Страница 4 из 199
Salko
Сибирь очень понравилось,Местность напоминает службу в армии,не деревни конечно а природу.
Acquirer
Секундочка писал(а):

(странно только, что фильм не вышел на экран раньше, а только в прошлом году....)


Фильм снимался долго из-за проблем с бюджетом, Трахтенберг помереть успел за это время.
Александдр писал(а):

а оригинал на бумаге не читал, и, очевидно, уже не буду.


Не знаю как аудиокнига, но фильм послабее книги будет, по ней немного другие лица-характеры представлялись. Ефремов конечно попадание на 100%. Ну и монолог о русской идее у Тактарова хорош.
redeemer1981
Gloom
redeemer1981
УГ какое то сонное
$@#Y@
McRae писал(а):

че та забыл отписать

Дом



сильно, без хэпиэнда. на мой взгялд - один из немногих качественных наших фильмов последнего времени (правда сценарий подкачал, но не портит общего впечатления)


Посмотрел. Качественное кино, отличное, отголоски брат и брат-2 присутствуют, правда, есть и ляпы, бросающиеся в глаза, плюс в начале слегка нудновато, сюжет урывками слегка продвигается. Но смотреть обязательно, давно такого хорошего нашего фильма не смотрел.
Два дня - нормально, посмотреть можно. Smile
PachaG
Ронал-варвар ща глянули
Gloom
PachaG
ну а отзыв где?
Hudoi
Хотели сходить "О чем еще говорят мужчины" билетов нет, хотя это к лучшему ибо первая часть шлак полный
PachaG
Gloom
а, ну прикольный
пародия

ну мне понравился, я хотел в кино пойти, а у нас не стали показывать
в общем после просмотра с компа - в кино пошел бы
Gloom
PachaG
тогда ща буду смотреть
х123ас
Hudoi писал(а):

Хотели сходить "О чем еще говорят мужчины" билетов нет, хотя это к лучшему ибо первая часть шлак полный


да ну ,первая часть прикольная Good
Александдр
х123ас писал(а):

Hudoi писал(а):

Хотели сходить "О чем еще говорят мужчины" билетов нет, хотя это к лучшему ибо первая часть шлак полный


да ну ,первая часть прикольная Good


Поддержу, отличный фильм.
Good

Нашел, сейчас скачаю второй, пока экранку.
Шилов
Александдр писал(а):

Нашел, сейчас скачаю второй, пока экранку.



дай сцыль
PachaG
Gloom
посмотрел?
Gloom
норм мультег Smile
Александдр
Баязет
Посмотрел "Живая сталь" -хороший фильм, увлекает.(Хью Джекман- отличный актер)
"Коломбиана" - к сему фильму приложил руки Люк Бессон, следовательно кому нравились прошлые фильмы то и этот понравится.
McRae
Баязет писал(а):

"Коломбиана" - к сему фильму приложил руки Люк Бессон, следовательно кому нравились прошлые фильмы то и этот понравится.


штамповка cry ничего выдающегося
$@#Y@
McRae писал(а):

Баязет писал(а):

"Коломбиана" - к сему фильму приложил руки Люк Бессон, следовательно кому нравились прошлые фильмы то и этот понравится.


штамповка cry ничего выдающегося


+1, проходняк cry
Баязет
McRae писал(а):

Баязет писал(а):

"Коломбиана" - к сему фильму приложил руки Люк Бессон, следовательно кому нравились прошлые фильмы то и этот понравится.


штамповка cry ничего выдающегося


Ну дык я это и написал, Pardon только на раз глянуть
Шилов
Александдр писал(а):

ТИМУP

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3882390 - закрыто, спрятали тут

http://narod.ru/disk/36145508001/%5Brutracker.org%5D.t3882390.torrent.html



благодарю, но подожду лучшего качества
Баязет
Время - мне понравилось Good
$@#Y@
Пункт назначения 5 - в стиле, раз глянуть можно, если делать нех, но не более. Время - ну так, тоже на один раз. Что там еще глянуть? Немыслимое смотрел кто?
Acquirer
Линкольн для адвоката смотрю, пока очень ничего кажется.

Очень даже в итоге фильм, жаль что мало таких.

Последний раз редактировалось: Acquirer (05 Января 2012 01:45), всего редактировалось 1 раз
wertdaun
"О чем еще говорят мужчины смотрел, понравилось, хотя иногда очень тоскливо становиться....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы