Страница 4 из 5
RuslanVW
Цитата:

метал резать надо?


смотря под какие динамики, а то может и придётся Wink
Tratil
Они вроде под 16.... а по диаметру 16,5 встанут? И посоветуйте из не дорого компонентного на фронт...
RuslanVW
Цитата:

по диаметру 16,5 встанут?


ага
Цитата:

из не дорого компонентного на фронт...


какую музыку слушать? не дорого - это хоть примерно сколько? с усём, или без него? магнитола какая - марка?
я так понял, двери вибрить мы не будем................или?
Tratil
ГУ Pioneer DEH-X5500BT из музыки - попса, радио ну и по настроению...двери проклеены, провода проложены - подготовил еще летом. Подиумы вот подбираю, бюджет на компоненты 16/16,5 до 3000тр((( уся не предусматривается.
RuslanVW
ну смотри на Герцы и ДЛС - в эти деньги можно что то подобрать
может Саундстрим увидишь, хвалил их как то karter
JBL можно глянуть, только смотри чтоб 4 ома были, а то их много 2х омных - тяжко мафону будет, допустим эти http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=CS-2165C
а вообще, надо смотреть в магазах что лежит, или ты через инет магаз хочешь заказать?
Tratil
Конечно через интернет, отуда в нашей деревне такой выбор...
RuslanVW
ищи сайт, будем выбирать Wink я их не знаю, да и беру принципиально б/у
Tratil
µ-Dimension EL-Comp 6.2 что скажете ???
RuslanVW
я не слышал, но думаю нормально будут петь, да и цена не кусается - да и лучше Мистерей и Супр однозначно Wink
Tratil
А что про такую скажете??? Airtone ASF-17CS
RuslanVW
неее, лучше Дименшена - Аиртон фирма какая то не понятная, описалова никакого, смущает она меня как то Smile
chaos activator
Цитата:

Комрады, подскажите хочу приобрести вот такие подиумы в 12ху. http://www.vs.volga.ru/public/index.php?productID=250 Дверь обыкновенная, кто нибудь такие ставил??? Они нормально подходят?? метал резать надо?


Подиумы это отстой. сейчас производят дверные накладки с акустическими "карманами". Аккуратно ставишь проставки из дерева (тоже продаются) , их можно к железу двери прикрепить а можно к динамикам самим и установить этот модуль в "карман". НИЧЕГО лишнего и всё гармонично смотриться supercool
Вот взял себе на 14 и ненарадуюсь, а подиумы удачно сбагрил Wink

RuslanVW
прикольная обшивочка, не видал никогда Smile
Лёха198
RuslanVW писал(а):

прикольная обшивочка, не видал никогда


обшивки Люкс-3 из Тольятти. у них один большой косяк - пистоны крепятся на кронштейнах - как на люксовой обшивке двери...
есть евро-2 с нормальным креплениемпистонов, но выглядят они убого
chaos activator
Цитата:

обшивки Люкс-3 из Тольятти. у них один большой косяк - пистоны крепятся на кронштейнах - как на люксовой обшивке двери...
есть евро-2 с нормальным креплениемпистонов, но выглядят они убого


+1. Купил Евро-3, пришлось колхозить, сверлить дырки под закрытые саморезы nea . Но мне деваться было некуда, подиумы на 16 с кож.зама выглядят убого beee
Лёха198
chaos activator
фотку двери можно? сам в раздумьях - колхозить ли подиум, либо ставить Евро-3 обшивку и дорабатывать напильнеГом
Suse
тебя в гугле забонили?
RuslanVW
Цитата:

ставить Евро-3


кто придумал такое название? и почему 3, а не 5 например Smile
chaos activator
Цитата:

chaos activator
фотку двери можно? сам в раздумьях - колхозить ли подиум, либо ставить Евро-3 обшивку и дорабатывать напильнеГом


Попозже обязательно сделаю. Пока не торопись покупать Wink
Цитата:

кто придумал такое название? и почему 3, а не 5 например


Всё просто, пред поколение 1.5 движка это Евро-2, 1.6 это уже Евро-3 - вроде расклад такой . А Евро-1 это видимо девяточные накладки Pardon
Tratil
Что в них хорошего, пластик галимый... Сначала проставки колхозь по толщине подбирай, потом сами обшивки...
chaos activator
Цитата:

Что в них хорошего, пластик галимый... Сначала проставки колхозь по толщине подбирай, потом сами обшивки...


Проставки выпиливаются за 1 час из старого шкафа ROFL
Танкист54
Это не пластик, а под кожу. У самого такие стояли-мягкие на ощупь.
Djumajy
обшивки нифига не мягкие на ощупь Smile на алмазе продают на них ща типа мода Pardon я с бревен соорудил обшивку Подиум (скопировал у одной фирмы) Smile

Последний раз редактировалось: Djumajy (10 Октября 2013 02:49), всего редактировалось 1 раз
RuslanVW
Цитата:

я с бревен соорудил обшивку


я бы посмотрел на это supercool
Djumajy
RuslanVW
накосячил не Обшивку а типа подиумы или кармашки lol1
не буквально с бревен ROFL ну короче фото будет Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы