Страница 4 из 8
Шилов
tyro писал(а):

Ерунда это. Прикинь кто-то съел чего не то, под утро в кабинете зависает, а ему по графику отчаливать через 2 минуты? Это прикинь сколько народу может опоздать на работу из за 1-го засранца?




Vlad B писал(а):

Поэтому, надо не места размечать, а таблички с надписью "Здесь действует статья 12.35 - Штраф - 2000руб".



не ерунда и статья, а просто люди хоть как-то договариваются между собой, потому что все машины не помещаются (чтоб у каждой бесприпятственный выезд был) и деваться им некуда, в соседних дворах тоже с местами напряги, и на стоянках мест нет, либо стоянок нет.
Vlad B
ТИМУP писал(а):

а просто люди хоть как-то договариваются между собой



Вот я приехал в гости погостить во двор, мне сразу некоего Тимура идти искать? lol1
John_06
ТИМУP писал(а):

была такая идея во дворе разметить, только без номеров, во дворе треть водителей женщины, а это сами понимаете как отображается на парковке


Согласен, разметка вещь хорошая!
Особенно от дамочек и кривостоящих быдл помогает.
Да и реализовать, в принципе, несложно, купил балончик и делов...
Только трабла всех организовать, чтобы машины все разом отогнали )))
Тоха Купчинский
А меня прёт уже даже за такими людьми наблюдать, которые за "свои" места трясутся, угрожают, записочки строчат. Ну скучно людям, душная жизнь, скучная работа, толстая жена с ушами спаниэля вместо сисек, вот и придумывают себе развлечения и устраивают самозахваты территорий. Нормальный уважаемый человек не будет часами у окна торчать, карауля места во дворе и выжидаю чужаков, чтобы тут же спускаться к ним с нравоучениями. Всегда ставлю авто на то свободное место, которое мне наиболее удобно, не мешая и не перекрывая въезда или выезда другим. Если нет мест, ставлю на улице или в соседнем дворе. Проблем пока не было Pardon И всем советую делать так же. Зачем лишние войны то нужны..
Sensas
у нас ща другая проблема во дворе) до последнего года 99% машин во дворе ездили каждый день, т.е. утром был совершенно пустой двор, вечером тоже постепенно заполнялся. А ща какое-то быдло понакупало машин и они стоят неделями и месяцами никуда не выезжая, занимая самые хорошие места. Зачем купили хз, двор весь заставили уроды, а если из них кто-нить раз в неделю выезжает, то потом переставляет свое корыто днем, когда все на работе, на хорошее место и опять стоит неделями.
John_06
Тоха Купчинский писал(а):

А меня прёт уже даже за такими людьми наблюдать, которые за "свои" места трясутся, угрожают, записочки строчат.


Ладно, если записочки, а то колеса открутят или вмятинку сделают... Я куею с людей... Не *** делать, закрути себе *** в петлю, а че людям то подставы делать Angry

Последний раз редактировалось: John_06 (11 Ноября 2008 15:53), всего редактировалось 1 раз
VLV
Тоха Купчинский писал(а):

Ну скучно людям, душная жизнь, скучная работа, толстая жена с ушами спаниэля вместо сисек, вот и придумывают себе развлечения


Люся со страпоном наперевес решит все проблемы вмиг!
Тоха Купчинский
VLV писал(а):

толстая жена с ушами спаниэля вместо сисек



VLV писал(а):

Люся со страпоном наперевес решит все проблемы вмиг!



клин клином что ли? Wink
John_06
Что-то Люси давно не видно...
paravoz
Vlad B
+1. в топку такие "свои места". где есть место там и ставлю. вот покажет мне человек "зеленку" на конкретно это место - уберусь. а персонажи типа "отец туда ставил и так всегда наше место" - в сад.
P@hen
Народ рассудите. Я живу в частном доме. Радом с домом сделал площадку на 3 машины из щебня. Дело в том что дальше по улице еще живут автолюбители. Но дорога туда не фонтан, особенно зимой. Так вот, случился у нас конфликт с одним соседом. Начал о зимой машину ставить на площадку. Причем, снег я чистил там сам, только на одну машину, для себя (летом пофиг). Когда приезжаю, место занято, мне встать негде и ситуация такая, что я даже домой заехать не могу, так как машина мешает. Запереть я его тоже не могу, так как другие будут возмущаться.
Я не против, если он паркуется, но ведт млять, можно же прийти с лопатой и расчистить для себя место. О чем ему и было предложено. В ответ, слова о мещанстве и быдлости и что дорога общая и стояночка тоже общая значит, и если он успел то его не ипет.

Вот кто прав? прошу без оскорблений, критику выслушаю и приму к сведению.
Vlad B
P@hen писал(а):

Вот кто прав? прошу без оскорблений, критику выслушаю и приму к сведению.



Ты с ним договорись, что мол вот это место твоё, ты здесь всегда ставить будешь, а сам щебеночку оттуда перетащи. ROFL

А что, частный дом не огорожен и внутри нет парковки для своего любимого авто? supercool
tyro
P@hen Если земля, на которой стоянка тебе не пренадлежит то ты не прав. supercool Это же очевидно.
P@hen
Vlad B писал(а):

P@hen писал(а):

Вот кто прав? прошу без оскорблений, критику выслушаю и приму к сведению.



Ты с ним договорись, что мол вот это место твоё, ты здесь всегда ставить будешь, а сам щебеночку оттуда перетащи. ROFL

А что, частный дом не огорожен и внутри нет парковки для своего любимого авто? supercool



Частный дом огорожен, но я не могу заехать, когда его машина стоит на этой стоянке.
tyro
Если он перегораживает тебе подъезд к твоей собственности, то насколько я знаю это административное правонарушение..
Vlad B
P@hen писал(а):

Частный дом огорожен, но я не могу заехать, когда его машина стоит на этой стоянке.



Тогда убрать нафиг эту стоянку и заезжать на свои частные владения.
Шилов
Vlad B писал(а):

Вот я приехал в гости погостить во двор, мне сразу некоего Тимура идти искать?



а ты не запирай никого и к тебе врятли претензии будут. если только тебя самого запрут, но и этот вопрос решить можно нормально.
P@hen
tyro писал(а):

P@hen Если земля, на которой стоянка тебе не пренадлежит то ты не прав. supercool Это же очевидно.



Летом мне пофиг, там ставят др машины и не только он. Но почему нельза по-людски?. Пришел бы с лопаткой да почистил, никто бы слова не сказал, я бы даже руку ему пожал. Я ему сразу сказал, возьми и пости себе, и ставь хоть на сутки.

А так получается действительно убрать нафиг эту стоянку, ни себе не людям.... cry
Шилов
P@hen писал(а):

А так получается действительно убрать нафиг эту стоянку, ни себе не людям....


убери и ставь к себе за забор
tyro
Нечто подобное сейчас в сочи творится. Какой-то особо одаренный крендель лет 10-15 назад решил, что мля, а почему бы мне не забубенить дом прям на той полянке с видом на море, прекрасной природой итд. Построил-20 лет жил, семья, дети.. И тут в связи с олимпиадой это земля оказалась востребована гос-вом. Они приходят, а там куча народа, дом здоровый и все орут типа да вы чо? Это земля наша. Мы тут давно! Вот у нас и забор имеется! И эти люди искренне верят, что если он пришел в гости первым и посидел на этой табуретке 3 часа, а кто-то пришёл только час назад, то никаких прав на эту табуретку ни у кого, кроме меня нет. Все в сад. ЧТО ЗА БРЕД? ful ghr Angry
alex.moc-5
paravoz писал(а):

Vlad B
+1. в топку такие "свои места". где есть место там и ставлю. вот покажет мне человек "зеленку" на конкретно это место - уберусь. а персонажи типа "отец туда ставил и так всегда наше место" - в сад.


Ну хорошо что таких как ты и Владик нету в нашем дворе. У нас в доме все автовладельци довольны сложившейся ситуацией. У всех есть свои места, никто не "послан в сад", ни кто не обижен.
НЕДОВОЛЬНЫХ НЕТ !!!
Ты Владик кажется приводил пример типа "а что если к вам приеду и т.д. и т.п....". Я тебе на это отвечу: А что если мы всем домом скинемся и сделаем шлагбаум на въезд и выезд из двора как это сейчас модно в Москве делать ? И тогда такие как ты вообще не сунутся к нам ? Далеко за примером ходить не надо, у меня напротив отстроели 6 лет назад домину 17эт 6 подъездов Г-образный. Так они так и сделали - два шлагбаума и два дядьки охранника. А прикинь все доволны епты и никто не п*з**т и сопли пузырями не надувает !!!
Вы че то попутали наверно, никто не говорил о записках и бессонных ночах с почетными караулами вокруг "своих" мест. Никто так не делает и делать не будет !!! Сие есть ДОГОВОРЕННОСТЬ между автовладельцами для пущего порядка !!! Если же приезжает гость никто его подпирать не станет и резать колеса и бить стекла как наверное принято у вас !!! Ибо каждый судит на своем собственном примере. Ну что ж тогда мне вас жалко cry

Вы ребятат как хотите живите, вас никто учить не станет, А В НАШ УКЛАД НЕ ЛЕЗЬТЕ ПРАВДОИСКАТЕЛИ МЛЯТЬ !!! Такие умники с коапами сами всегда могут пойти в сад в любое время дня и ночи, вы смешны hehe
ign
Шилов
Случай вспомнился: девченку отвозил, припарковался в ее дворе на единственное пустое место, сидим в машине, болтаем о том о сем, смотрю сзади кто-то подъехал, девченка мне типа: "жилец приехал, типа тут всегда ставит, щаз наверно ругаться будет, что его место заняли". А мне чета так поскандалить захотелось, думаю щаз если че устроим заворушку" ROFL Подходит мужик стучится в окно и спокойно спрашивает: "Вы тут надолго машину припарковали?" Я с легкой подколкой: "А что, уважаемый, я ваше место занял?" Он: "Ну я всегда тут на ночь ставлю, если вы тут остаетесь, буду в другом месте искать" А так как я через 10 минут домой собирался, то отъехал и пропустил мужика. Короче не получилось поскандалить ROFL
Шилов
У нас щас в новостройках народ на парковочные места ставит (даже хрензнает как назвать) типа столбиков опускающихся, на замке, некая фирмочочка наладила их продажу.

К зиме думал лопатку прикупить, а теперь походу еще и болгарку надо покупать ROFL
Тоха Купчинский
ТИМУP писал(а):

Короче не получилось поскандалить



Надо было после слов: "Вы тут надолго машину припарковали?" выскочить из тачки и заорать: "Че ты про мою тачку сказал? Не, ты че про тачку мою сказанул урюк! Я нипонял ваще слышь пенёк! Ты из какой пи%ды выпал мачо?" и в табло со что есть силы lol1
Шилов
Тоха Купчинский писал(а):

Надо было после слов: "Вы тут надолго машину припарковали?" выскочить из тачки и заорать: "Че ты про мою тачку сказал? Не, ты че про тачку мою сказанул урюк! Я нипонял ваще слышь пенёк! Ты из какой пи%ды выпал мачо?" и в табло со что есть силы



" а тачку в стойло" (с) ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы