнению со вселенскими массштабами, моя личная жизнь - это писк молюска в океане, в час, когда начинается прилив на утесах...
Anhel
я остаюсь здесь.
я здесь привык и не хочу другое начальство,которое для меня не является авторитетным.
вадю, юру, я уважаю как спецов.
а каких-то приблуд -...
я сам могу такие консультации выдавать
rw34
ЕвгеничЪ писал(а):

rw34 писал(а):

Здесь - просто не нужно наглеть и нарываться


я вроде этим никогда не занимался... вот два года уже как...


Я не про Вас лично. Я поясняю политику проекта.
rw34
rover писал(а):

Скажу так - конечно и от некоторых ярких личностей на форуме выли что админы, что и простые обыватели, но на то они и оригиналы, чтобы не давать скучать. Только вот без них еще скучнее будет, как ни крути. Это навроде того, что сын у тебя 1 год, за весь день вокруг него напрыгаешься, устанешь, как незнай кто, жена с ног валится, а как в кроватку уложили, и уснул, так посмотришь на него и второго завести хочется...
Любое общество без оригиналов не обходится. Лучше бы приняли еще пару админов, в помощь остальным, чтобы быстрее удалять мессаги... Которые нечитаемые...
Ну, цифры мои... Wink


1. "Яркие личности" в курилке - ну уж явно не относятся к нашим детям Smile Чтобы вокруг них прыгать...
2. Двух админов - для какой ветки? Для курилки? Smile
3. Можете дать определение "нечитаемых мессаг"?
rw34
komatoz писал(а):

wasd писал(а):

Дударь и Кузьмич вопросы Ваза разьясняли


Sad

угу, Кузмич даже до руководства ВАЗа темку про недостатки 10 семйства доводил .., незнаю как кто , а я ощущал себя причастным к работе над новой моделью ВАЗа и хотябы частичным устранением косяков 10.

Сейчас почемуто такого нет Sad.


С Кузьмичом я общался лично. Вроде как скоро сможем его снова тут увидеть/почитать. Про остальных специалистов ВАЗа не в курсе.
rw34
El Dron писал(а):

Ну да, в профильные приходят новички, и от того что им лень/немогут курить поиск, всем дружно надо превратиься в нянек и 34256 раз объяснять, как подтянуть рейку и куда пропал ХХ? lol1
Кароче, я недоволен новой политикой партии. suu


Еще раз повторю - реанимация поиска стоит по приоритетам в первых местах.
Как внутреннего поиска форума, так и улучшение поиска в яндексе и гугле.

Поэтому никто не говорит, что надо с ними няньчиться. Но постараться сделать так, чтобы они нашли все же нужный ответ - желательно.
rw34
ЕвгеничЪ писал(а):

Тады можно рацуху двинуть - нехай Курилка не отслеживается статистикой и не индексируется

Vlad B писал(а):

А сколько стоит модерирование теперь, и почему не поделились с Лендником и Коматозом?


это старая армия... они теперь ненужны больше, какая то аналогия напрашивается с пенсионерами в нашей стране... больше ненужны... отработанный материал...


Курилка в ближайшее время будет закрыта от поисковиков.

А про модераторов - не понял. Я наверно что-то пропустил? Вроде они продолжают писать, значит с ними все в порядке. О чем речь-то?
rw34
Otto Frija писал(а):

Еще внутри тем начните практиковать удаление постов - тогда точно будет паршивая Веломания, куда без крайней необходимости заходить неохота. .


А что - есть такие факты удаления постов в темах этого форума?
Otto Frija
rw34, пока нет. Но.
Дом - это не стены, а люди. У любого форума есть фишка, помимо его целевой направленности. В нашем случае - это атмосфера общения, и так уже в значительной степени утраченная.
Предполагаемые и уже введенные изменения:
1) Отключения счетчиков в курилке: "Игрушки управляют миром" Тут, по счастью, нет репутаций, и "меряться" можно только количеством мессаг. Народу, утверждающему, что "мне пофиг", не сильно верится. Подавляющую часть населения обидели. Плюс нынешняя формулировка мммм... неправда. Хорошо стало только тем, кто не ходил в курилку и тайно завидовал флудерастам.
2) Возврат спецов Автоваза. ROFL Как же нам нужно послушать ответ такого спеца на тему "Какое сцепление поставить - придворное или нормальное" или "Почему штатные шины - г@$но?".
3) Возрождение профильных разделов: Вылезает новичок с заветным "У мну 21093, карб, есть провалы...", следует хор "Дятел, в поиск - ссылка - карб чисти! - тишина" далее "А я хочу хорошие свечи!" опять "блин, а поискать? ссылка бери фирменные и дорогие! - А мне выше ЭЗ денег жалко! - Тьфу - тишина" и "Я все проверил, не работает! - Все? - ДА! - 4 страницы фантастических версий - А чем напругу мерял? - А она в порядке, зачем мерять?! - Иди в арасервис. - Тишина"
Все интересные случаи закончились через 2-3 года после старта выпска автомобилей. И все, дальше профильный - флудильня при факе.
4) Декларированное следование правилам: Ерунда, т.к. нереализуемо. У нас не то что в форуме, в стране нет закона, и слава богу. В Цхинвали что было? Война. Она пропагандировалась? А как же. Что у нас за пропаганду войн предусмотрено? Оп-п ля. А рознь разжигается? А как же, и в СМИ тоже. А что у нас за разжигание "социальной и межнациональной?". Так тут большую часть страны сажать надо.
rw34
Otto Frija
1.
Цитата:

Плюс нынешняя формулировка мммм... неправда.


В официальном сообщении о пересчете счетчиков нормальная формулировка. Откуда пошла фраза, что "так станет лучше для вас же"?

2. Не понял вопроса.

3. У Вас есть предложения по работе профильных разделов?

4. Реализуемо или нет - покажет опять же время... Сейчас слишком много шума по поводу отдельных событий. Но насколько они значимы для проекта в долгосрочном периоде - посмотрим...
Адвер
rw34 писал(а):

2. Не понял вопроса.


Ну, разумеется. Вопрос неудобный, его проще "не понять".
Xpert
Цитата:

2) Возврат спецов Автоваза. Как же нам нужно послушать ответ такого спеца на тему "Какое сцепление поставить - придворное или нормальное" или "Почему штатные шины - г@$но?".


Если вы помните то время, когда присутствовали специалисты ВАЗа, они отвечали на совсем другие вопросы, собирали по форуму список необходимых доработок. А если вопросы формулировать таким образом, то ответа можно и не получить. Посмотрите посты того же Кузьмича - и вы поймете, о чем идет речь.
SDRIVER
rw34 писал(а):


3. У Вас есть предложения по работе профильных разделов?

Профильные разделы на ВАЗовском форуме сложная штука ИМХО, ВАЗ постоянен в качестве и в технологиях, одни и теже болячки одни и теже косяки в конструкциях все уже обсосано по 50 раз, лично у меня интерес к профильным разделам пропал еще в 2004 году. Профильные надо бы перелопатить в FAQ и подчистить для чего то нового.
Вадя™
С такой формулировкой и форумчане не всегда ответят, а уж спецы....
Цитата:

Почему штатные шины - г@$но



тема с таким названием минимум в курилку улетит
И всё таки никто так и не ответил, откуда взялась мысль о закрытии курилки?
Всё как было, так и осталось.
Кроме счётчика, еще раз повторюсь, в непрофильном разделе
SDRIVER
Xpert писал(а):

Цитата:

2) Возврат спецов Автоваза. Как же нам нужно послушать ответ такого спеца на тему "Какое сцепление поставить - придворное или нормальное" или "Почему штатные шины - г@$но?".


Если вы помните то время, когда присутствовали специалисты ВАЗа, они отвечали на совсем другие вопросы, собирали по форуму список необходимых доработок. А если вопросы формулировать таким образом, то ответа можно и не получить. Посмотрите посты того же Кузьмича - и вы поймете, о чем идет речь.

Кузьмич один старался не без его помощи исправили косяк с воздушным фильтром на Десятке. Больше специалистов с ВАЗа я не помню
SDRIVER
Вадя™ писал(а):

С такой формулировкой и форумчане не всегда ответят, а уж спецы....

Цитата:

Почему штатные шины - г@$но



тема с таким названием минимум в курилку улетит

ТАкой вопрос надо не ВАЗовским спецам задавать, шины то не они делают.
Hudoi
rw34
Да,а тенденция прослеживаеться. Хотел посмотреть за что Дарту вторую плюху влепили, а уже тема закрыта и удалена. Видимо совсем некрасиво вел себя. Что такая жесткая цензура? Может хватит уже темки удалять.
rw34
SDRIVER писал(а):

Профильные надо бы перелопатить в FAQ и подчистить для чего то нового.


Это уже делается.
Вадя™
Hudoi писал(а):

Да,а тенденция прослеживаеться. Хотел посмотреть за что Дарту вторую плюху влепили, а уже тема закрыта и удалена. Видимо совсем некрасиво вел себя. Что такая жесткая цензура? Может хватит уже темки удалять.


Вы только пишете, мб стоит попробовать почитать?
Уже обьяснял, что да, есть такой недочет, что темы в которых были преды и баны удалены.
Соответствующие меры приняты
rw34
Адвер писал(а):

Ну, разумеется. Вопрос неудобный, его проще "не понять".


Кому нужен ответ на свой вопрос - попробует его пояснить. Кому ответ не нужен - занимается подменой понятий.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы