Страница 4 из 5
_08_brOther
Boriskin, это издевка? Smile

Атомик, да колену не проблема появиться 78, просто прочел тему о доработке 16гбц и там говорится- одни плюсы от него, кроме цены. ну и р\с чуть пострадает. да если делать, то сразу и конкретно gpn Smile .
колено на 2р дороже, а все остальное так же по цене.
Atomic-DM
понимаешь если решаешь между кроиловом на 78 или нормальной сборкой на 75,6 то лучше 75,6

если ты в любом случае кроилово хочешь, то пофиг...
KyZZMI4
Atomic-DM
А чего кроильного в 78?
Shes110
KyZZMI4 заглушки hehe
KyZZMI4
Shes110
Ну дык Пыж то лучше ваза hehe
Вообще Кирилл, Алекс, Анриал до цивега ездил, так что один неудачный опыт, как и пылесос Бо формирует общее мнение...
Atomic-DM
KyZZMI4
ты не совсем понял мысль.

08 вначале думал о 75,6 и нормальных поршнях. Так как он не олигарх, то естественно он смотрит с позиции денег. Лишних денег у него нет.
И тут он выдает тему о 78 колене и кроилове с поршнями. Кроить он видимо собирается ради экономии средств. Вот я и говорю, если так смотреть, то лучше сделать 75,6 и поршни нормальные взять, чем потратить бабки на 78 колено и кроить поршни под них из-за отсутствие средств.

Против 78 колена лично ничего не умею.
KyZZMI4
Atomic-DM
Ну а какое кроилово взять ТДМК 3,5? По цене они одинаковы с 2,3
Atomic-DM
KyZZMI4
блин, короче трудно сказать то, что я имел в виду. при личной бы встрече объяснил Smile
Shes110
75,6 + тдмк 2,3 дешевле, чем 78 + тдмк 3,5
вроде это имелось ввиду? Smile
Atomic-DM
Shes110
именно. и так как 08 смотрит с позиции денег, то вот и смотрю, что он какое то кроилово ради экономии задумал

p.s. он то еще даже не догадывается сколькоу него в итоге бабла уйдет .... счастливый Smile
Shes110
Atomic-DM писал(а):

p.s. он то еще даже не догадывается сколькоу него в итоге бабла уйдет .... счастливый



ога
KyZZMI4
Shes110 писал(а):

75,6 + тдмк 2,3 дешевле, чем 78 + тдмк 3,5


Ну это понятно, но разница только в колене же?
_08_brOther
KyZZMI4 писал(а):

Shes110 писал(а):

75,6 + тдмк 2,3 дешевле, чем 78 + тдмк 3,5


Ну это понятно, но разница только в колене же?


да. разница в 2рубля... а остальное все то же по ценам. ладно, не будем заморачиваться. пока оставлю низ 1.5 и в стандартных поршнях от 8вэ, которые в блоке стоять будут, болгаркой сделаю циковки еще по две.. чтобы получились поршни под 16клапов, хэнд мейд
и на низ забъю . и так трат огого wwow
KyZZMI4
KyZZMI4
KyZZMI4
Во! Ещё нашёл
десятый



16клоповый

Как ты там болгарить будешь?
Atomic-DM
_08 писал(а):

и в стандартных поршнях от 8вэ, которые в блоке стоять будут, болгаркой сделаю циковки еще по две.. чтобы получились поршни под 16клапов, хэнд мейд


мля. вот этого я и боялся ...

_08
короче ты решил устроить креативный Деф 16кл.
Stels_dust
_08 писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Shes110 писал(а):

75,6 + тдмк 2,3 дешевле, чем 78 + тдмк 3,5


Ну это понятно, но разница только в колене же?


да. разница в 2рубля... а остальное все то же по ценам. ладно, не будем заморачиваться. пока оставлю низ 1.5 и в стандартных поршнях от 8вэ, которые в блоке стоять будут, болгаркой сделаю циковки еще по две.. чтобы получились поршни под 16клапов, хэнд мейд
и на низ забъю . и так трат огого wwow



Ставь тогда уж поршни от 16в сразу, я серьезно. Все будет жить. На днях так парню собирали мотор. В башке ковыряли камеру правда, чтобы степень нормальная была. 78+поршни ТДМК 21124 со смещением 3,5 - все это накрыто 8 клоповой пиленой ГБЦ с доведенной камерой сгорания. Карб. Все это едет, нормально. Степень 10,2
_08_brOther
Stels_dust
дэф года 2оо8
, то есть это получается- низ можно собрать под 16кл, а ездить на 8кл?????!! и ни чего не загнет?
KyZZMI4
_08 писал(а):

и ни чего не загнет?


Ну кроме клопов при обрыве ГРМ наверно нет... Хотя хз...
mofo
_08 писал(а):

пока оставлю низ 1.5 и в стандартных поршнях от 8вэ, которые в блоке стоять будут, болгаркой сделаю циковки еще по две.. чтобы получились поршни под 16клапов, хэнд мейд
и на низ забъю . и так трат огого wwow



В МЕМОРИЗ!
Shes110
_08 при обрыве естественно загнет, я так понял Stels_dust про сугубо временное накрывание 16кл низа 8 кл башкой.
KyZZMI4
А при больших оборотах, если клапан подвиснет, то его наверно тоже поршнем приласкает?
_08_brOther
Shes110 писал(а):

_08 при обрыве естественно загнет, я так понял Stels_dust про сугубо временное накрывание 16кл низа 8 кл башкой.


я просто задавал этот вопрос- временно накрыть низ 16кл - 8кл гбц, ответа не дождался. читал мнение-загнет.
понятно
Boriskin
Shes110 писал(а):



Бо, скажи мне, есть разница, огневой пояс 6мм (ТДМК) или 5,7мм (торцовка 2112 -2,3?) Wink


я про торцовку под 75.6 ничё не говорил, всё живёт, я лишь озвучил мнение своё по торцовке под более "толстые колена" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы