Страница 4 из 4
133
_Remus_
заднему...приводу? supercool
peper
133 писал(а):

_Remus_
заднему...приводу? supercool


полному 63
Люся
Ремус, тебе просто "везет"! wwow
olg2004
а меня не посмели, ксиву показал и привет...

Удостоверение это все же сила 63
_Remus_
А что за ксива?
olg2004
_Remus_

Очень страшное, многих просто вводит в ступор supercool
_Remus_
Блин. НУ так сходить мне все-таки к ним или забить?
DAI
_Remus_ писал(а):

Блин. НУ так сходить мне все-таки к ним или забить?


Забить. Никто постановление на административный штраф приставам передавать не будет. Через год "судимость" снимется.
_Remus_
Просто этот крендель постановления при мне заполнять даже не стал. Просто сказал раписаться и все. ЗАполнил только протокол. Сказал что в постановлении должно быть тоже самое что и в протоколе.
svarnoi
В позапрошлом годе в Анапе с женой берем в павильончике пиво на площади.Ну идем пьем тихо никого не трогаем.Идут навстречу мусора прямо на нас.Чего говорю надо. Вы что же граждане нарушаете..то да се пошли в вагончик. У них вагончик на площади стоит.Это все на набережной.Ну заходим доки типа ваши где.Дома-на сьемной хате. Ну чо и сует какой-то устав. Мы отвечаем-а хренли вы доеплись-мы не в общественном месте идем по улице никого не трогаем на набережную посидеть.Он типо-а унас свои закроны.Курорт детский.Я ему-у вас тут после 21 все дети ходят, какого еще хрена.Дети дома должны быть в санатории.Ну чувствуется-мы упертые. Начинает бычиться. Я грю-а ниче платить не будем пока не докажет что в общественном месте пили.Если по его понятиям-площадь есть обществ.место пошел бы он лесом. Ну типо поехали до хазы за паспортами коли вы такие .Жена достала корку Союза Журналистов-ей надоел этот базар и культурно обьяснила менту что не надо с нами так разговаривать. У него рожа сразу вытянулась-ясно было что хочет нас на фуфло взять. Ну ладно говорит идите-но не злоупотребляйте.На что мы сказали что приехали отдыхать и сами решим как нам быть.Но от гребаной АНАПЫ неприятный осадочек остался. Надо же понимать кто бычит и шумит и антиобщественно себя ведет явно.а кто нормальные отдыхающие люди.Вообще в Анапе не понра.Холодно в сентябре. supercool
кеды глухаря
svarnoi писал(а):

Надо же понимать кто бычит и шумит и антиобщественно себя ведет явно.а кто нормальные отдыхающие люди.


а ты думаешь они НЕ ПОНИМАЮТ?
нахрена им связываться с гопотой и хулиганами и РАБОТАТЬ, когда у них совсем другая цель в несении патрульной службы - развести, обуть и ограбить, чтобы накалымить баблоса.
V1T
Ну нафиг эти анапы и прочие юга....
Пишут вон, что в турляндии и прочих подобных курортных иностраниях, даже у дорожной!! полиции указание - туристов за рулем за мелкие нарушения не трогать...Вот это сервис я понимаю hehe
Сашик
olg2004 писал(а):

а меня не посмели, ксиву показал и привет...

Удостоверение это все же сила 63


+1 lol1
_Remus_
Блин, тоже чтоли ксиву какуюнить заиметь? Razz Че-почем там нынче? lol1
DerDen
olg2004 писал(а):

Удостоверение это все же сила



инвалидное? ROFL
ZaSKaR
У меня была с триколором,но не совсем МВДэшная,хотя говорил коллега что ему даже от гайцов отмазыватся удавалось по ней.

По поводу пива в маршрутке - это действительно по быдлянски!

Тоже самое в метро и тп.

Сам пью только на детских площадках и в парке,ну в основном! lol1 pst
tatauto1
olg2004 писал(а):

_Remus_

Очень страшное, многих просто вводит в ступор supercool


как в фильме "Тупой еще тупее" ксива водитель лимузина.
Че пантуешься то скажи

Эх Karzhimant согласился бы с тобой на все сто если б про детские площадки не написал!
Mitiok
V1T писал(а):

Ну нафиг эти анапы и прочие юга....
Пишут вон, что в турляндии и прочих подобных курортных иностраниях


Действительно, сгонял бы в ОАЭ, там тепло, пальмы и пиво можно на улице пить и ничего за это не будет. Особенно если есть корочка журналиста.
ЗЫ.Менты в данном случае неправы
Mitiok
DerDen писал(а):

инвалидное?


Матери героини.
wasd
В поселке Уральский Пермского края толпа пьяных посетителей бара вступила в драку с сотрудниками ГИБДД, пытаясь помешать задержанию находившегося в нетрезвом состоянии водителя, сообщает издание "Пермский обозреватель".

Сообщается, что утром 17 июня во время дежурства в поселке Уральский наряд ГИБДД остановил машину ВАЗ-2105. Находившийся за рулем 23-летний гражданин был пьян. Он вырвался из рук милиционеров и забежал в близлежащий бар под названием "Офис".

На защиту пьяного водителя встали нетрезвые посетители заведения в количестве около 15 человек. Они завязали драку с инспекторами и попытались завладеть табельным оружием.

Когда предупредительные выстрелы не помогли, милиционеры открыли огонь на поражение. Три человека получили незначительные ранения. По данным интернет-издания on-line.perm.ru, все они были ранее судимы Сообщается также, что один человек находится в больнице: у него сломан палец ноги.

Отмечается, что после оказания необходимой медицинской помощи посетители бара, напавшие на милиционеров, были доставлены в дежурное отделение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы