Страница 4 из 5
х123ас
Kirill111
ну я собственно и писал - дешёвые понты. Типа вот я какой тонированный в круг, на ментов мне пофиг, а как гайца увидел - быстренько тонировку отрывать 63
kaban_21124
Ну всё понеслась!!!
Объсмеяли, оборжали! Молодцы!
xibod
х123ас писал(а):

нравится судорожно сдёргивать накладки тонированные, когда гайца увидят


http://vkontakte.ru/video50184435_151899293#comments
х123ас
xibod писал(а):

х123ас писал(а):
нравится судорожно сдёргивать накладки тонированные, когда гайца увидят

http://vkontakte.ru/video50184435_151899293#comments


ну и что?))) Кто его умным то назовёт? Детский сад, ей богу...
epatazh
Цитата:

http://vkontakte.ru/video50184435_151899293#comments



идиота кусок 63

каждый раз выскакивать из машины чтобы сдергивать тонировку hehe
Kirill111
Бугага, и вы хотите быть такими же? 63

З.Ы. Сеточки на номерах уже стоят? А рамка под номерами "Управление ФСБ России"? 63
epatazh
Цитата:

А рамка под номерами "Управление ФСБ России"?



абижаешь да.

Управление по управлению всеми управлениями России gpn hehe
karter
xibod
epatazh писал(а):

каждый раз выскакивать из машины чтобы сдергивать тонировку


тебя каждые пять минут останавливают гайцы? lol1
xibod
Kirill111 писал(а):

Бугага, и вы хотите быть такими же?



З.Ы. Сеточки на номерах уже стоят? А рамка под номерами "Управление ФСБ России"?


конечно все стоит. А у тебя надеюсь висят наклейки по всей машине "ТАЗ-г@$но" lol1 lol1 lol1
epatazh
xibod

зато когда тебя тормознут ты как какой то школьник быстрее бежишь отдирать этот лист, чтобы тебя отпустили.
xibod
epatazh
у меня этой тонировки нет, но все равно идея имеет право на существование имхо
al-tmb2
темка не всем, смотрю понравилась...
al-tmb2
что касается перед каждым гаишником судорожно снимать эти листы то и это совсем не обязательно , в конце концов у Вас есть право устранить неисправность на месте (пункт 2.3.1 ПДД), что позволяет съемная тонировка. и вообще вот еще статейка http://www.drive2.ru/cars/lada/2113/2113/kocgb/journal/288230376151778908/
al-tmb2
вот еще несколько фоток нашел

8789f7d0fdb7.jpg
Описание:
Размер файла: 54,37 KB
Просмотрено: 164 раз(а)

8789f7d0fdb7.jpg
al-tmb2
вот еще

1480309c375a.jpg
Описание:
Размер файла: 39,24 KB
Просмотрено: 137 раз(а)

1480309c375a.jpg
al-tmb2
и вот, немного зеркалит но не смертельно помоему.....

eb14dc0b1409.jpg
Описание:
Размер файла: 62,42 KB
Просмотрено: 135 раз(а)

eb14dc0b1409.jpg
х123ас
Жесть, чернота, я хоть и не люблю яркий свет, но такой тон - жесть...
al-tmb2 писал(а):

что касается перед каждым гаишником судорожно снимать эти листы то и это совсем не обязательно , в конце концов у Вас есть право устранить неисправность на месте (пункт 2.3.1 ПДД), что позволяет съемная тонировка. и вообще вот еще статейка http://www.drive2.ru/cars/lada/2113/2113/kocgb/journal/288230376151778908/


с правом на устранение никто не спорит в общем то, спорим с целесообразностью сией затеи, устранять после каждого взмаха палочки)))
Un-real
могут еще возникать интересные оптические эффекты из-за неплотно прилегающего пластика pst
прикрутите лучше шторки pst
kaban_21124
epatazh писал(а):

зато когда тебя тормознут ты как какой то школьник быстрее бежишь отдирать этот лист, чтобы тебя отпустили.



Нет, блин сиди гордый и пятихатку отдавай!
В чём проблема, то? Кому тонировка не нужна, тому и не фиг всех поскудеть! Ездить то она другим водилам не мешает, это ж не ксенон колхозный или диоды в стопарях!
Мне например она нужна только на передние стёкла по ряду причин:
1 Почему козёл на лексусе весь закатанный покругу едет, а босата Гайцев ссыт - мы тож можем
2 Лето, жара. Машина всегда на улице стоит - меньше греется!
3 С тёлками зажигать, ну что тут непонятного - темнота друг молодёжи
4 Гаишники вооще не проблема - маршрут свой знаю
Ultimateuse
Народ горазд на выдумки, ппц. Это все временные полу-меры. ДПС сориентируется и будет нагибать и за такие варианты, к гадалке не ходи.
kaban_21124
Ultimateuse писал(а):

Народ горазд на выдумки, ппц. Это все временные полу-меры. ДПС сориентируется и будет нагибать и за такие варианты, к гадалке не ходи.


Долго будут соображать. Да и массового хождения в народ это дело не пойдёт. Вот по этой темке больше тех кому это идея не нравится!
X-POWER
От ананизм же....)))
Или СНИМАЙТЕ (речь про обычн тонировку), раз так ссыкотно, или уж НЕ СНИМАТЬ совсем...а то придумали млин хрень какую-то )))))
epatazh
Ultimateuse

+1. ждем закона о запрещении любого проявления каких либо покрытий на передних и лобовом стекле )
х123ас
kaban_21124 писал(а):

1 Почему козёл на лексусе весь закатанный покругу едет, а босата Гайцев ссыт - мы тож можем


То что он на Лексусе это не значит что он козёл, это как бы раз. А то что ты ставишь съёмную тонировку - это как раз и есть доказательство что ничего ты больше не можешь, и ссыш (твоими же словами выражаюсь) тех самых гайцев. Если уж ты считаешь что "тоже можешь" - то катай всё в круг, и листай 500р

I Сообщение модератора
х123ас:В общем что, рассуждения тут достойные курилки, о технической стороне вопросов нет, да простят меня тамошние модеры за ещё одну тему о тонировке, но тема едет именно туда - в курилку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы