Страница 4 из 5
Санёг
Kirill111 писал(а):

alex83i писал(а):

Kirill111 писал(а):

Serduk
На Валио не гони сцук, нех левак покупать или руки из попы. supercool

Про сепаратор пружин апять забыл lol1

Невкурил чет Razz Че? Pardon

блиааа, у нескольких человек на куялео разваливался сепаратор пружин, обломки попадали меж нажимным диском и лепестками невозможно было выжать lol1
Kirill111
А я ХЗ, у меня эта сцука живет уже *** знает сколько и не хочет умирать.. Ни капли ее не жалею, хочу от 2112 поставить. А оно не дохнет и всио. Т.е. имхо хорошая сцепа. Smile
Serduk
Kirill111 писал(а):

На Валио не гони сцук, нех левак покупать или руки из попы.


валио было не палево. проверял. а руки из попы это к чему? ты чё сцепу рукой выжимаешь? pst
Dranik
Kurd
лутше заводского оригинального сцепления нету без спору gpn всё остальное на удачу и ненадолго при любом раскладе. Ни одно Валео , Крафт , Сакс , Люк нипроедет 100тыков а заводское и по более ходит.
Kurd
30 тысяч уже проехал на валео, полет нормальный, никаких проблем!
Kirill111
Kirill111 писал(а):

А я ХЗ, у меня эта сцука живет уже *** знает сколько и не хочет умирать.. Ни капли ее не жалею, хочу от 2112 поставить. А оно не дохнет и всио. Т.е. имхо хорошая сцепа. Smile

А я уже от 2112 поставил Валео.. Поменял старое восьмое по ошибке, думал оно умерло, а оно цуко все еще живое было. 63
Dranik
Kurd писал(а):

30 тысяч уже проехал на валео, полет нормальный, никаких проблем


очень мало для показателя Pardon
30 оно любое выхаживает а вот далее уже тока качественное выживает gpn
raven_
Dranik писал(а):


очень мало для показателя Pardon
30 оно любое выхаживает а вот далее уже тока качественное выживает gpn


Валео ходит уже полтинник. Достаточно?
Dranik
raven_
raven_ писал(а):

Валео ходит уже полтинник. Достаточно?


если чесно то нет Pardon
вот если бы Валео(полностью комплектом, корзина+диск+выжимной) отходило 100 и более как оригинальное заводское сцепление то ещё мона,
а так маловато всёравно Pardon
А ведь оригинальное заводское и более 100ходит ,вот это отлично Good
Но пока скока читаю тем про сцепление ни один ещё нисказал чтоб Валео отходило реально под 100 или более.
А так по сабжу считаю что сцепа должна ходить реально под 100 и более , а импорт и того по идее больше, а у нас наоборот .
Вон GM с пеной у рта божится что дают 200% гарантии на свою сцепу и заявляют пробег в 250тыков gpn
и впринципи так и есть , на прошлой Астре сцепа со всеми её убиваниями мною прошла 100тыков и реально валило ещё rlzz но тачку я продал.
raven_
Dranik писал(а):

вот если бы Валео(полностью комплектом, корзина+диск+выжимной) отходило 100 и более как оригинальное заводское сцепление то ещё мона,


От стиля и режима езды зависит сильно. Любое сцепление можно убить за один раз.
Но выжимной даже у самого-пресамого оригинала один хрен начинает шуметь в первые 10 тысяч.
Dranik писал(а):

Но пока скока читаю тем про сцепление ни один ещё нисказал чтоб Валео отходило реально под 100 или более.


Может никто столько на машине не ездил с ним, вот и все.
Dranik писал(а):

Вон GM с пеной у рта божится что дают 200% гарантии на свою сцепу и заявляют пробег в 250тыков


Да хоть 500 они могут заявлять, попробуй по гарантии его поменять Very Happy
Вася Васильков
Kurd писал(а):

30 тысяч уже проехал на валео, полет нормальный, никаких проблем!


Kurd Где покупал???
Dranik
raven_
raven_ писал(а):

Но выжимной даже у самого-пресамого оригинала один хрен начинает шуметь в первые 10 тысяч.


у меня 33 но выжимной молчок dns4 да и шум выжимного далеко не его клин и полный развал как на импорте бывает Pardon
raven_ писал(а):

Да хоть 500 они могут заявлять, попробуй по гарантии его поменять

дак за два года нарантии надо наездить ещё хотя бы 150тыков чтоб сним чо то стало.
Ultimateuse
У меня стоит полный комплект от Valeo уже 4 года. Пробег около 130 тысяч. Только сейчас стало проскальзывать, и то редко gpn. Стиль езды можно представить по подписи...
raven_
Dranik писал(а):

raven_
у меня 33 но выжимной молчок dns4 да и шум выжимного далеко не его клин и полный развал как на импорте бывает Pardon


У меня молчок на обсираемом всеми пластиковом из комплекта валео Pardon
У меня и всех знакомых штатный шумит/шумел.
Dranik писал(а):

дак за два года нарантии надо наездить ещё хотя бы 150тыков чтоб сним чо то стало.


Ага, только вот гарантия не распространяется на износ и повреждения. Только на заводской брак Wink
И можно ставить любые космические цифры ресурса, в реальности будешь менять его за свои кровные, на таких же средних пробегах в 120 тысяч Smile
epatazh
у меня заводское еще стоит 120 + скрутили вроде как тысяч 20

иногда ведет. но даже когда крутишь не воняет сцепой.

+ много уже машин таскал на буксире + буксовал.

завод рулед gpn
raven_
epatazh писал(а):


завод рулед gpn


А я завод тупо спалил. Первый раз зимой в снегу, несильно.
Второй раз летом в песке, феерично, с дымом.
Какбэ г@$но этот ваш завод, валео ещё не спалилось. Pardon
(Вы только что прослушали мини-ликбез о зависимости времени жизни сцепления от внешних факторов) ROFL
Dranik
raven_
raven_ писал(а):

И можно ставить любые космические цифры ресурса, в реальности будешь менять его за свои кровные, на таких же средних пробегах в 120 тыся


да к в 120 то поменяем и за свои невопрос , тока вопрос то в другом а имено в том что оно ходит реально теже 120 или 250 как они кричат и это не их пустое пи8дабольство а реаль, а не в гарантии , извини но лезишь не тыды Pardon
epatazh писал(а):

у меня заводское еще стоит 120 + скрутили вроде как тысяч 20



иногда ведет. но даже когда крутишь не воняет сцепой.



+ много уже машин таскал на буксире + буксовал.



завод рулед

+многа rlzz
Dranik
raven_ писал(а):

Какбэ г@$но этот ваш завод, валео ещё не спалилось.


50 далеко не показатель nea темболее для импорта, поэтому мимо кассы Pardon
Откатаешь 100 и более на Валео напишишь dns4 пока при своём Wink
raven_
Dranik писал(а):

raven_ писал(а):

Какбэ г@$но этот ваш завод, валео ещё не спалилось.


50 далеко не показатель nea темболее для импорта, поэтому мимо кассы Pardon


Проходила оно в 2.5 раза больше стока. Это факт.
Другой вопрос как этот факт можно повернуть. Тоже самое и с опелевскими 250 тысячами. По трассе у тебя и вазовское столько пройдет не напрягаясь Wink
Dranik писал(а):


Откатаешь 100 и более на Валео напишишь dns4 пока при своём Wink


Думаю к тому времени машина будет не моей.
Либо машина будет допиливаться напильником, и стоковая сцепа будет поменяна хотя-бы на 12-ю.
Вобщем как ни крути, свидетелем переживания ею 100 штук я вряд ли стану. supercool
beavis
где уже только не писал =) напишу еще раз. Валео рулез =) проехало уже 82 тысячи. 3 раза палил сцепу так что дым валил из под капота, а ему все не по чем. Всегда поддерживал Кирилла в этом вопросе. Валио кул и всем маст хев =) главное не паленка
Dranik
raven_ писал(а):

Вобщем как ни крути, свидетелем переживания ею 100 штук я вряд ли стану.


жаль Wink , а такбы было инетересно знать как поживает сцепа в 100тыков.
beavis писал(а):

проехало уже 82 тысячи.

очень даже неплохо ,но нехороший человек вот
beavis писал(а):

главное не паленка

проблемы с этим большие Pardon , а тем более сейчас, когда пошла одна турции и китай, поэтому вся надёга тока на наш ВИС ибо слава богу его реально найти оригинальный.
beavis
Dranik писал(а):

проблемы с этим большие , а тем более сейчас, когда пошла одна турции и китай, поэтому вся надёга тока на наш ВИС ибо слава богу его реально найти оригинальный.


кто ищет тот найдет Wink нет ничего нереального итд =)
Dranik
beavis писал(а):

кто ищет тот найдет


если Валео щас одна турция это в лутшем случае а в хутшем китай то хоть ты заищись оиригинальное Pardon
beavis писал(а):

нет ничего нереального итд =

неспорю, но искать мо в ей Москве оригинальное Валео согласись это этого нестоит nea ибо с таким же успехом можно поставить и наше оригинальное и так же отъездиешь.
Kurd
Вася Васильков писал(а):

Kurd писал(а):

30 тысяч уже проехал на валео, полет нормальный, никаких проблем!


Kurd Где покупал???


Знакомые барыги подогнали из Запорожья! Клялись что оригинал! Да в принципе на палево не похоже-хорошо работает!
Kurd
Dranik писал(а):

Kurd писал(а):

30 тысяч уже проехал на валео, полет нормальный, никаких проблем


очень мало для показателя Pardon
30 оно любое выхаживает а вот далее уже тока качественное выживает gpn


Согласен что мало, но вспомню ли я про эту тему чтоб отписатся, когда откатаю 100 тыс на валео? Это я случаем темы свои смотрел, вспомнил и поднял тему...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы