Страница 4 из 4
Svisor
Я бы на месте ментов штрафовал бы и пешеходов, пользующихся мобилами на переходе, ибо невменяемы. Ну а чо, всем равные условия.
paravoz
я считаю правильно сделали. а то водятлы некоторые забывают, что и сами пешком иногда ходят.
а на размер штрафа нормальному человеку должно быть похъ, это же не цена за услугу, а наказание. не нарушай и все будет ОК. мну вот менты уже года 2 трогают - не за что.
Holz
Кто знает, переход от метро Черкизовская на мост к помойке черкизовской? Если в центр с моста вправо съехать. Там поток пышыходов ваще не кончаеца. Хрен проедешь, надо просто в наглую переть, иначе стоять будешь хрен скока. Вот где место золотое для мусаров!!!! supercool
Duche
Holz писал(а):

Кто знает, переход от метро Черкизовская на мост к помойке черкизовской? Если в центр с моста вправо съехать. Там поток пышыходов ваще не кончаеца. Хрен проедешь, надо просто в наглую переть, иначе стоять будешь хрен скока. Вот где место золотое для мусаров!!!! supercool


Около Метро Партизанская - еще хуже, хотя хуже уже вроде некуда
maxFZ20
пешиходы говорят "а то идешь по зебре так хрен перейдешь еще и сигналят уроды"
водители "алени пруцца вне перехода"
Johann Halter
да не сцыте вы.. ежедневно все нарушают по 20 раз, а тут из за пешиков какихто истерику подняли..
Anhel
кстати у меня почему-то эта тема засела в голове
еду и думаю - где пропустил где нет
supercool
Vitalij
Да ну, хрен ли за сбитого пешехода, что 100 рэ, что 1000 рэ...
Лежандр
DAI писал(а):

Главное об увеличении штрафа за пешеходов не сообщать самим пешеходам. Smile



Да не пешеходам, им-то фиолетово 63 Главное чтоб ДПС не пронюхало, а то на каждой зебре по паре наездников образуется wwow
Atrox
Главное что жестянщики за, сколько битых появится...

.
Дюжина
Atrox писал(а):

сколько битых появится...


Кстати, да.
Наши-то уже привычные/приучёные. А вот иногородних, въехавших в зад местному у пешеходного перехода, периодически наблюдаю.
Так чта, на адаптационный период работа жестянщикам обеспечена.
imero
Похоже, пора опять увеличивать. С текущей инфляцией штраф в 1500-2500 рублей ни о чём, как в магазин сходить. Хотя, надо признать, большинство водителей уже давно перевоспитались. Хотя ещё находятся тугосери, которым вот прям надо у пешека перед носом проскочить.
Limon
imero писал(а):

Похоже, пора опять увеличивать.


пора пешеходов учить правильно дорогу переходить и объяснять что они не бессмертные
imero
Limon писал(а):

и объяснять что они не бессмертные


А это ещё зачем? Жизнь и здоровье пешехода это его персональное дело. Если он не придаёт им особого значения, то это сугубо его личные проблемы.
Vassya
imero писал(а):

Limon писал(а):

и объяснять что они не бессмертные


А это ещё зачем? Жизнь и здоровье пешехода это его персональное дело. Если он не придаёт им особого значения, то это сугубо его личные проблемы.


Ты это судье объясни Smile
приорист
imero писал(а):


А это ещё зачем? Жизнь и здоровье пешехода это его персональное дело. Если он не придаёт им особого значения, то это сугубо его личные проблемы.

пусть свои проблемы решает где нибудь в другом месте например из окна прыгают или топятся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы