Страница 4 из 5

Получается бросить.

  • Да.[ 14 ]70%
  • Нет.[ 4 ]20%
  • Да ну эту методику, я буду курить[ 2 ]10%
Всего голосов: 20
rg-45
Holz писал(а):

это слава, смирись!


я человек скромный и домашний.и слава эта мне кажется сомнительной.но если общественность настаивает.если невидит в самой себе величия духа.то я готов.не жалея живота свего быть олицетворением всех чаяний и прочих мелких стремлений ,чтоб каждый в моём литце мог увидеть сублимацию своих тайных и явных желаний.и не по наслышке ,а воочию оценить великую силу стремлений.просто ненасытную жадность стремления к безоблачному пенсионному страхованию депутата ЛОЛа от партии сгнивших девяток:63
Пeтpoвич
rg-45 писал(а):

то я готов.не жалея живота свего


А готов ли ты ...испытать кухонный прибор на живоет своем... который Патрикеевна прикупила для ...мяса? Wink
зы. Мы будем тобой гордиться! gpn
витмар
Не а правда как бросить?Я начинаю бросать,моя постояно брось да брось,три-четыре дня проходит сама пачку покупает-говорит покури и успокойся.У меня просто"уши пухнут",оказывается ей и ребятишкам вообще не вмоготу,хотя я этого не осознаю.
andreyal553
витмар писал(а):

Не а правда как бросить?Я начинаю бросать


Вот чесслово. Нефиг начинать, пытаться... Нужно решить и завязать. Если готов, то получится. Я положил открытую пачку сигарет, на стол. Для развития силы воли. Получилось. Может и мало. Две недели не курю. Но и не тянет. Pardon
Патрикевна
Holz писал(а):

Но вот что скажет Патрикевна????


пущай. делает он это редко но метко

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Пeтpoвич писал(а):

А готов ли ты ...испытать кухонный прибор на живоет своем... который Патрикеевна прикупила для ...мяса?


перебор . я ничего не купила эт раз. во вторых перестаньте нас как сиамских близнецов воспринимать
Пeтpoвич
Патрикевна писал(а):

во вторых перестаньте нас как сиамских близнецов воспринимать


Да не обижайся ты... Мы же по доброму Drinks or Beer
Где еще такую семейную пару найти ...чесс слов Good
Если перебарщиваем... извини, бум молчать Pardon
kex888
Я для себя вывел , что мне главное день -два -три продержаться и все . Не курю с 8 октября , иногда тянет . supercool
ДюКЧ
мужики! закройте, тьфу, при-кройте глаза и расслабьтесь. поверьте мне - Я ЗНАЮ! я вас НЕ ОБМАНУ! ГЛАВНОЕ для вас - осознать, что оно вам не надо и что, когда надо - это плохо (неважно для чего). думайте о том, что хорошего в вашей жизни появилось без сигареты и чем плохо было с сигаретой. курево - всего лишь ДУРНАЯ ПРИВЫЧКА!!!... на счет три вы очнетесь и больше не сможете курить!... раз...два... ТРИ!!!
КУРИВО - ГАМНО!
rg-45
ДюКЧ писал(а):

ГЛАВНОЕ для вас - осознать, что оно вам не надо


вот и иду к этому степенно.нежелаю как А.П.Чехов бросать двадцать раз. Smile
Патрикевна
rg-45
давай уж решайся ROFL
Holz
Патрикевна писал(а):

rg-45
давай уж решайся ROFL


Да, давай. Мы все тебя поддержим. dns4
Пeтpoвич
Патрикевна писал(а):

rg-45

давай уж решайся


++
Я в очередь за тобой Wink
wasd
А я лет 25 уже не курю facepalm иногда под вискарь сигару могу выкурить Razz
Bom-rus
Базилио 55
Курил лет 5. Пару годков баловался. Не курю лет 30. Дым противен уже давно.
Suse
почитал вас,налил чашку крепкого кофе открыл яст и закурил Smile
Бросать бросать,воздухом в мегаполисе типо лучше дышать pst курам насмех...
еси чо я выхожу курить на лестничную площадку или балкон
Holz
Suse писал(а):

еси чо я выхожу курить на лестничную площадку


До 1 июня, потом ты вне закона.
ДюКЧ
да лан! nea кто у нас законы блюдет? полицаи по балконам бегать не будут.
Bom-rus
ДюКЧ писал(а):

да лан! кто у нас законы блюдет? полицаи по балконам бегать не будут.


О квартире речи нет. Можно и на лестнице, в случае письменного согласия собственников.
Suse
Wink пофик на закон..я курю где зочу и когда хочу,это моя конституционна свобода Wink
rg-45
Suse писал(а):

это моя конституционна свобода


уже нет.да собственно никогда и небыло.
    твоя свобода заканчивается в том месте где начинаются свободы других Pardon
так что в глуш,в тайгу,в незаповедник или какую другую охраняемую зону.вот там без привязки к цивилизации и будеш свободен некоторое время.и недай бог тебе бабу такуюже найти и детей взростить.отымут считая что цивилизации они важней в общечеловеческом понятии. cry
Holz
Suse писал(а):

Wink пофик на закон..я курю где зочу и когда хочу,это моя конституционна свобода Wink


Про курение в конституции ни слова. Не забывай, что у твоих соседей, тоже есть право не дышать дерьмом которое ты куришь. И закон на их стороне, и конституция, кстати, тоже.
Suse
Вот видите как выходит двояко) ) вроде и ссвобода,а вроде и нет...никотина это как религия..а в конституции есть право это, в законе нет) есть я курю на балконе чо они скажут? ) приедет через 20 минут бабончик с пппсниками и чо? )) доказать дед надо)
Bom-rus
Suse
Ничего доказывать не надо. Просто лишний пунктик задуматься зачем тянуть каку в рот
Holz
Владимир Путин подписал антитабачный закон

Об этом со ссылкой на Кремль сообщает «РИА-Новости». Таким образом, с июня в России начнёт действовать запрет на курение в общественных местах. gpn gpn gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы