Страница 4 из 5

Чо брать за 800 тыщ из шеколадного б/у?

  • Вольво с40[ 7 ]15%
  • Мондео[ 17 ]36%
  • Ауди а3[ 3 ]6%
  • БМВ-116[ 5 ]10%
  • Джетта New[ 10 ]21%
  • Другое (пишите в каментах что)[ 4 ]8%
Всего голосов: 46
*Kostik*
maxred писал(а):

*Kostik* писал(а):

у меня друг скинул копье 120 очень быстро .


А че ты молчал? Smile



за 700 facepalm 2006год ты бы взял?
molot.o.k.
maxred писал(а):

*Kostik* писал(а):

у меня друг скинул копье 120 очень быстро .


А че ты молчал? Smile



Да тыб ее хрен купил бы Smile этож надо рио продавать, да она старье новая модель ле вон за 800 на распродаже и все такое

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

не Шумахер писал(а):

Maratos писал(а):

не Шумахер писал(а):

.Всё-таки А3-это автомобиль,а всё им обсуждаемое-не совсем Smile



бмв копейка не авто?
вольво с40 и мондэо -тоже мимо?

обоснуй.


а чего тут обосновывать-то? Не купишь ты за обсуждаемые 800-850 новую копейку или с40 или Мондюк.А использованные машины-это не совсем автомобили Smile



Обсуждается 800 Smile потому что если начать обсуждать 850 то я дообсуждаюсь что пассат за 950 1,4-дсг самый адекватный варик, так что надо где то останавливаться.

А вот кстати интересно чет народ а3 вообще не очень судя по голосовалке купили бы джету в приоритете
maxred
*Kostik* писал(а):

за 700 facepalm 2006год ты бы взял?


а это не дорого ли? пожалуй нет.
Maratos
забрал сегодня свой тарантас- посидел заодно в мондэо. титаниум.
я думаю за 800 р бу баржа будет разумный выбор.
*Kostik*
maxred писал(а):

*Kostik* писал(а):

за 700 facepalm 2006год ты бы взял?


а это не дорого ли? пожалуй нет.



хз пробег 70 кожа рожа выставил за 710 продал за 700,этож бмв все дрочат
molot.o.k.
Вчера поставил 15 зиму нешипы заместо 16 лета, катаюсь и думаю а нафига его менять? тихо.мягко Smile


кстати вот мондео точно не пойдет, вчера выехал с места во дворе, через час возвращаюсь на моем месте 140-кет стоит, так что уже никто объехать не может, тесно во дворе жуть стало панабрали помоек вкредит.
Maratos
molot.o.k. писал(а):

Вчера поставил 15 зиму нешипы заместо 16 лета, катаюсь и думаю а нафига его менять? тихо.мягко Smile



gpn

+пятьсот милионов.
лето -16 титаниумные многоспицевые. резина -мишлен.
жесткие- едет как телега. (профиль 55 если чо) (тихо так сказал- чтоб Гайвер не услышал 63 63 )

зима - 15 диски всмпо реза 195 65 15. мишлен- ездишь комфортно не долбит.. gpn gpn
MEPHI_Aahz
ну как, как я пропустил ЭТУ тему???

ROFL ROFL ROFL

http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=43240

надабрать я щетаю.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

То есть я к тому веду, что надо брать сааб за 650-700, а сотню-полторы положить в тумбочку на ремонт грядущий.
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

ну как, как я пропустил ЭТУ тему???

ROFL ROFL ROFL

http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=43240

надабрать я щетаю.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

То есть я к тому веду, что надо брать сааб за 650-700, а сотню-полторы положить в тумбочку на ремонт грядущий.



уже был озвучен вариант. говорит что староват.ему нужен свежее 2009г
MEPHI_Aahz
Maratos писал(а):

уже был озвучен вариант. говорит что староват.ему нужен свежее 2009г


возраст напрямую влияет на класс, а значит, качество покупаемого автомобиля.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

чем свежее тем ниже качество... плохой салон, убогие материалы, шумки нет, динамики нет... и так далее.

И в результате ты ездишь на фокусе, в окно с завистью смотришь на проносящиеся мимо е90.
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):


возраст напрямую влияет на класс, а значит, качество покупаемого автомобиля.


facepalm мда.
это точно

мда...


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30824208-e085.html


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31179946-df8797.html




MEPHI_Aahz писал(а):


чем свежее тем ниже качество... плохой салон, убогие материалы, шумки нет, динамики нет... и так далее
.
И в результате ты ездишь на фокусе, в окно с завистью смотришь на проносящиеся мимо е90.



facepalm facepalm
см выше.
что ж ты не купил древний соап?. качество то выше.
63
facepalm

бред пишешь.
MEPHI_Aahz
за одну цену.

этот момент с одинаковой ценой всем ясен, кроме тебя.
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

за одну цену.

этот момент с одинаковой ценой всем ясен, кроме тебя.




А какие у 9-3 приемущества перед s40? Класс примерно одинаков, одна построена на платформе форда, другая опеля. А минусы я вижу. 9-3 свежий хрен купишь, а пятилетку по схеме "сотку на ремонт" я бы брал бмв или мерседес Smile
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

за одну цену.

этот момент с одинаковой ценой всем ясен, кроме тебя.



за одну цену мне тоже ясен. и всем ясен момент с ценой.
только тебе он не ясен- хоть тресни. машина устает со временем. устает. что тут не ясного?

вон molot.o.k тебе верно все написал сверху

Последний раз редактировалось: Maratos (04 Ноября 2012 00:57), всего редактировалось 1 раз
maxred
molot.o.k., Пикуленко сегодня советовал при выборе мондео/пассат брать мондео из-за содержания. Smile
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k., Пикуленко сегодня советовал при выборе мондео/пассат брать мондео из-за содержания. Smile



Хуиз мистер пикуленко?
MEPHI_Aahz
molot.o.k. писал(а):

А какие у 9-3 приемущества перед s40?


Во-первых, он классом выше. У меня сосед с восьмого этажа катается на S80, жена его на S40. 9-3 по размерам как раз посередине между маленькой вольво и большой.

Во-вторых, МОТОР! Не припомню на старом поколении эс40 200-300 сильных турбомоторов. Там в основном 2 литра от форда и 2.4 маломощный.

В-третьих, оснащение. Эс40 на тряпке с кондеем пруд пруди. Соапы в основном на коже, с климатом итд.

molot.o.k. писал(а):

пятилетку по схеме "сотку на ремонт" я бы брал бмв


найди 5летнюю бмв за 700 тысяч - и покупай. Smile

116? нет, спасибо.

molot.o.k. писал(а):

9-3 свежий хрен купишь


Для меня 100 000км = свежий.

совсем-совсем новые продавались недавно, 2009 год, куплены в середине 2010. Пробеги были 31000км и 54000км.

Добавлено спустя 32 секунды:

maxred писал(а):

Пикуленко сегодня советовал при выборе мондео/пассат брать мондео из-за содержания


пикуленко - лох.

за цену пассата нового надо бмв брать б.у.
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

найди 5летнюю бмв за 700 тысяч - и покупай. Smile

116? нет, спасибо.


зачем она за 700, если за 810-875 новая.

MEPHI_Aahz писал(а):

за цену пассата нового надо бмв брать б.у.


речь была про б.у. бмв там будет древняя и ваня тебе говорил, моторы там гуано.
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

molot.o.k. писал(а):

А какие у 9-3 приемущества перед s40?


Во-первых, он классом выше. У меня сосед с восьмого этажа катается на S80, жена его на S40. 9-3 по размерам как раз посередине между маленькой вольво и большой.

Во-вторых, МОТОР! Не припомню на старом поколении эс40 200-300 сильных турбомоторов. Там в основном 2 литра от форда и 2.4 маломощный.

В-третьих, оснащение. Эс40 на тряпке с кондеем пруд пруди. Соапы в основном на коже, с климатом итд.

molot.o.k. писал(а):

пятилетку по схеме "сотку на ремонт" я бы брал бмв


найди 5летнюю бмв за 700 тысяч - и покупай. Smile

116? нет, спасибо.

molot.o.k. писал(а):

9-3 свежий хрен купишь


Для меня 100 000км = свежий.

совсем-совсем новые продавались недавно, 2009 год, куплены в середине 2010. Пробеги были 31000км и 54000км.

Добавлено спустя 32 секунды:

maxred писал(а):

Пикуленко сегодня советовал при выборе мондео/пассат брать мондео из-за содержания


пикуленко - лох.

за цену пассата нового надо бмв брать б.у.




За 750-800 можно трешку купить, размер не показатель вот а3 вообще небольшая машина, зато класс виден, а вот бегемот мондео получше фокуса но и только и выше писал для меня машина с пробегом свыше 100 это "использования" машина Smile ибо через 30-40 тыщ а для меня это год езды начнется-подвесон по кругу, замена квг и колец ибо масло в трубу летит, катализаторы, рейки и т.д да нафиг надо такой оргазм.

Пс: для любителей кожерож есть 2,4 у вольвы машин полно таких, но я в принципе не хочу зачем, фордовски 2,0 оптимал едет норм жрет немного, надежный и дешевый в экспл.
MEPHI_Aahz
molot.o.k. писал(а):



За 750-800 можно трешку купить


купи.

molot.o.k. писал(а):

через 30-40 тыщ а для меня это год езды начнется-подвесон по кругу, замена квг и колец ибо масло в трубу летит, катализаторы, рейки и т.д


ну и?

В чем проблема твоя? Денег нет что ли?


Тема просто поражает переливанием из пустого в порожнее. Машину хочу нормальную, денег на неё нет. Б.у. хочу, чинить не хочу.

Ты уж извиняй, но больше всего напоминает покупку бмв полиманом.

Кончится тем, что останешься на фокусе.
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

molot.o.k. писал(а):



За 750-800 можно трешку купить


купи.

molot.o.k. писал(а):

через 30-40 тыщ а для меня это год езды начнется-подвесон по кругу, замена квг и колец ибо масло в трубу летит, катализаторы, рейки и т.д


ну и?

В чем проблема твоя? Денег нет что ли?


Тема просто поражает переливанием из пустого в порожнее. Машину хочу нормальную, денег на неё нет. Б.у. хочу, чинить не хочу.

Ты уж извиняй, но больше всего напоминает покупку бмв полиманом.

Кончится тем, что останешься на фокусе.



Ты в общем то прав проблема всегда одна и та же нахождение разумного компромиса между доходами и расходами Smile да и тема лично для меня была в том что бы посмотреть боится ли народ вольву по прежнему не люблю нелеквиды, так что я в принципе определился боль-менее для себя как финансы подобью брать буду. И резюме у тебя тож верное фокус по факту пока особо не жмет вот тут за выходные 2500 км пробежал и не жужит так что эт я с жиру так сказать темы такие создаю Smile
MEPHI_Aahz
molot.o.k. писал(а):

я с жиру так сказать темы такие создаю


Не с жиру, а от осознания того что фокус суть неедущее говнище, убогое внутри и снаружи

Только большая зеленая жаба тебе подсказывает, что премиум почему-то дороже в обслуживании.


Знатная у вас компания онанистов на б.у. е90. Еще туда Маратоса запишите и Максреда.
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

molot.o.k. писал(а):

я с жиру так сказать темы такие создаю


Не с жиру, а от осознания того что фокус суть неедущее говнище, убогое внутри и снаружи

Только большая зеленая жаба тебе подсказывает, что премиум почему-то дороже в обслуживании.


Знатная у вас компания онанистов на б.у. е90. Еще туда Маратоса запишите и Максреда.



Yeah Yeah pray
Зы
фокус если что за год больше 7 к на то у диллераста еще не съел за два года. так что выдыхай 63 пока вы там в портках по помойкам за лысой резиной и рейками бегали 63
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

molot.o.k. писал(а):

я с жиру так сказать темы такие создаю


Не с жиру, а от осознания того что фокус суть неедущее говнище, убогое внутри и снаружи

Только большая зеленая жаба тебе подсказывает, что премиум почему-то дороже в обслуживании.


Знатная у вас компания онанистов на б.у. е90. Еще туда Маратоса запишите и Максреда.



Снаружи фокус рест кстати афигенен не надо ля-ля от дизигна кончаю больше чем от е90 Smile внутри тоже кстати гуд эргоономика вполне, просторно, все удобно, материалы тоже мягкие, нигде ниче не скрипит, ему бы шумку получше и фписду этот премиум.
mikal
molot.o.k. писал(а):

фписду этот премиум.


Если премиум не нужен, то тогда можно и Соап посмотреть, хотя.. тоже фписту hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы