Страница 4 из 5
BlackStar
V1T писал(а):

ну вот щас все растаило - жипы без задних брызговиков срут дай б*же

не замечаю )))) разницы )))
-=GaLaN=-
BlackStar писал(а):

я взял нештатные ))) их надо в пластик саморезами )))крепить )))


Ну и зачем ты их взял? facepalm Такие я бы тоже не стал бы ставить. Smile
tvist
Meffex писал(а):

И после этого вы мне будете втирать про брызговики? Идите лечитесь дальше.


В стране д..ков появился еще один документ и там между строк написано и про брызговики?
Правда никто из Вас не разобрался с "Техрегламентом...."
Вот она суть!
"3. Оценка соответствия транспортных средств, находящихся
в эксплуатации на территории Российской Федерации
76. Оценка соответствия транспортных средств, находящихся в эксплуатации на территории Российской Федерации, проводится в отношении каждого зарегистрированного в установленном порядке в Российской Федерации транспортного средства в форме проверки его технического состояния, которая осуществляется в рамках государственного технического осмотра.
Целью проверки технического состояния транспортного средства является удостоверение в том, что транспортное средство соответствует требованиям, предусмотренным приложением N 7 к настоящему техническому регламенту.

Не зря же я писал из какого приложения взят набор букв и цифр
С "Яблони все яблочко, а с ели шишка"?
http://www.garant.ru/hotlaw/federal/366361/
тест-пилот
Extreme писал(а):

да ну нафиг
когда впереди тачка без брызговиков стекло в 5 раз быстрее засирается
сто раз уже замечал


+1

себе поставил но пока то ка передние.
не стал ставить оригинал - они пластмассовые, снег перед вьездом в гараж не отопнешь ногой, резиновые поставил.
хотя думаю НОВЛАЙН задние большие от ПОЛО седан идеально бы подошли. 900 руб пара
tvist
тест-пилот писал(а):

резиновые поставил.


Это првильно.
Почему нет комментариев по новым Правилам проведения техосмотра с 1 января, с точки зрения брызговиков? Они уже в инете"
http://www.garant.ru/hotlaw/federal/366361/
Раманыч
BlackStar писал(а):

Зачем ставить брызговики, если завод-изготовитель сии устройства не предусмотрел? зачем брызговики - если что с ними, что без оных машина в грязную погоду одинаковая? ))) Только не надо про трассу - что больше на лобовое летит - не руками чистите ))) Так зачем нужны брызговики? Пережиток прошлого?


Ну чистим конечно не руками НО если вижу авто без сих устройств, которое просица в мой ряд я например *** пропускаю. Незамерзайки *** напасёсьти на таких Pardon
Да и вообще, если спереди едит такой вот без сих устройств, его обячно стараюсь обогнать и заметил многие так же поступают. Эт прикинь на сколько проще жизнь становится, если у тебя ЕСТЬ брызговики Good
802
Брызговики не предусмотрены изготовителем моей машины, а я еще лифтанул свой жып, колесы побольше поставил - зато в хреновую погоду всякие придурки сзади близко не подкрадываются gpn А вот если с друзьями колонной на дальняк едем - в плохую погоду я однозначно еду последний hehe
Раманыч
802 писал(а):

Брызговики не предусмотрены изготовителем моей машины, а я еще лифтанул свой жып, колесы побольше поставил - зато в хреновую погоду всякие придурки сзади близко не подкрадываются А вот если с друзьями колонной на дальняк едем - в плохую погоду я однозначно еду последний


Щас кстати все на дороге нервные пошли, в рыло получить не опасаетесь? hehe
tvist
802 писал(а):

А вот если с друзьями колонной на дальняк едем - в плохую погоду я однозначно еду последний


Предки завещали про две напости -дороги и д...ки.
Не зря появилась поговорка "Что взять с дурака, кроме анализа".
Большинтво, а это нормальные люди понимают, что брызговики нужны.
802
Раманыч писал(а):

Щас кстати все на дороге нервные пошли, в рыло получить не опасаетесь?


В рыло за отсутствие брызговиков - это что-то новое hehe За фурой с брызговиками все равно срача больше, так что дистанция и спокойствие рулят gpn

tvist писал(а):

Большинтво, а это нормальные люди понимают, что брызговики нужны.


На стандартной легковушке может и нужны, а на лифтованном внедорожнике от них толку нет, пацанскими огромными яркими лопухами уродовать машину не хочу Pardon
Раманыч
802 писал(а):

В рыло за отсутствие брызговиков - это что-то новое За фурой с брызговиками все равно срача больше, так что дистанция и спокойствие рулят


Никакая дистанция не спасёт, в большую дистанцию обязательно залезет такой же вот без брызговиков hehe
А так, на самом деле таких стараюсь обогнать, и уж точно не пущу в свой ряд, буду гудеть, фарами моргать но не пропущу и пофиг Pardon
Раманыч
802 писал(а):

На стандартной легковушке может и нужны, а на лифтованном внедорожнике от них толку нет, пацанскими огромными яркими лопухами уродовать машину не хочу


Молодец Good
802
Раманыч писал(а):

А так, на самом деле таких стараюсь обогнать, и уж точно не пущу в свой ряд, буду гудеть, фарами моргать но не пропущу и пофиг


Да обгоняй, жалко что-ли hehe Какие-то люди нервные пошли hehe А корень зла - брызговики pst
sveinung
автор деревянный какой-то .
не понятно зачем он тему завел ?
ну не хочешь ставить\не видишь смысла - не ставь , фигли ты тут-то усираешься ? прям как сектант ... пытается обратить в свою глуповатую веру всех 63
tvist
sveinung писал(а):

автор деревянный какой-то .
не понятно зачем он тему завел ?


Прям словами из песни В.Высоцкого "...а если туп, как дерево родился баобабом, баобабом и помрешь.."
Молодец. Верно подметил.
Meffex
viper31
Ехал как-то за пятеркой по трассе, левый брызговик у неё оторван был.
Разница есть.
Раманыч
802 писал(а):

Да обгоняй, жалко что-ли Какие-то люди нервные пошли А корень зла - брызговики


Да знаешь неприятно когда грязь в лобовое шматками летит Pardon
Ещё если лужа попадается то после такого вот перца без сих устройств наступает временная недостаточная видимость со всеми вытекающими. Как то не улыбается вкуяриться кому то в бочину. Ты то дальше поедешь и ещё лыбиться будешь. Так что н...й н...й, уж извини но если вижу кто без брызговиков просится впереди меня встать предпринимаю всё, что только можно, чтобы этого не допустить. Ну и обогнать стараюсь или отстать, пропустить кого то вперёд под потоки дерьма supercool
МегаVolt
Раманыч
+100 Drinks or Beer
а влезет, особенно ночью если начинает засирать получает дальний пока не обгоню или сам не свалит, раз других не уважает что его жалеть
Раманыч
Realmatroskin писал(а):

а влезет, особенно ночью если начинает засирать получает дальний пока не обгоню или сам не свалит, раз других не уважает что его жалеть


Так и многие считают. В общем как ты к людям так и люди к тебе Good
tvist
Раманыч писал(а):

В общем как ты к людям так и люди к тебе


Не зря же появилась поговорка?
"Все люди, как люди, а он как х..й на блюде."
Раманыч
tvist писал(а):

Не зря же появилась поговорка?
"Все люди, как люди, а он как х..й на блюде."


А что, хорошее прозвище для всех, кто ездит без брызговиков.
63 63 63
BlackStar
Раманыч писал(а):

BlackStar писал(а):

Зачем ставить брызговики, если завод-изготовитель сии устройства не предусмотрел? зачем брызговики - если что с ними, что без оных машина в грязную погоду одинаковая? ))) Только не надо про трассу - что больше на лобовое летит - не руками чистите ))) Так зачем нужны брызговики? Пережиток прошлого?


Ну чистим конечно не руками НО если вижу авто без сих устройств, которое просица в мой ряд я например *** пропускаю. Незамерзайки *** напасёсьти на таких Pardon
Да и вообще, если спереди едит такой вот без сих устройств, его обячно стараюсь обогнать и заметил многие так же поступают. Эт прикинь на сколько проще жизнь становится, если у тебя ЕСТЬ брызговики Good


почти 2 тысячи км трассы - народ не обгонял, хотя сам я истратил около 12 литров омывайки( не по-дестки расход из-за омывателей фар, буду их отключать, т к толку нет)))) сейчас после снегопада - все бока в наледи из грязи, за ручки не взяться... ставить придется брызговики ((( без оных заляпывает даже стекла, даже в городе...хотя, любой сугроб штурмую безбоязненно - брызговиков нет ...
BlackStar
802 писал(а):

Брызговики не предусмотрены изготовителем моей машины, а я еще лифтанул свой жып, колесы побольше поставил - зато в хреновую погоду всякие придурки сзади близко не подкрадываются gpn А вот если с друзьями колонной на дальняк едем - в плохую погоду я однозначно еду последний hehe

Good
BlackStar
Раманыч писал(а):

802 писал(а):

Брызговики не предусмотрены изготовителем моей машины, а я еще лифтанул свой жып, колесы побольше поставил - зато в хреновую погоду всякие придурки сзади близко не подкрадываются А вот если с друзьями колонной на дальняк едем - в плохую погоду я однозначно еду последний


Щас кстати все на дороге нервные пошли, в рыло получить не опасаетесь? hehe

нервным не место на дороге ))

Последний раз редактировалось: BlackStar (22 Декабря 2011 21:44), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы