Страница 4 из 6
Sus
Бум смотреть Smile
кстати, в передней балке с крабами а-ля десятка толк есть? У меня в этом месте телек усилен 3мм листом.
odolen
Мне почему-то кажется,что толк от нее будет,только если ее вварить вместо нижней части телека,исключив крабы из конструкции...но это все ИМХО в сопромате не шарю...гуманитарийссс Pardon
Sus
odolen писал(а):

Мне почему-то кажется,что толк от нее будет,только если ее вварить вместо нижней части телека,исключив крабы из конструкции...но это все ИМХО в сопромате не шарю...гуманитарийссс Pardon

мне кажется тоже не нужная приблуда. С раллистами когда беседовал, для подготовки машины либо оборачивают телек как у меня, либо в нижний профиль трубу внутрь по диаметру загоняют и обваривают.
Alex_21124
Sus
Не заморачивайся.
Резина боевая, углы колес, блока дисковая, вес авто - вот самый верный путь.
Serg_x
Я ставил Original, недавно справа поменял его на LSA а он нормальный оказался при том что я на нем прыгал и скакал. Гудит у меня что-то... мож резина... износилась Pardon
Serg_x
Sus
Если бы тебе машину варить надо было я бы вварил трубу и треугольниками на лонжероны усилил. А так бери переднюю балку для самары, треуголки и хорошую защиту алюминиевую 6 мм.
Sus
Serg_x писал(а):

Sus
Если бы тебе машину варить надо было я бы вварил трубу и треугольниками на лонжероны усилил. А так бери переднюю балку для самары, треуголки и хорошую защиту алюминиевую 6 мм.

блин, когда варил, думал треугольники туда приварить, но не стал. Надо было, наверно. В любом случае моего усиления мне за глаза хватит.
Sus
Задняя нижняя растяжка, думаю, будет не нужна? Она вроде просвет съедает, да и задние крепления рычагов у меня на моторный щит завязаны.
Serg_x
Если только защиту на нее крепить удобно, в качестве кронштейна можно взять.
Sus
Serg_x писал(а):

Если только защиту на нее крепить удобно, в качестве кронштейна можно взять.

да я любитель защитой картера приземляться, я на стоке её раз в месяц точно снимал и выправлял, вот и боюсь что этой растяжкой цеплять буду часто.
Sus
Или она выше защиты стоит? Я просто не видел её установленную.
Serg_x
Sus писал(а):

да я любитель защитой картера приземляться, я на стоке её раз в месяц точно снимал и выправлял, вот и боюсь что этой растяжкой цеплять буду часто.


У тебя на том же уровне защита будет висеть.
Sus
Я вот думаю, если с передней балкой получу удар в рычаг/краб, другую сторону тоже же ведь поведет?
za_k_on
Sus писал(а):

Я вот думаю, если с передней балкой получу удар в рычаг/краб, другую сторону тоже же ведь поведет?


facepalm
поведёт. и без балки тоже. Только с дополнительными железками поведёт меньше, меньше шансов, что до тебя достанет, меньше шансов что вообще уведёт
Alex_21124
Эти места должны быть закрыты защитой.
Защита должна быть с ребрами жесткости в передней части.
Drifter
Я наконечники рукаве менял когда машину покупал, а это было чуть больше двух лет назад. Брал на фирме "оао ставропольстройопторг" там родственники работают говорят что реально с автовазом работают... Тьфу тьфу тьфу проехал уже почти 100 тыс.км - полет нормальный... Шаровые три раза менял , первый раз брал вроде вис - очень долго бегали, потом взял трек обычный - раньше сдохли, щас вот езжу на трек чемпион - вроде норм пока... Опоры сс-20, вкладыши передние монро рефлекс (жесткие блин) всем даволен...
Sus
По подвеске практически все куплено. Из старого оставил ступицы и поворотные кулаки. Стаб взял приоровский (потом если не понравится махну на 10) Как в итоге быть с задними развальными пластинами? И еще думаю, креатековские усилители балки встанут с задним ввариваемым торсионом?
Serg_x
odolen
Sus
могу пластин развальных ТМ на халяву отсыпать,валяются в гараже-наx не нужны. новые с болтами.
klolik
odolen писал(а):

могу пластин развальных ТМ на халяву отсыпать


Могу принять в дар если что Embarassed
odolen
klolik
приезжай-забирай Smile
Sus
odolen писал(а):

Sus
могу пластин развальных ТМ на халяву отсыпать,валяются в гараже-наx не нужны. новые с болтами.

на сколько градусов развал? И когда и где забирать? Smile
odolen
если все сложится как планировал,то я буду в мск в субботу вечером в районе перово. развал -1. а так в Ногинске в любое время Smile
Sus
odolen писал(а):

если все сложится как планировал,то я буду в мск в субботу вечером в районе перово. развал -1. а так в Ногинске в любое время Smile

блин, в субботу работаю до 2х ночи. Хотя не особо далеко от перово, м щелковская
za_k_on
Sus писал(а):

креатековские усилители балки встанут с задним ввариваемым торсионом?


У меня влезли. Смотря как торсион вваривали, может и не будет для гайки места Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы