Страница 4 из 5
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

ТИМУP писал(а): топится час (дровами), сама баня из кирпича газосиликатный (или что-то в этом роде), парилка деревом, полы теплые, под плиткой пластиковые трубы пущены, душ проведен. Дверь открываешь и в снег плюхаешься. Грубо говоря захотел попариться, дров кинул и через час сиди и парься и это все в центре города



Эх, не баня - мечта!



причем по деньгам вышла халявно, и изначально как баня не планировалась
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Дык в этой самой бане и дядьки и тётьки... вместе мылись, а потом культурно отдыхали (без свального греха) тоже вместе, тоже совершенно без одежды.

Ну это вот мне н...й надо, без одежды с тётками чужими?


Встал бы да ущёл Pardon
Серго К. писал(а):

Бюджетно

Массажистка сильная? Спину нормально мнет?


Так ведь Саратов, доходы у населения не те, чтоб по Московски брать Pardon
А массажистка хорошая, клиенты у неё не переводятся, профессиональная. Good
ТИМУP писал(а):

Раманыч

я к родственнику в баню хожу, топится час (дровами), сама баня из кирпича газосиликатный (или что-то в этом роде), парилка деревом, полы теплые, под плиткой пластиковые трубы пущены, душ проведен. Дверь открываешь и в снег плюхаешься. Грубо говоря захотел попариться, дров кинул и через час сиди и парься и это все в центре города


Я в такой вот дровяной разок угорел, думал помру нафиг... больше не хочется. К чему эти игры с дровами, всё продают сейчас, нормальные печки всех размеров и всех нужных мощностей с тенами и камнями Pardon
Раманыч
ТИМУP писал(а):

причем по деньгам вышла халявно, и изначально как баня не планировалась


Ну это и я из своего сарая могу баню сделать, тысяч в 20 уложусь... Но ну нафик, не хочу Pardon
Яков_Лещ
Шилов
Раманыч писал(а):

ТИМУP писал(а): Раманыч



я к родственнику в баню хожу, топится час (дровами), сама баня из кирпича газосиликатный (или что-то в этом роде), парилка деревом, полы теплые, под плиткой пластиковые трубы пущены, душ проведен. Дверь открываешь и в снег плюхаешься. Грубо говоря захотел попариться, дров кинул и через час сиди и парься и это все в центре города

Я в такой вот дровяной разок угорел, думал помру нафиг... больше не хочется. К чему эти игры с дровами, всё продают сейчас, нормальные печки всех размеров и всех нужных мощностей с тенами и камнями



ну я парился в банях с разными печками, по мне так лучше дровяной нет


Раманыч писал(а):

ТИМУP писал(а): причем по деньгам вышла халявно, и изначально как баня не планировалась

Ну это и я из своего сарая могу баню сделать, тысяч в 20 уложусь... Но ну нафик, не хочу



колхоз дело добровольное hehe

у тя свой дом?
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Дык в этой самой бане и дядьки и тётьки... вместе мылись, а потом культурно отдыхали (без свального греха) тоже вместе, тоже совершенно без одежды.

Ну это вот мне н...й надо, без одежды с тётками чужими?


Встал бы да ущёл Pardon



Да какой там встал, ты бы видел этих тёток! facepalm
NWorker93
Раманыч писал(а):

о том, что ритуал охоты неким образом возвращая нам ненадолго нашу человеческую сущность обьединяет нас, людей, возвращает не на долго ту сплоченность и ту слаженность при которой мы как вид становимся очень эффективными.


Не неее... с бухлом ничто не сравнится в данном вопросе... 63
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

К чему эти игры с дровами, всё продают сейчас, нормальные печки всех размеров и всех нужных мощностей с тенами и камнями Pardon



С тэнами... не у всех же есть столько электричества, чтобы эти тэны запустить. Smile

Да и с электропечкой - уже сауна получается. Ни огня, ни дыма... Фигле это за баня такая?
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):


Ну это и я из своего сарая могу баню сделать, тысяч в 20 уложусь...



Тысяч 20 евро?
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

Раманыч писал(а): К чему эти игры с дровами, всё продают сейчас, нормальные печки всех размеров и всех нужных мощностей с тенами и камнями



С тэнами... не у всех же есть столько электричества, чтобы эти тэны запустить.



у нас за электричество было пофиг, но родственник даже не рассматривал это дрочево
Яков_Лещ
ТИМУP писал(а):

родственник даже не рассматривал это дрочево



Не, финские ничего так, шустренькие. Но эл.печь в бане... ну, я не знаю. Дровяные Кастор хорошие, которые с окошком. Печь-камин. И мощные и декоративные. Ну и не прогорают разом.
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

Моя первая охота…


Мля, Стас.. если это не копипаст ... Ты Охотнег, прошел посвящение pst
Это тебе не в тире вискарь выигрывать pst
Deman SPb
Раманыч писал(а):

А трофмат то ты всё таки применял, Стас hehe hehe hehe


вот оно как в реальной жизни получилось схватил как миленький недооружие и даже неподумал что в жопу засунут , мушку не проверил .. это не у компа в кресле сидя рассуждать про то как взаблуждение и замешательство гопоту введешь по спецназовскому методу каской и броненосками 63
в123вв
ТИМУP писал(а):

в123вв писал(а):

ТИМУP писал(а): баня это акуенно, особенно когда своя...

Ты что? Своя - это эгоизм и самозахват и земли и средств для возведения по любому



а ты купи землю, и не епи могзг hehe

Цитата:

Супруга Ю.Лужкова призналась в даче взяток чиновникам


Я лучше себе потом построю. Сейчас пока рискованно несколько лямов зарывать, но скоро добьют эту лужковскую сволоту, а там поглядим Laughing
wild82
Раманыч писал(а):

Ты сказал, что ты с юга и ты нерусь = вот и получай, что ты какой нибудь кабардос hehe
Без обид, я так и подумал... и немало подивился зная твои националистические мировоззрения ROFL


Чтоб на Дону вонючая Русь правила? Небывать этому (с) Тихий Дон.
Mihalych78
и массажистка у Раманыча сильная и профекссианальная pst
Пeтpoвич
Mihalych78 писал(а):

и массажистка у Раманыча сильная и профекссианальная


...Правая или левая? dns4
Mihalych78
vlad_99k писал(а):

Mihalych78 писал(а):

и массажистка у Раманыча сильная и профекссианальная


...Правая или левая? dns4



а это смотря в какой руке он травмат держит 63
Раманыч
ТИМУP писал(а):

ну я парился в банях с разными печками, по мне так лучше дровяной нет


Я с раннего детства парюсь в банях, парился в самых разных банях Саратова и области и ничего хорошего про дровяные печки не скажу. Жарко там? Так при чём же тут дрова, вот хожу теперь париться в баню где электропечь и жары там хватает всем hehe
Запах дыма может быть? Ну если честно мне не нравится, мне больше нравится запах дубового веника в парной, самый банный запах на мой взгляд. В дровяной всегда есть риск хапнуть угара Pardon
ТИМУP писал(а):

колхоз дело добровольное

у тя свой дом?


Да свой, туалет дома сделал, душ дома сделал а вот баню ну нафиг, есть куда съездить попариться и недорого и хорошо. Good
Яков_Лещ писал(а):

Да какой там встал, ты бы видел этих тёток!


Ну тогда сел бы да ушёл hehe
Otto Frija
Раманыч писал(а):

Otto Frija писал(а):

Раманыч, яж говорил, що вотка - зло. Какой нахер люля-кебаб и шашлык на границе между Белоруссией, Украиной да Польшей? Откель там братья наши меньшие? Это ж не Москвабад.


Ты сказал, что ты с юга и ты нерусь = вот и получай, что ты какой нибудь кабардос hehe
Без обид, я так и подумал... и немало подивился зная твои националистические мировоззрения ROFL ...


А то у меня по морде не видать, хто я. facepalm hehe
Чёлка, блин, чуть отрастёт - волной ложится хоть ты что и резко превращается в грамотный донской чуб. На работе народ периодически угорает.
wild82 писал(а):

Раманыч писал(а):

Ты сказал, что ты с юга и ты нерусь = вот и получай, что ты какой нибудь кабардос hehe
Без обид, я так и подумал... и немало подивился зная твои националистические мировоззрения ROFL


Чтоб на Дону вонючая Русь правила? Небывать этому (с) Тихий Дон.


Эх... С где-то 1700го шлют нам телеграммы по скольку точно срать. Аллес. Дед- казак, отец - сын казачий, мы все ...
Раманыч
NWorker93 писал(а):

Не неее... с бухлом ничто не сравнится в данном вопросе...


Ну да, совместное празднование один из случаев когда люди чувствуют единство. Good
Я как то смотрел одну передачу про шимпанзе, они оказывается патрулируют свою территорию с целью охраны от врагов. Несколько сильных самцов собираются вместе и обходят территорию своей стаи по границе. ТАк вот прежде чем обходить границу дозором они мирятся, ибо в стае они бывает и дерутся и конечно имеют друг к другу какие то там свои претензии но вот тут они должны быть едины, тут они должны действовать вместе слаженно и возможна опасность. Помирятся и обходят границу, осматривают её а потом возвращаются и снова живут своей жизнью.

Говорят мы на шимпанзе очень похожи. Не знаю на сколько это правда но есть какое то сходство.
Deman SPb писал(а):

вот оно как в реальной жизни получилось схватил как миленький недооружие и даже неподумал что в жопу засунут , мушку не проверил .. это не у компа в кресле сидя рассуждать про то как взаблуждение и замешательство гопоту введешь по спецназовскому методу каской и броненосками


63 63 63
Ага, вывели всётаки нашего Стаса на чистую воду Good
Раманыч
Otto Frija писал(а):

А то у меня по морде не видать, хто я.
Чёлка, блин, чуть отрастёт - волной ложится хоть ты что и резко превращается в грамотный донской чуб. На работе народ периодически угорает.


Я морды твоего лица не видел Pardon
Если сказал, что нерусь и баню обгадишь, значит ТА нерусь hehe
Otto Frija писал(а):

Эх... С где-то 1700го шлют нам телеграммы по скольку точно срать. Аллес. Дед- казак, отец - сын казачий, мы все ...


Отделение скоро планируете? Wink
STAS152005
Серго К. писал(а):

Не-не-не, Рома, он не применял, а ИСПОЛЬЗОВАЛ


Вот вот..объяснять то и не чего...Я его даже с преда не снимал...А просто ИСПОЛЬЗОВАЛ для создания образа пьяного мента...
А что там в темноте у меня в руке...вопрос второй...
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Вот вот..объяснять то и не чего...Я его даже с преда не снимал...А просто ИСПОЛЬЗОВАЛ для создания образа пьяного мента...
А что там в темноте у меня в руке...вопрос второй...


facepalm
Да какая нафиг разница как ты его использовал, главное использовал пистолет а не каску или бронежелет. Вот если бы ты одел бы каску да и побежал бы в ней к толпе, оря им что ты ниибаца военный х*р и каску бы использовал для антуража, чтобы создать образ ниибаца какого военного и усех бы напугал то тогда б я признал, что да, для тебя каска эффективнее чем броник ROFL ROFL ROFL
STAS152005
Раманыч писал(а):

Да какая нафиг разница как ты его использовал, главное использовал пистолет а не каску или бронежелет. Вот если бы ты одел бы каску да и побежал бы в ней к толпе, оря им что ты ниибаца военный х*р и каску бы использовал для антуража, чтобы создать образ ниибаца какого военного и усех бы напугал то тогда б я признал, что да, для тебя каска эффективнее чем броник


Не было у меня под рукой ни каски не броника...Я взял то что было..травмат не мой..Я вообще мог отсидется в машине... Типо уснул по пьяни...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы