Страница 4 из 8
V1T
по встречке щас даже самые супермены не ездят - максимум развернутся через двойную сплошную, но это вроде однох-нно щас по наказанию
АНТИфриз
V1T писал(а):

по встречке щас даже самые супермены не ездят - максимум развернутся через двойную сплошную, но это вроде однох-нно щас по наказанию


Наши люди понимают только кнут. Совесть или уважение к другим отсутствует.
СИД
АНТИфриз писал(а):

V1T писал(а):

по встречке щас даже самые супермены не ездят - максимум развернутся через двойную сплошную, но это вроде однох-нно щас по наказанию


Наши люди понимают только кнут. Совесть или уважение к другим отсутствует.


к сожалению факт...
СИД
Алексей 123, а у Вас в Пскове меньше хамства на дорогах? сделал заключение из Ваших слов)
Матреха
Пыль это неприятно...На этой недели в понедельник вроде ехал по дмитровке в область..после дождя...там обочина ямы огромные..у меня машина чистая...дождь прошел-асфальт сухой..а на обочине-глубокие лужи...
спереди мереседес едит МЛка....пробка небольшая...по обочине куярит патриот и по лужам уепан...бух яма..бух-вода из луж всю машину мне окатила-марину..и впереди едущим-грязью...г/н 444.
Скажу честно я догнал бы и заставил машину на мойке вымыть...НО там ямы для легковушки нереальные...там он и упер хмырь..осадочек остался..
STAS152005
У нас на НРиге пперед пирамидой вечная пробка..там два поворота...Народ на магистрали!!!! скидывает перед ними до 20-30 км/ч...СМЕШНО! Ей богу.... Я честно объезжаю таких по резервной....Мне пихаться с чайниками не с руки...Вы уж простите... supercool
Extreme
противники обочин, объясните мне, мош я чо та не догоняю, почему объезжать затор по обочине-это дурной тон? hehe
STAS152005
Extreme писал(а):

противники обочин, объясните мне, мош я чо та не догоняю, почему объезжать затор по обочине-это дурной тон?


Потому что они стоят, а ты едешь....
При этом вопрос: А почему вы стоите? Остается без ответа....

Если честно мне просто надоело...стоять и ждать пока какой-то чайник наконец-то растормозиться и нажмет на газ....НАДОЕЛО!....
Можете меня кем угодно считать...Но я поехал...а вы стойте и ждите...
Extreme
собсно на затор те кто едут по обочинам никак не влияют, бо сначала появляется затор и только потом они. никто же не ездит по обочине при свободной дороге hehe
а то что кто-то там видите ли пылью дышит, ваще смешно hehe
конечно 2 часа нюхать выхлоп впереди стоящего таза оно получше pst
Meffex
Что скажу? Так же сделал в 2007-м году - ехал в крайней полосе, но так, чтобы обойти никто не мог. Четырнадцать раз обгудели, четыре раза обещали разбить все стеклянное, три раза обматерили, один раз пытались "подрезать" с обочины. На большее душевных сил у меня не хватило. nea Это тот случай, когда один в поле - не воин. nea
Meffex
STAS152005 писал(а):

У нас на НРиге пперед пирамидой вечная пробка..там два поворота...Народ на магистрали!!!! скидывает перед ними до 20-30 км/ч...СМЕШНО! Ей богу.... Я честно объезжаю таких по резервной....Мне пихаться с чайниками не с руки...Вы уж простите...


Ну-ко, ну-ко, номерок машинки оставьте. х*р ты у меня теперь проедешь там.
STAS152005 писал(а):

При этом вопрос: А почему вы стоите? Остается без ответа....


Я тебе отвечу: Потому что дальше обочина конкретно сужается и приходится впускать обоченников. То есть тебя и таких как ты, нехороший человек.
poliman
ппц упрямые...что вы людям ехать не даете? нравится вам стоять в пробке -стойте..
другим ехать надо
Extreme
впустить 1 машину с обочины занимает макс. 10 секунд(я сам пропускаю, если не по обочине валю, мне не впадлу). вам чо жалко этих 10 секунд? вам не жалко терять пол часа в пробане, но 10 сек вы зажали? где логика?
STAS152005
Meffex писал(а):

Я тебе отвечу: Потому что дальше обочина конкретно сужается и приходится впускать обоченников. То есть тебя и таких как ты, нехороший человек.


pst pst pst ..Вообще-то там в сторону Москвы дорога наоборот РАСШИРЯЕТСЯ....Вот я и спрашиваю почему ВЫ НЕ ЕДИТЕ...
Я собственно домой хочу....Вот вы че стоите? Не едите...Если бы ехали я бы не сворачивал на резервную....Аварии нет..а че народ стоит не едит я ХЗ...Может они там какие дела решают...Мне без разницы...
poliman
Extreme писал(а):

вам чо жалко этих 10 секунд? вам не жалко терять пол часа в пробане, но 10 сек вы зажали? где логика?_________________


завидно..
они ведь полчаса стоят а ты за 10сек хочешь всех ловко наепать ))

короче, я вам по секрету скажу - вставайте перед дачникам на тазах и прочем дерьеме - они едут медленно, груженные всяким дерьмом.
а на нормальной машине вообще резать можно.
скорей бы жып купить
SUNshineNT
poliman писал(а):

тазах и прочем дерьеме


ну-ну попробуй влезь ROFL
народ только так шарахается, когда видит подбитую и гнилую зубилу
Skiff
Extreme писал(а):

впустить 1 машину с обочины занимает макс. 10 секунд(я сам пропускаю, если не по обочине валю, мне не впадлу). вам чо жалко этих 10 секунд? вам не жалко терять пол часа в пробане, но 10 сек вы зажали? где логика?



В итоге люди стоят, а на них орут мол чего не едите? Дык обочечников впускают Smile

По своему опыту знаю, что если перестать пропускать вообще, то есть большегрузы перекроют обочину, то весь ряд начинает ЕХАТЬ.
Extreme
Skiff
это занимает слишком мало времени, чтобы из-хза этого кирпичами срать. обочечники( ROFL ROFL ROFL ) обычно резвые ребята и не тупят по пол часа на 1 месте, поток практически не задерживают Pardon
обычно поток тормозит какое-нить г@$но кредитно-пузотерочное на переезде или фура supercool у нас по крайней мере так Smile
STAS152005
Skiff писал(а):

По своему опыту знаю, что если перестать пропускать вообще, то есть большегрузы перекроют обочину, то весь ряд начинает ЕХАТЬ.


Не-а...Сколько раз на практике засекал....Левый самый медленный...А если по резервной ряд образовался..то правый начинает ехать БЫСТРЕЕ...
Уже 100% проверено...Надо отдать должное, на резервной, самые опытные и вежливые водители в основном едут....В сто раз комфортнее ехать по резерву...
poliman
SUNshineNT писал(а):

л(а): тазах и прочем дерьеме

ну-ну попробуй влезь

народ только так шарахается, когда видит подбитую и гнилую зубилу


ну кстати да, гнилье тонированное я стараюсь обезжать..раз у него нет денег на кузовню, то возможно и тормозить оно не тормозит..
а обычные аккуратные тазы можно легко обьезжать.
благо акцент валит Good
Skiff писал(а):

По своему опыту знаю, что если перестать пропускать вообще, то есть большегрузы перекроют обочину, то весь ряд начинает ЕХАТЬ.


у нас есть славный город бор на границе с нн.
там мост и дорога 2х полоска - одна туда, одна обратно.
в пятницу постоянно какое нить мудло догонит другое и все стоят, еплом щеклают..
я без малейшего стыда обезжаю по обочине.
стойте дальше, му..ачье
STAS152005
Extreme писал(а):

поток тормозит какое-нить г@$но кредитно-пузотерочное на переезде или фура у нас по крайней мере так


+100
Если соберуться два-три таких и все...Алес...дорога встает... supercool
Kender
poliman писал(а):


в пятницу постоянно какое нить мудло догонит другое и все стоят, еплом щеклают..
я без малейшего стыда обезжаю по обочине.
стойте дальше, му..ачье


в смысле, если дтп и полоса перегорожена? так а что еще остается кроме как по обочине объехать? ну еще по встречке...
poliman
Kender писал(а):

ал(а):

в пятницу постоянно какое нить мудло догонит другое и все стоят, еплом щеклают..

я без малейшего стыда обезжаю по обочине.

стойте дальше, му..ачье

в смысле, если дтп и полоса перегорожена?


ога.
но ты представляешь, сколько займет времени, пока ты в своей очереди отстоишь 1км пробки? а если 5км?
мне пофиг на гайцев, их никада в пробки нету на местах
SUNshineNT
poliman писал(а):

ну кстати да, гнилье тонированное я стараюсь обезжать..


вот-вот. бойтесь ROFL
poliman писал(а):

благо акцент валит


nea
poliman
SUNshineNT писал(а):

poliman писал(а):

ну кстати да, гнилье тонированное я стараюсь обезжать..


вот-вот. бойтесь ROFL
poliman писал(а):

благо акцент валит


nea


буквально вчера наверно передо мной встретил гнилье марки 2109 в хлам битое и тонированное без бамперов и с остатками шпатлевки везде..

брррр,...испугался и резко справа обогнал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы