Страница 4 из 7
Tony999io
Долбодятел писал(а):

из последнего - переобули в зиму. спустило колесо. поехала на спущенном facepalm убила новую покрышку. по одной новые никто не продает пришлось взять 2 бушных колеса за 1500. при съезде на грунтовку зацепила глушаком, да так что он отвалился, вернуться за ним посчитала недостойным для себя pst покупает теперь заднюю часть за 1500. работа 800. женщины такие женщины facepalm



давайте называть вещи своими именами
настоящая
татьяна петровна facepalm
Долбодятел
ну типа того pst
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

ну типа того pst


Это семейное... pst
shubin81
бегает ? проблемы есть ?
вчера помониторил аудиклуб - помоечки висят. но как я понял красная цена этому ведру сотка
дизельных нет facepalm
в далекой перспективе рассматриваю аппарат. но чисто од работу - пробег 300-500км/день на соляре по 18 рублей у барыг supercool
AxL
shubin81 писал(а):

чисто од работу - пробег 300-500км/день на соляре по 18 рублей у барыг supercool


ты таксист ?
KyZZMI4
AxL писал(а):

ты таксист ?


Он виртуальный таксист, олигарх и т.д. pst
AxL
KyZZMI4 писал(а):


Он виртуальный таксист pst


диспетчер ? 63
KyZZMI4
AxL писал(а):

диспетчер ?


И диспетчер, виртуальность тем и хороша, сегодня на А6, вчера на шкоде, завтра на Мерседесе, и денег тратить не надо pst
Долбодятел
shubin81 писал(а):

бегает ? проблемы есть ?

вчера помониторил аудиклуб - помоечки висят. но как я понял красная цена этому ведру сотка



бегает, проблем вроде нет. поменяли глушитель недавно. 3000руб с работой. все новое.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

про дизеля ниче не скажу, не юзал. бенз без проблем бегает. масло 5W40 не жрет ни грамма. механический впрыск как часы.
Долбодятел
тем временем помоечка ездит и не ломается. единственное приходится доливать антифриз(литр за полгода ушел), может помпа ссытся, на джетте такое бывало.
Богамол
Нормальная тачила.
Себе мож взять pst буду на работу ездить, пантоваться pst
Долбодятел
полетел бензонасос. в сервисе предложили воткнуть от волги, на что я дико заржал. убеждали что все будет ок, "сто раз так делали". чтобы позволить рукожопым убедиться в том что они неправы, все таки дал добро поставить волговский. заводится, как только начинаешь ехать, начинаются перебои. у волги 3.5 бара, а тут должно быть 6. ждем нормальный родной насос. срок поставки 2 дня, цена 1.5 рубля.
RoN
Долбодятел писал(а):

чтобы позволить рукожопым убедиться в том что они неправы, все таки дал добро поставить волговский.


скроил пишется короче ROFL
maclein
волго и 6ть может давить это уже решает регулятор топливодавления
Tony999io
Долбодятел писал(а):

полетел бензонасос. в сервисе предложили воткнуть от волги, на что я дико заржал. убеждали что все будет ок, "сто раз так делали". чтобы позволить рукожопым убедиться в том что они неправы, все таки дал добро поставить волговский. заводится, как только начинаешь ехать, начинаются перебои. у волги 3.5 бара, а тут должно быть 6. ждем нормальный родной насос. срок поставки 2 дня, цена 1.5 рубля.



н...й там 6ть?
у М5 и то 6 в рейке нет
а тут у чахотки. ее от 6 бар всю парвет 63
Долбодятел
Tony999io писал(а):

н...й там 6ть?

у М5 и то 6 в рейке нет

а тут у чахотки. ее от 6 бар всю парвет


хз, вот

возможно 6 надо потому что там джетроник, там вроде давляки поболее чем на моновпрысках.

RoN писал(а):

скроил пишется короче



в смысле скроил? что волговский что родной стоят по 1.5 рубля. я просто не стал спорить, а дал им самим понять что они неправы Pardon
AxL
Долбодятел
Ты хоть кроме ремонтов живёшь как то?
От альфы к бочке, от бочки к альфе, а скоро ещё и "превентивные" ремонты на пропеллере facepalm
Долбодятел
раз в год бензонасос поменять, и кондей заправить, времени жить совсем не остается ога 63

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:

lml-83 писал(а):

лишь бы ржа не полезла после зимы



кстати прошел год с покупки, зиму пережили, ничего из под краски не вылезло Pardon
Tony999io
Долбодятел писал(а):

Tony999io писал(а):

н...й там 6ть?

у М5 и то 6 в рейке нет

а тут у чахотки. ее от 6 бар всю парвет


хз, вот

возможно 6 надо потому что там джетроник, там вроде давляки поболее чем на моновпрысках.


у меня на первом саапе джетроник
6 атм не надо
Долбодятел
ну тада хз, в описалове к насосам написано что они все 6 бар.
Ромег 2.0
так и не понял - тачка реально существует? bboyan


а по сабжу - акуительный аппарат, если исправен Good
Долбодятел
Ромег 2.0 писал(а):

так и не понял - тачка реально существует?



если откроешь первую страницу там есть фотки. ваш кэп rlzz
Долбодятел
бензонасос махнули, авто теперь ездит. мандит гидрик 1 цилиндра, буду менять, совместим с заменой масла.
competition
Мягкий очиститель залей перед заменой, меня спасло - через 10км все посторонние звуки мотора затихли gpn
Яков_Лещ
AleXeNoN, этот, как его там, Ликви Молли - нормальный? Я заказал что-то типа пятиминутки, но не для гидротолкателей, а в принципе. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы