Страница 4 из 22
Berkut_Spb
Для всех умников, которые в армии не были объясняю, в части где я был молодежь стояла на плацу в по стойке смирно и били по лицу так что при гробовой тишине слышно было всем. Ни у кого из 300 чел-к мысли не возникало дать сдачи (тем более офицеру), как у форумных героев.
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 15:20), всего редактировалось 1 раз
Быдл-О
Когда самцы рода человеческого видят подобные боевые ролики, у них подскакивает тестостерон, адреналин, повышается потливость, возбудимость, хочется разбить кому-то щи Smile Они забывают, что одно дело - нервно ёрзая на мягком стуле смотреть ролики, а совсем другое - быть жертвой беспредела. Так что, форумные бойцы, поймите простую истину: это вы на форуме такие крутые, и никто из вас, НИКТО, не дал бы сдачи, окажись он на месте тех терпил. И я бы не дал, хотя мне, как и вам хотелось ворваться через окно монитора в эту казарму и всех злодеев разметать Smile
Почему я так в этом уверен? Да потому что случаев дедовщины - тысячи, а случаев, когда кто-то против этого восстает - единицы. Все дело в волшебных гормонах, которые так влияют на нашу волю к сопротивлению...
Лекция окончена.
Liroy
а мне вот интересно как поступят наши форумные гуманисты в так случае:
вы находитесь в горячей точке, вы командир батальона...два ваших бойца решили попить водочки и ушли в рядом находящуюся деревню за спиртным...увидели 80-и летнего старика, спросили "есть ли водка?", дедок с радушием впускает защитников, накрывает им стол, ну и как говорится накормил и напоил...бойцы покушав, выпив бутылку водки понимают что мало! надо еще...ну что такое бутылка водки на 2-х бойцов! просьбу бойцов дедок отклонил, так как водки у него просто не было...и тут началось...начали они его избивать...били били, били били и вдруг им почудилось, что это совсем не мирный житель! а шпион!!! и они от побоев перешли к пыткам...в итоге привязав дедулю к БТРу начали стрелять из калашей по его ногам....
вот такая вот история...ну и что же вы сделаете в таком случае форумчане гуманисты!?!? наверное погрозили бы пальчиком и сказали "так нельзя! больше никогда так не делайте!"
Бамбук
Liroy писал(а):

ну думаю не тебе от этом судить...ты его не знаешь и не знаешь тех ситуаций при которых солдатам прописывали волшебные пендали...



Да знаю я всё.

Солдату чё надо - ему надо отмантурить срок да на дембель.

Офицеры почему-то решили, что солдаты им что-то должны,
что-то с них требуют.
Но забывают, что если хочешь что-то взять, то сначала надо что-то
дать, ну типа обмен и взаимная заинтересованность.

Сказки про долг Родине канают только с совсем уж лохопедами.
Некоторых заинтересовывают поблажками и т.п.
А некоторых просто бьют.

В первом случае - лохотронщики. Во втором - нормальные отношения.
В третьем - нехорошие люди.
Liroy
Бамбук писал(а):

Да знаю я всё


ROFL ROFL ROFL умный человек так бы не сказал!
Перец
Вот развели опять флуд про армию, все правмльно летехи сделали, тем более сержанты, т.е. не первый день служат, должны понимать, что подставляют не только себя, но и всех по команде.

Только зря на камеру сняли.

Помню у нас во взводе чел был, не мылся в принципе, почему не знаю, но вонял он ацки, еще и весь в фурункулах ходил. Мы ему и так и сяк объясняли, что надо бы помыться и форму постирать, бо рядом стоять было не возможно, в итоге надоело объяснять, легкие песды дали, прям в форме в душ загнали и полотером с мылом заставили мыться и форму стирать, потом сам стал, без напоминаний и вонять перестал и фурункулы исчезли, вот частный случай, а так много было вещей, за которые в репу давали, но как правило все это было связанно с залетами.

Кстати, следуя логике аффтара, после дтп на ленинском за руль еще кто то хочет садиться?

У молодого человека в армии больше шансов остаться здоровым, чем на гражданке, где народ пачками мрет в дтп, бухает и принимает наркотики...

Последний раз редактировалось: Перец (03 Марта 2010 11:37), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Liroy писал(а):

а мне вот интересно как поступят наши форумные гуманисты в так случае:
вы находитесь в горячей точке, вы командир батальона...два ваших бойца решили попить водочки и ушли в рядом находящуюся деревню за спиртным...увидели 80-и летнего старика, спросили "есть ли водка?", дедок с радушием впускает защитников, накрывает им стол, ну и как говорится накормил и напоил...бойцы покушав, выпив бутылку водки понимают что мало! надо еще...ну что такое бутылка водки на 2-х бойцов! просьбу бойцов дедок отклонил, так как водки у него просто не было...и тут началось...начали они его избивать...били били, били били и вдруг им почудилось, что это совсем не мирный житель! а шпион!!! и они от побоев перешли к пыткам...в итоге привязав дедулю к БТРу начали стрелять из калашей по его ногам....
вот такая вот история...ну и что же вы сделаете в таком случае форумчане гуманисты!?!? наверное погрозили бы пальчиком и сказали "так нельзя! больше никогда так не делайте!"

ты не путай условия военного времени с мирным
CodeName47
На видео 2 долбаеба избивают 2х "духов" В армии не был, и считаю, что хорошо что я там не был, а разговоры за то что это школа жизни что она сделает из тебя настоящего мужика, могут те кто так думает, засунуть их себе куда подальше. Что я в армии забыл, да и любой 18 летний парень?
Родину говорят там защищают??? От кого и какую родину? Родина на всех положила большой и толстый! Я когда призывался пособие на ребенка от господина поченка было 80р в месяц. Государство никак не заботится о своих гражданах, а тем более о детях, а как 18 стукнуло, идика сюда отдай долг родине. А вот хрена... Я считаю что 2 года или год в армии это бессысленное время.
Все это конечно ИМХО...

Последний раз редактировалось: CodeName47 (03 Марта 2010 11:46), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Перец писал(а):

Вот развели опять флуд про армию, все правмльно летехи сделали, тем более сержанты, т.е. не первый день служат, должны понимать, что подставляют не только себя, но и всех по команде.

теперь пусть 3 года посидят на зоне подумают
Перец
CodeName47 писал(а):

На видео 2 долбаеба избивают 2х "духов" В армии не был



духи в чине сержантов в самовол не бегают, скорей всего это окуевшие черпаки
Перец
SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

Вот развели опять флуд про армию, все правмльно летехи сделали, тем более сержанты, т.е. не первый день служат, должны понимать, что подставляют не только себя, но и всех по команде.

теперь пусть 3 года посидят на зоне подумают



Я и говорю, что зря сняли на камеру, другие будут умней gpn
CodeName47
Перец
Ну тебе виднее...
:lol1
CodeName47, и долг заключается в бытие в роли бесплатной рабочей силой и по совместительству клоуном. ''Армия'' утратила своё истинное предназначение, если оно вообще когда либо и было...
creepjacklamer
интересно меня сильно бить будут ?!hehe полы и толчки не умею мыть 63
Перец
creepjacklamer писал(а):

интересно меня сильно бить будут ?!hehe полы и толчки не умею мыть 63



поверь, научишься очень быстро, в течении нескольких минут, для этого даже бить не надо hehe

Помню на губе, для особо провинившихся была такая залипуха, одевали в озк, погружали в сортир, в выгребную яму и он оттуда г@$но вычерпывал алюминивой тарелкой hehe
creepjacklamer
хз посмотрел ролик. и всеравно страха перед армией нет. видимо инстинкт самосохранения плохо работает cry


а ваще если пойду с меня отчет hehe
:lol1
creepjacklamer писал(а):

интересно меня сильно бить будут ?!hehe полы и толчки не умею мыть 63


а вагоны разгружать умеешь? ДСы ж.д. станиций любят солдатикоф, дали пузырь кому надо и красота... дешевле чем джамшуты, вопросов не задают и покорны. А главное - в этой стране осталось наверно единственное место, где есть что-то БЕСПЛАТНОЕ, это армия и солдатская рабочая сила.
creepjacklamer
ктстати да мне наверное ЖД войска светят hehe
:lol1
creepjacklamer писал(а):

хз посмотрел ролик. и всеравно страха перед армией нет. видимо инстинкт самосохранения плохо работает cry


а ваще если пойду с меня отчет hehe


и фотки с кефиром 63
Александдр
creepjacklamer писал(а):

не умею


лучше так не говорить, ибо там будет "не можешь - научим, не хочешь - заставим" Smile
SClaus
да, армия место интересное
научат многому там,
например унитазы мыть supercool
creepjacklamer
пздц как неохото туда hehe время терять
:lol1
creepjacklamer писал(а):

пздц как неохото туда hehe время терять


кто то теряет, а кто то находит. Невеста есть? Smile
creepjacklamer
Profe§oR
pst pst pst невеста..... жена и почти полуторогодовалый ребенок 63

ну вот чему мне там учится в 23 года?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы