Страница 4 из 9
х123ас
Dmitry82 писал(а):

Вот именно тогда и моргают Особенно когда телегу фуры догнал. А обгнон еще далеко.


так может пониженную надо перед обгоном подтыкать? Wink чтоб быстрее дело шло.
kotmu
SUNshineNT писал(а):

два дебила нашли друг друга


да... может и нормальные люди.. но тошноты оба... надо было факнуть на обгоне и быстренько все забацать... рыбы рыбака чует
мехокро
х123ас писал(а):


так может пониженную надо перед обгоном подтыкать? Wink чтоб быстрее дело шло.


А нахера моргать то? Блатной шоли - пиздуй в другое место. А то начинают, ваще потерялись и забылись.
Поршеньковский
х123ас писал(а):

eugene-vaz писал(а):

ты чего упираешься, задняя машина уже на обгоне ,что тут непонятного?


+1, я вообще не понимаю что за точка зрения у Поршеньковского, это ж бред натуральный, и по правилам и по понятиям. Выходишь на обгон - убедись что никто уже не обгоняет тебя. И естественно нельзя выруливать на обгон когда впереди уже выходят на обгон (хотя и так прицепом иногда приходится обгонять). Я согласен конечно что на дороге приходится думать за себя и за того парня, но это не оправдывает того кто выходит на обгон не убедившись что никто уже его не обгоняет.


Я хочу донесть лишь одно - при обгоне пасущего обязательно будь готов к развитию подобной внештатной ситуации. Ифсё

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (02 Июля 2011 23:09), всего редактировалось 1 раз
Berserker
Было недавно... едет фура - реально 15 км/ч - за ней выстроилось 4 машины - среди них БМВЭ Х5 - алень - который едит сразу за фурой - нихрена не обгоняет - хотя возможгность есть.. потом решает высунуться на встречку - а там встречная - он обратно, опять можно обгонять - а он никак, потом опять высовывается - а там опять встречка... остальные тоже не обгоняют. я просто акуел - ну че за нафиг... в итоге выждал свободный участок - на 2-ой тапку в пол и обогнал сразу всех пятерых - включая епнутую фуру, ползущую на 15 км/ч. в зеркала увидел - что алени дружно ползли за фурой дальше...

недавно был в ситуации - как на видео почти один в один, - алень с желтым квардатом также не глядя ломанулся мне в правый бок, но повезло - ушел от него на встречную обочину, вот уроды, блин....
х123ас
Berserker писал(а):

Было недавно... едет фура - реально 15 км/ч - за ней выстроилось 4 машины - среди них БМВЭ Х5 - алень - который едит сразу за фурой - нихрена не обгоняет - хотя возможгность есть.. потом решает высунуться на встречку - а там встречная - он обратно, опять можно обгонять - а он никак, потом опять высовывается - а там опять встречка... остальные тоже не обгоняют. я просто акуел - ну че за нафиг... в итоге выждал свободный участок - на 2-ой тапку в пол и обогнал сразу всех пятерых - включая епнутую фуру, ползущую на 15 км/ч. в зеркала увидел - что алени дружно ползли за фурой дальше...


Я вообще не жду когда там кто то отдуплится что нужно обгонять, если меня напрягает такое движение - то при первой же возможности тапка в пол и по возможности обгоняются либо все, либо несколько машин из колонны, ну а потом постепенно и остальных. Ждать что кто то там созреет на обгон - можно и не дождаться.
Parus
Поршеньковский писал(а):

х123ас писал(а):

eugene-vaz писал(а):

ты чего упираешься, задняя машина уже на обгоне ,что тут непонятного?


+1, я вообще не понимаю что за точка зрения у Поршеньковского, это ж бред натуральный, и по правилам и по понятиям. Выходишь на обгон - убедись что никто уже не обгоняет тебя. И естественно нельзя выруливать на обгон когда впереди уже выходят на обгон (хотя и так прицепом иногда приходится обгонять). Я согласен конечно что на дороге приходится думать за себя и за того парня, но это не оправдывает того кто выходит на обгон не убедившись что никто уже его не обгоняет.


Я хочу донесть лишь одно - при обгоне пасущего обязательно будь готов к развитию подобной внештатной ситуации. Ифсё



100%. Smile

Но некоторое время назад ты пытался доказать, что "сарай" НЕ ВИНОВАТ... supercool
мехокро
х123ас писал(а):


Я вообще не жду когда там кто то отдуплится что нужно обгонять, если меня напрягает такое движение - то при первой же возможности тапка в пол и по возможности обгоняются либо все, либо несколько машин из колонны, ну а потом постепенно и остальных. Ждать что кто то там созреет на обгон - можно и не дождаться.


А нахуа так бесится то? Я вот не понимаю. Едешь, куришь спокойно. Кайф. А дерганых - не понимаю.
Parus
Berserker писал(а):


недавно был в ситуации - как на видео почти один в один, - алень с желтым квардатом также не глядя ломанулся мне в правый бок, но повезло - ушел от него на встречную обочину.



Почему не оттормаживался? Или сзади уже кто-то был?
Parus
Dmitry82 писал(а):

х123ас писал(а):


Я вообще не жду когда там кто то отдуплится что нужно обгонять, если меня напрягает такое движение - то при первой же возможности тапка в пол и по возможности обгоняются либо все, либо несколько машин из колонны, ну а потом постепенно и остальных. Ждать что кто то там созреет на обгон - можно и не дождаться.


А нахуа так бесится то? Я вот не понимаю. Едешь, куришь спокойно. Кайф. А дерганых - не понимаю.



Тоже верно. Good
Только без курева. Wink
Berserker
Parus писал(а):

Berserker писал(а):


недавно был в ситуации - как на видео почти один в один, - алень с желтым квардатом также не глядя ломанулся мне в правый бок, но повезло - ушел от него на встречную обочину.



Почему не оттормаживался? Или сзади уже кто-то был?



оттормаживаться было уже поздно - так как я уже поровнялся с машиной - и тут он прямо мне в правый бок ломанулся, низняю как - но успел увернутся - ушел на обочину - одновременно посигналил - алень притормазил и я уехал вперед...
х123ас
Dmitry82 писал(а):

А нахуа так бесится то? Я вот не понимаю. Едешь, куришь спокойно. Кайф. А дерганых - не понимаю.


а я и не бешусь, я еду так как мне хочется и всё. Бывает что мне влом обгонять - и тогда я уже в роли обгоняемого. Но это редко hehe
Berserker
х123ас писал(а):

Dmitry82 писал(а):

А нахуа так бесится то? Я вот не понимаю. Едешь, куришь спокойно. Кайф. А дерганых - не понимаю.


а я и не бешусь, я еду так как мне хочется и всё. Бывает что мне влом обгонять - и тогда я уже в роли обгоняемого. Но это редко hehe


+++ многа
мехокро
Berserker писал(а):

алень с желтым квардатом также не глядя ломанулся мне в правый бок, но повезло - ушел от него на встречную обочину, вот уроды, блин....


А чо сразу олень? Новичкок. Для такмх как ты "АССОВ" прилепил желтый квадрат. supercool
мехокро
х123ас писал(а):


а я и не бешусь, я еду так как мне хочется и всё.


Надо ехать как правильно, еси чо. supercool
мехокро
Как говорят - "Не спеши, а то успеешь" supercool
Berserker
Dmitry82 писал(а):

Berserker писал(а):

алень с желтым квардатом также не глядя ломанулся мне в правый бок, но повезло - ушел от него на встречную обочину, вот уроды, блин....


А чо сразу олень? Новичкок. Для такмх как ты "АССОВ" прилепил желтый квадрат. supercool



квадтат - это харошо - но в зеркало то с..а посматри...
Chud
Dmitry82 писал(а):

х123ас писал(а):


а я и не бешусь, я еду так как мне хочется и всё.


Надо ехать как правильно, еси чо. supercool


Надо ехать в кайф, это правильно. pst
Berserker
Chud писал(а):

Dmitry82 писал(а):

х123ас писал(а):


а я и не бешусь, я еду так как мне хочется и всё.


Надо ехать как правильно, еси чо. supercool


Надо ехать в кайф, это правильно. pst



а исчо лучше под кайфом 63 63 63
kotmu
Berserker писал(а):

квадтат - это харошо - но в зеркало то с..а посматри...


но он же предупредил, что слепой Wink
Berserker
kotmu писал(а):

Berserker писал(а):

квадтат - это харошо - но в зеркало то с..а посматри...


но он же предупредил, что слепой Wink



не - там знака слепой за рулем небыло hehe
мехокро
kotmu
Я апчом и говорю. КВАДРАТ - ДОЛЖЕН ОЖИДАТЬ ЧЕГО УГОДНО!
мехокро
Berserker
Ты скажи, а че алень то сразу ?
kotmu
Dmitry82 писал(а):

КВАДРАТ - ДОЛЖЕН ОЖИДАТЬ ЧЕГО УГОДНО!


я воопче считаю.... учат хреново и налетов мало.. не успевают навыки вырабатываться...
х123ас
Chud писал(а):

Надо ехать в кайф, это правильно.


+1 gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы