Страница 4 из 5
grehov
блин, понаехать к вам что ля... Wink а то +7 и сухо... Pardon
Матреха
фсе ..переобулся..стремные штамповки и колпаки оригинал-скучно
Anhel
мс и ниипет hehe
Восьмеркин
брат шумы писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Делаем ставки сколько еще продлится этот беспредел, имхо заморозит не ранее 1 декабря, уже как народная примета: первый гололед, а потом еще с месяц плюсовая температура...уже 4-я "зима" такая


ну как тебе на летней резине?новых ощущений наверно немеряно Razz .или поехал на метро? Wink для тех ,кто не в москве и окрестностях,то сообщаю,что идёт мокрый снег и на многих дорогах каша Razz


да вообще без проблем, я живу рядом с ТТК, жарил по нему 120 как всегда в туннелях и не я один. правда сугроб на крыше сошел часа через 2 только, но это к асфальту и резине отношения не имеет А дорога просто сырая как от дождя ну и чо? к вечеру уже вон всё высыхло Pardon
Oll
Александдр писал(а):

Oll писал(а):

Поди, еженедельно переобуваетесь? Сегодня - для сухого асфальта, через неделю - для мокрого, через две - для соленого, далее - для снега, для льда и т.д.


Как раз сегодня прогулялся до молочной кухни, видел двух таких, описанных тобой, педантов ROFL Колеса в 8 утра меняли в спешном порядке. Растает к вечеру, наверно, снова лето оденут. Smile


pst
Нервишки у людей ни к черту, еще месяцок можно на летней рассекать.
lexmak
Матреха писал(а):

фсе ..переобулся..стремные штамповки и колпаки оригинал-скучно




Да да именно так, я тоже больше не стал эксперементировать.
Восьмеркин
на зимней машина как корова валкая, некошерно nea
Sensas
63 в шинной ветке орут что зимняя это только шипы и в москве шипы рулят, а тут до нового года все на летней будут ездить pst
Сами отвечаете на свои вопросы, на хрена было покупать шипы, если теперь жалко их об асфальт стачивать, и нафига покупать ватную резину, если нужно валить по ттк и мкаду за 130)))

Как будто бы в Москве наступает такой период, когда все улицы и проспекты покрываются 5 сантиметровым слоем льда и каждый день выпадает по 50см снега, и такая погода держится 3 месяца ежедневно, и только с ее наступлением следует переобуть колеса.
А такого не будет, теперь так и будет до апреля, то + то -, асфальт будет сухой или мокрый 95% времени. Таким образом можно всю зиму проездить на летней, нафига вообще зимняя резина?
Kuvshin
[quote="Sensas"]63 в шинной ветке орут что зимняя это только шипы и в москве шипы рулят, а тут до нового года все на летней будут ездить pst
Сами отвечаете на свои вопросы, на хрена было покупать шипы, если теперь жалко их об асфальт стачивать, и нафига покупать ватную резину, если нужно валить по ттк и мкаду за 130)))

Как будто бы в Москве наступает такой период, когда все улицы и проспекты покрываются 5 сантиметровым слоем льда и каждый день выпадает по 50см снега, и такая погода держится 3 месяца ежедневно, и только с ее наступлением следует переобуть колеса.
А такого не будет, теперь так и будет до апреля, то + то -, асфальт будет сухой или мокрый 95% времени. Таким образом можно всю зиму проездить на летней, нафига вообще зимняя резина?[/quote]


Зимняя резина нужна, чтобы не расстаться с жизнью и имуществом в те 5 процентов времени, когда бывает снег и гололед.
Но соглашусь с тобой, что шипы в мск. не нужны при такой зиме. Зимняя нешипованная резина рулит.
Шилов
Kuvshin писал(а):

Зимняя нешипованная резина рулит.


плюс стописят
rg-45
Kuvshin писал(а):

Зимняя нешипованная резина рулит.


рулит,но хуже шипованой ROFL
lexmak
rg-45 писал(а):

рулит,но хуже шипованой



Жаль в таблице моей резины нет.

А тестил кто?
rg-45
lexmak писал(а):

А тестил кто?


http://www.autoreview.ru/archive/2008/18/tyres/Graf-18_750.jpg достаточно глянуть откуда картинка взята Smile
Sensas
вставляли бы уж тогда все тесты, а не один и тотже годами блуждающий по просторам инета, где шипы на асфальте тормозят также как и нешипы hehe
lexmak
rg-45

Thanks!

Чёто я не подумал посмотреть адрес картинки
dell1982
Почему в тесте нет бридстоуна??? nea
rg-45
dell1982 писал(а):

Почему в тесте нет бридстоуна???


нельзя обьять необьятное Smile
    Цитата:

    Какие шины лучше работают на асфальте — шипованные или нет? Если речь идет о «мягких» нешипованных шинах, которые и представлены в нашем тесте, то однозначный ответ — шипованные. Дело в том, что протектор таких шин жестче и потому четче держит продольные нагрузки при торможении и боковые — при повороте.

ROFL
Sensas писал(а):

все тесты,

так нету свежих шип-нешип.
romper
dell1982 писал(а):

Почему в тесте нет бридстоуна??? nea



ага например Blizard WS 60 или WS 50
Александдр
rg-45 писал(а):

так нету свежих шип-нешип.


АР № 19 2009 год. Страница 60.

Не смотрел, есть он уже в инете или нет, но кому интересно и кто действительно ХОЧЕТ поинтересоваться резалтами тестов, может себе позволить потратить 50 рэ и прочесть бумажное издание. Smile
rg-45
Александдр писал(а):

может себе позволить потратить 50 рэ и прочесть бумажное издание.


могу но небуду Smile моих колёсьев там нет,а менять пока не собираюсь.
realist
Sensas писал(а):

А такого не будет, теперь так и будет до апреля, то + то -, асфальт будет сухой или мокрый 95% времени. Таким образом можно всю зиму проездить на летней, нафига вообще зимняя резина?

посмотрим на это с другой стороны: 100%, что в течение зимы будет хотя бы один день, когда будет реально каток (даже в этом сезоне уже 1 такой день был Wink ) Этого лично мне достаточно, чтобы сменить шины....
Александдр
rg-45
Я когда на метро катаюсь (нечасто приходится), беру номерок почитать. Вот как раз с тестами попался.
Сам тоже в этот сезон на стареньких отъезжу Smile
rg-45
Александдр писал(а):

беру номерок почитать


Smile
Серго К.
rg-45 писал(а):

Kuvshin писал(а):
Зимняя нешипованная резина рулит.

рулит,но хуже шипованой



У меня нешипованный Данлоп тормозит лучше чем шипованная Хакка у приятеля.

Проверяли;) Машины одинаковые только год выпуска машин и резины отличается на 1 год (у меня свежее)
lexmak
Серго К. писал(а):

Проверяли Машины одинаковые только год выпуска машин и резины отличается на 1 год (у меня свежее)



Как проверили? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы