Страница 4 из 6
rover
poliman
Я женился в 20 лет, т.е. 11 лет назад, уж поверь, все это пройдено, и сейчас ты идешь так сказать морально в другую сторону. Точнее даже не идешь, а барахтаешься там на дне, и с ужасом смотришь на склон, наверх, понимая, что толкать туда состав придется.ю И где ты остановишься, выдохшись, такая и цена всей твоей жизни будет в дальнейшем. Не собираюсь тебе мораль читать, это факт Pardon
rover
Но всеж Полиман действительно прав - зло от баб - это пистос. Просто их неуемная тупость, и наше неумение приводят к логичному результату Pardon
Да хоть бы и умение, толку-то, у них свой менталитет насчет жизни вокруг них nea
V1T
чуть позже, когда все переженятся, наоборот будут встречи друганов толкьо с девками женами, эдакий дресс код.
ПрапорЪ
rover писал(а):

Просто их неуемная тупость, и наше неумение приводят к логичному результату Pardon
Да хоть бы и умение, толку-то, у них свой менталитет насчет жизни вокруг них


Я ба сказал "нежелание идти хотя бы на мелкие уступки" и ещё вот так - "их природная способность создавать проблемы на пустом месте"
брат шумы
rover писал(а):

Но всеж Полиман действительно прав - зло от баб - это пистос. Просто их неуемная тупость, и наше неумение приводят к логичному результату
Да хоть бы и умение, толку-то, у них свой менталитет насчет жизни вокруг них


ну так создайте с полиманом свою ячейку общества hehe
Vladzero
Вот осмелюсь встрять-зло оно не от БАБ,зло оно от жизни,и БАБЫ тут не причём (у мну трое детей повесится уж пора бы да?)да х@й там благодаря (как вы говорите БАБАМ) т.е. жене своей-жить хочу и дальше и больше..сами живём от получки до получки..от пятницы до пятницы,а потом говорим бл@ время летит..живём парни с толком и растановкой..а БАБ любить надо такова наша мужицкая доля..УДАЧИ ВСЕМ..
Kender
Alexxx753 писал(а):

rover писал(а):

Просто их неуемная тупость, и наше неумение приводят к логичному результату Pardon
Да хоть бы и умение, толку-то, у них свой менталитет насчет жизни вокруг них


Я ба сказал "нежелание идти хотя бы на мелкие уступки" и ещё вот так - "их природная способность создавать проблемы на пустом месте"


да это просто каждый тянет одеяло на себя и не желает понять другого
Vladzero
Kender писал(а):

Alexxx753 писал(а):

rover писал(а):

Просто их неуемная тупость, и наше неумение приводят к логичному результату Pardon
Да хоть бы и умение, толку-то, у них свой менталитет насчет жизни вокруг них


Я ба сказал "нежелание идти хотя бы на мелкие уступки" и ещё вот так - "их природная способность создавать проблемы на пустом месте"


да это просто каждый тянет одеяло на себя и не желает понять другого

Опять я ...интересный факт из личной жизни..пока дружим,встречаемся_всё чудно...как начинаем совместную жизнь под одной крышей,сразу возникают какие то проблемы(наблюдаю эту картину на примере старшего сына-бл@ женился и меня дедом заделал)так что сказать то хотел МУДРЕЕ НА БЫТЬ ТОВАРИЩИ..ПРОЩАТЬ И ТЕРПЕТЬ надо уметь оказывается..
Шилов
Vladzero писал(а):

МУДРЕЕ НА БЫТЬ ТОВАРИЩИ..ПРОЩАТЬ И ТЕРПЕТЬ надо уметь оказывается..



а ваще так хотелось бы чтоб РАДОВАТЬСЯ
Александдр
poliman писал(а):

сидим мы вчера с друзьями, бухаем.
тут друг с своей бабой пришел и еще один с сестрой.
пацанофф лет 10 знаю, всегда бухали, тусили, отдыхали, тачки ремонтили вместе.
прикалывались и т.д.

и тут 2 эти крали последние наши 2 встречи с друзьями - тоже пришли.
ну все сидят, угарают, меня подьеб..вают, я подь..бываю а вчера мне друганы заявляют, мол телки обиделись. одной сказал что ее платье ее полнит, спонтом не надевай его - стремное. она обиделась дура ROFL
до етого собирались в клуб рванут сегодня, я другу говорю - я не поеду, ибо мне общение с твоей подругой удовольствия ни скока не приносит, тока нервотрепки и гнилой базар. nea
я грю, ежели ты поедешь - тебя захвачу, а так - езжайте сами, там пересечемся.
счас из друзей удалил Pardon

вот так вот 10лет общаешься с человеком и потом изза клуши такое вытворяет


Блин, тебе еще взрослеть и взрослеть...
poliman
да мне и так заепца живеца Good
ни забот ни проблем
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а): были бы причины - сказал бы в лицо.

а он ничего не сказал. просто с ней проводит все время и на звонки пацанов то трубки не берет, то гасится.



вот такие нынче парни

есть у меня знакомые,котрым уже по 40 лет,а они всё ещё без семьи.хату снмиают вместе.шлюх снимают каждую неделю на горьковьке,да ещё так ипут всех кого не лень.тоже так хочешь?


тоесть взять первую попавшуюся бл..дь, которая даст и заделать ребенка с ней? чтобы быть как остальное быдло -с детьми и женой?
брат шумы
чё-то ты быстро вернулся.бензин кончился? hehe
poliman писал(а):

тоесть взять первую попавшуюся бл..дь, которая даст и заделать ребенка с ней? чтобы быть как остальное быдло -с детьми и женой?


нечего на зеркало пенять,коли рожа крива (c) может дело в тебе,что не можешь найти себе подругу ? Wink
poliman
брат шумы писал(а):

чё-то ты быстро вернулся.


мусара все закрыли, сцуки
брат шумы писал(а):

poliman писал(а): тоесть взять первую попавшуюся бл..дь, которая даст и заделать ребенка с ней? чтобы быть как остальное быдло -с детьми и женой?

нечего на зеркало пенять,коли рожа крива (c) может дело в тебе,что не можешь найти себе подругу ?


ну я худой, а бабам нравятся качки, ну какой есть ))
в остальном на порядок всех друзей обхожу.
Pardon
брат шумы
poliman писал(а):

ну я худой, а бабам нравятся качки, ну какой есть ))
в остальном на порядок всех друзей обхожу.


да бабам нравятся всякие.главное,чтоб уверенности было побольше Wink .любят они увереных,нагловатых типов Smile
Mitiok
Странные какие то у Полимана действия. Друг, так уважай его выбор. Что то ненравится , с ним за рюмкой водки обсуди. На х*р при всех его тетю подъе..вать?
Я пять лет с фифой жил, никому из моих друзей и знакомых она не нравилась. Но ниче фифа уже в тумане, друзья остались. Сейчас один знакомый тоже на прикольной тете женат. Тоже н...й его не посылаем. Ему нравится , ну и хорошо.
poliman
я никого не посылал. друган считает, что я его не уважаю.
а мне насрать на его телку, седня она есть, завтра нет.
чо мне, каждую новую бабу друзей уважать?
ладно бы сидела тихо и рот не разевала, так сама шутки прибаутки в мой адрес выказывает. а друг сидит и видит, что меня это уже напрягает, а сам ее рот не закроет.
и кули делать?
Mitiok
poliman писал(а):

друган считает, что я его не уважаю.
а мне насрать на его телку, седня она есть, завтра нет.
чо мне, каждую новую бабу друзей уважать?


Правильно считает. Уважаешь, сиди молчи. Даже если на телку насрать. Ну неповезло другу. Если бы ему руку отрезало, ты бы тоже в компании над этим прикалывался?
poliman
Mitiok писал(а):

Правильно считает. Уважаешь, сиди молчи. Даже если на телку насрать.


ну и накер мне вообще такая компания, чтобы мне там было некомфортно?
я ему и сказал, братан, если еще раз придешь с девушкой - я не приду.
Mitiok писал(а):

Если бы ему руку отрезало, ты бы тоже в компании над этим прикалывался?


чушь пишешь какую то..
Mitiok
poliman писал(а):

чушь пишешь какую то..


Это почему чушь? Баба это тоже невсегда ожидаемая травма. Просто обличие у неё другое.
poliman писал(а):

ну и накер мне вообще такая компания, чтобы мне там было некомфортно


А с людьми, в принципе, некомфортно Pardon
poliman
Mitiok писал(а):

poliman писал(а): ну и накер мне вообще такая компания, чтобы мне там было некомфортно

А с людьми, в принципе, некомфортно


ну раньше то нормально было. а счас привели *** пойми кого и проблемы сразу появились.
неужели за всю неделю не набылись, подкаблучники сраные ROFL
Mitiok
poliman, а ты тетю будешь искать, что бы друзьям нравилась?

Был такой клоун в знакомых. lol1
poliman
Mitiok писал(а):

а ты тетю будешь искать, что бы друзьям нравилась?


не надо априори создавать конфликтных ситуаций.
Mitiok
poliman писал(а):

не надо априори создавать конфликтных ситуаций.


В чем конфликт то? Что не дали пива попить в чисто мужской компании? Ну так срулил бы или сдруганом расставил бы точки над Ё. Кули ты на тетку бычить начал? Она сама что ли пришла? Её привели, кто привел с того и спрос.
Миха 150
Александдр писал(а):

poliman писал(а):

сидим мы вчера с друзьями, бухаем.
тут друг с своей бабой пришел и еще один с сестрой.
пацанофф лет 10 знаю, всегда бухали, тусили, отдыхали, тачки ремонтили вместе.
прикалывались и т.д.

и тут 2 эти крали последние наши 2 встречи с друзьями - тоже пришли.
ну все сидят, угарают, меня подьеб..вают, я подь..бываю а вчера мне друганы заявляют, мол телки обиделись. одной сказал что ее платье ее полнит, спонтом не надевай его - стремное. она обиделась дура ROFL
до етого собирались в клуб рванут сегодня, я другу говорю - я не поеду, ибо мне общение с твоей подругой удовольствия ни скока не приносит, тока нервотрепки и гнилой базар. nea
я грю, ежели ты поедешь - тебя захвачу, а так - езжайте сами, там пересечемся.
счас из друзей удалил Pardon

вот так вот 10лет общаешься с человеком и потом изза клуши такое вытворяет


Блин, тебе еще взрослеть и взрослеть...


если по действиям судить , то Полиман прав. В клуб не повез - не друг. pst
Он же не навязывает свое общество этим дамам, они рвуться с ним пообщаться, даже после его под***ок. пусть определяться либо обиделись и в клуб своим ходом едут, либо в клуб вместе едут без обид pst
как то так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы