Страница 4 из 6
jorik
Если вспомнить проблемы с управляемостью А-класса, переворот на лосинном тесте, какая хорошая реклама была, массовый отзыв, стабилизация на все (точно не помню) комплектации gpn
Lada-Largus.com
jorik писал(а):

Lada-Largus.com
Нарушение технологии при окраске, владелец приобрел себе геморрой. Такое бывает и с аппаратами подороже. Повода для срача нет вапще Pardon


Я только про то, что значимость раздувания темы с подвеской Соляриса примерно ровна значимости факта того, что Ларгус ржавеет после первого дождя. Pardon
jorik
And777 писал(а):

jorik писал(а):

Нарушение технологии при окраске, владелец приобрел себе геморрой. Такое бывает и с аппаратами подороже. Повода для срача нет вапще




ХТрейл японской сборки - заднюю дверь красили после первой зимы... facepalm


много было гемора, что бы добиться перекраски?
And777
jorik писал(а):

много было гемора, что бы добиться перекраски?



Нет... косяк массовый был. Хотя может мне просто повезло, что я был не в первых рядах... hehe
jorik
Lada-Largus.com писал(а):

jorik писал(а):

Lada-Largus.com
Нарушение технологии при окраске, владелец приобрел себе геморрой. Такое бывает и с аппаратами подороже. Повода для срача нет вапще Pardon


Я только про то, что значимость раздувания темы с подвеской Соляриса примерно ровна значимости факта того, что Ларгус ржавеет после первого дождя. Pardon


да проблема соляриса-рио волнует только Мордвина похоже, и тех, кто не может накопить на этот аппарат Pardon
SPORT
And777 писал(а):

достоверные факты...


достоверным фактом является то что корейцы сейчас делают хорошие автомобили.....а вот сааб загнулся 63
And777
SPORT писал(а):

а вот сааб загнулся




Ну и что... Мерлин Монро тоже загнулась.... один хрен миллионы на нее дрочат. pst
jorik
And777 писал(а):

jorik писал(а):

много было гемора, что бы добиться перекраски?



Нет... косяк массовый был. Хотя может мне просто повезло, что я был не в первых рядах... hehe


жирненький плюсик дилеру rlzz А вот я с ланосом набегался, когда пару ТО пытался ткнуть носом в расбалансированный вентиль радиатора и текущий основной радиатор (болезнь почти всех аппаратов с лузаровским радиком) facepalm
SPORT
And777 писал(а):

Ну и что...


то что корейские автомобили в гору идут, а дерьмо европейское никому ненужное сливается......закон рынка кагбы....
Lada-Largus.com
У меня сейчас на Кашкае на переднем бампере лаковое покрытие облезло. И ведь знаю, что его без вопросов перекрасят по гарантии.
Но помня, как мне красили передний бампер на Nissan Note, и сколько сколов на нем было через пол года - не рискую обращаться по этому вопросу к официальным дилерам Nissan.
And777
SPORT писал(а):

то что корейские автомобили в гору идут, а дерьмо европейское никому ненужное сливается......закон рынка кагбы....




Ты в Европе то был? hehe видал я там как они в гору идут... hehe
jorik
SPORT писал(а):

And777 писал(а):

достоверные факты...


достоверным фактом является то что корейцы сейчас делают хорошие автомобили.....а вот сааб загнулся 63


правда в том, что бы найти середину из трех цена - массовость - качество. Корейцы нашли, китайцы скоро к этому придут gpn Европейцам сложнее, но они берут историей бренда и массовостью. Сааб больше в качество дул и проиграл Pardon
SPORT
LOZZY писал(а):

да именно они!! ключевое слово корейские


LOZZY
у тебя разве не корейская дэу под крылом GM?
Lada-Largus.com
And777 писал(а):


Нет... косяк массовый был. Хотя может мне просто повезло, что я был не в первых рядах... hehe


У Солярисов тоже есть массовый косяк - на хэтчбеках краска на двери багажника вокруг личинки замка облупляется. Исправляют проблему по гарантии. В Москве даже некоторые дилеры бесплатные подменные авто выдают на время покраски.
jorik
LOZZY писал(а):

jorik писал(а):

да проблема соляриса-рио волнует только Мордвина похоже, и тех, кто не может накопить на этот аппарат Pardon


да нормальный человек это гувно не купит, тут проблем нет в эти деньги supercool


кстате, обслуживаю терминал складской, там стоянка с завода аппаратов солярисов-рио автовозы тока туда-сюда скачут, народ рублем усиленно голосует за эти аппараты. gpn
SPORT
вообще не могу понять как в возрасте мордвы можно купить такую маршрутку как ларгус facepalm
SPORT
LOZZY писал(а):

ты знаешь если б я был нищеброд как полимаха и Костик


у костика "нищеброда" две машины, одна из них куплена за 1.2.....
jorik
LOZZY писал(а):

так посмотри на этот форум владельцев рио солярисов


дифченки в них симпатишныя Good в пробане как то девочка так грустно стояла, никто ее не пропускал (бывает, ступила малко) я ее пропустил, симпатишная, улыбка красивая rlzz надо было ей визитку закинуть hehe
MARINA19
папика сарай искупали недавно ,вроде, не ржавеет. один хрен уг

poliman
на лаче хотя бы подвеска нормальная, а не г@$но
jorik
MARINA19 писал(а):

папика сарай искупали недавно


я бы туда даже на ланосе не сунулся nea один-три года машине, что там ржаветь то будет lol1
Lada-Largus.com
LOZZY писал(а):


ты знаешь если б я был нищеброд как полимаха и Костик то купил бы логан в натуре hehe, а вот ларгус и весь автоваз(удел идиотов!!!)и подделки российские под ино тоже г@$но всё supercool


В чем большая разница Логана седана и Логана универсала собранного у нас в стране практически из одних и тех же комплектующих?
Полно народу пересаживается с Логанов на Ларгусы и довольны!
SPORT
LOZZY писал(а):

почитай вчерашную тему


зачем мне что то читать? у него новый паркетник за 1,2......у тебя старье за 250 тыр 63
SPORT
LOZZY писал(а):

тогда как тебе писали многие


кто писал ущербный? я людей оцениваю по поступкам.....про тебя могу сказать что ты лохотня алкашная всем завидущая 63
SPORT
LOZZY писал(а):

вот скатился кошко.б до оскорблений


LOZZY
иди в пзду убогий
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы