Страница 4 из 29
Chud
Victkh писал(а):

жып у него приманка для сикилявок


туда теперь можно их целыми классами грузить pst
Victkh
Перец писал(а):

а в идеале должен быть бизнес не требующий постоянного присутствия


это миф, такого не бывает, появляться ты там должен каждый день, ну минимум 4\5 дней, иначе гнить будет.
Tony999io
Перец писал(а):



Немного фоток






Smile мама дорогая
Перец это действительно офигенно Good

поздры
Kirill111
Перец писал(а):

куярить по пробкам в Москву я не хчу, а в идеале должен быть бизнес не требующий постоянного присутствия, либо офис за городом, что тоже не реально, время покажет.

Это да. Я к счастью работаю в области, так что у меня эта мечта прям свербит, а денех нету. pst facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Victkh писал(а):

Перец писал(а):

а в идеале должен быть бизнес не требующий постоянного присутствия


это миф, такого не бывает, появляться ты там должен каждый день, ну минимум 4\5 дней, иначе гнить будет.

Эммм.. я не бизнесмен конечно. Но нафига владельцу бизнеса где-то появляться. Для этого есть назначенный гендир, не? А вот назначить правильного гендира - это дааа, проблема наверное. Но если уж нашел нормального - нафиг самому куда-то мотаться?
Перец
McRae писал(а):

Kirill111
видимо,, дом для перца не первостепенная необходимость, как кадила. семьи нет, куда ломиться?



абсолютно верно, я вообще один живу и домой как в гостиницу прихожу, только переночевать, поэтому потребностей особых нет в каком то аццки элитном жилье, дома тепло и уютно, а самое главное народу мало, вот ночью ходил в аптеку круглосуточную в "элитном доме" недалеко от меня.







видно конечно хреново, но там машины в четыре ряда, еще и все с номерками телефонов, представляю если кому из центра выехать приспичит, будет подподъезда будить и ждать, когда машину освободят lol1
Chud
Kirill111 писал(а):

Но если уж нашел нормального - нафиг самому куда-то мотаться?


мотаться надо, чтобы однажды не обнаружить,
что весь твой бизнес не уехал на канары вместе
с нормальным гендиром) но каждый день это конечно
перебор
Kirill111
Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

Но если уж нашел нормального - нафиг самому куда-то мотаться?


мотаться надо, чтобы однажды не обнаружить,
что весь твой бизнес не уехал на канары вместе
с нормальным гендиром) но каждый день это конечно
перебор

Ну понятно что контроль какой-то нужен, но не 4/5 дней в неделю же куярить? Иначе нафиг такой бизнес? pst
Victkh
Kirill111 писал(а):

Эммм.. я не бизнесмен конечно. Но нафига владельцу бизнеса где-то появляться. Для этого есть назначенный гендир, не? А вот назначить правильного гендира - это дааа, проблема наверное. Но если уж нашел нормального - нафиг самому куда-то мотаться?


pst facepalm
Вон Чуд ответил. А чем чаще ты там будешь появлятся, тем лучше. Не, если устраивает чтобы работало кое как, то можно раза 2 в неделю и отпусков 8 в год себе устроить, так часто делают.
Kirill111
Ок, вам виднее Pardon facepalm
Chud
Kirill111 писал(а):

но не 4/5 дней в неделю же куярить? Иначе нафиг такой бизнес? pst


если так, то проще самому гендиром быть)
Victkh
Kirill111 писал(а):

Ну понятно что контроль какой-то нужен


с каким то контролем ты будешь получать в лучшем случае 1\3 доходов, ну может половину от тех, которые реально есть.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Ладно, левая тема, тут смотря кто для чего хочнет заниматься. Вот Kirill111 - для того, чтобы ему никто не мешал хобби заниматься и ничего не делать 63
Kirill111
Victkh писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну понятно что контроль какой-то нужен


с каким то контролем ты будешь получать в лучшем случае 1\3 доходов, ну может половину от тех, которые реально есть.

Ок.. Зато жить в загородном доме и не стоять в пробках 5 дней в неделю. Окуенно получать кучу бабла и стоять в пробанах каждый день, каждый день на работу мотаться. Кому что. facepalm
McRae
Перец писал(а):

машины в четыре ряда, еще и все с номерками телефонов


у меня прям за домом "элитная" инглишь-школа. каждое утро коллапс, мамки привозят своих чад на машинах, подъехать и высадить надо естественно прям перед подъездом школы, толпень несусветная. я с ними не пересекаюсь слава-богу, т.к. выезжаю сильно позже. вчера у них было какое-то мероприятие вечером в школе, приехал с работы, встать тупо негде. кинул машину посередине парковки, оставил тел. через полчаса позвонили, очень вежливо попросили подвинуть машину.
Kirill111
Victkh писал(а):


Ладно, левая тема

Да, засрали топег Перцу. Но хоть срача пока нет. pst
Перец
Victkh писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну понятно что контроль какой-то нужен


с каким то контролем ты будешь получать в лучшем случае 1\3 доходов, ну может половину от тех, которые реально есть.



Тут даже не в доходе дело, кака правило владельцы тащат основных кампанию - образующих клиентов, бизнес и деньги так же приносят акционеры, нанятый директор и топ-менеджмент никуяделать не будет, возьмите любую успешную компанию, именно владелец там делает весь бизнес, сотрудники лишь зачищают его договоренности.
McRae
Kirill111 писал(а):

Victkh писал(а):


Ладно, левая тема

Да, засрали топег Перцу. Но хоть срача пока нет. pst



не страшно, без срача можно и потрепаться.

по бизинесу - сколько знаю народу со своим делом, у всех у кого более-менее дела идут и есть ощутимый доход - все фигарят 7 дней в неделю по 12 часов. на наемников надеятся в нашей реальности не очень умно. воруют (с)
Перец
Kirill111 писал(а):

Ок.. Зато жить в загородном доме и не стоять в пробках 5 дней в неделю. Окуенно получать кучу бабла и стоять в пробанах каждый день, каждый день на работу мотаться. Кому что. facepalm



Дом еще содержать надо, это не квартира, где коммуналку заплатил и все, а там и территорию и сам дом, то подремонтировать, то газон постричь, г@$но вывезти, септик обслужить, скважину, зимой труба обязательно лопнет или газ отключат и будешь бегать с калориферами, что бы дом не промерз т.д.
Kirill111
Перец писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ок.. Зато жить в загородном доме и не стоять в пробках 5 дней в неделю. Окуенно получать кучу бабла и стоять в пробанах каждый день, каждый день на работу мотаться. Кому что. facepalm



Дом еще содержать надо, это не квартира, где коммуналку заплатил и все, а там и территорию и сам дом, то подремонтировать, то газон постричь, г@$но вывезти, септик обслужить, скважину, зимой труба обязательно лопнет или газ отключат и будешь бегать с калориферами, что бы дом не промерз т.д.

Коммуналка не знаю как у вас, у меня 7000 рублей епт. facepalm facepalm facepalm
На эти деньги вполне можно и газон подстричь, и территорию прибрать. А чтобы не лопалась труба и прочая фигня - надо делать сразу по уму и качественно. И ничего не лопнет. Это все страшилки. Газ магистральный нужен, хотя некоторые и с автономными живут, но это дорого. Хотя опять таки сумма вовсе не космос. Smile
Септик вывозить скока там, три-четыре раза в год надо? Вобщем не такие уж страшные проблемы на деле.
Перец
Kirill111 писал(а):

у меня 7000 рублей епт.



wwow wwow wwow

я плачу за хату в НЧ 2400, за хату в ЦАО 4500, че у вас там за тарифы такие?
Kirill111
Перец писал(а):

Kirill111 писал(а):

у меня 7000 рублей епт.



wwow wwow wwow

я плачу за хату в НЧ 2400, за хату в ЦАО 4500, че у вас там за тарифы такие?

Новая массква, хуле facepalm
Перец
Kirill111 писал(а):

Вобщем не такие уж страшные проблемы на деле.



Ну да, если самому все делать, жить то в доме не проблема.ю проблема ездить а работу, если бы жил не в Мск, то однозначно бы жил в частном секторе или за городом.
Kirill111
Ах да, это без электричества pst
Электричество еще косарь примерно. gpn
Ну и там всякие телефоны интернеты. Кароч у меня только обязательных платежей 10 тыр каждый месяц. facepalm

Добавлено спустя 43 секунды:

Перец писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вобщем не такие уж страшные проблемы на деле.



Ну да, если самому все делать, жить то в доме не проблема.

Угу gpn
Проблема его купить 63
masta
Kirill111 писал(а):

А чтобы не лопалась труба и прочая фигня - надо делать сразу по уму и качественно. И ничего не лопнет. Это все страшилки.


В позапрошлом году была интересная ситуация у подруги: в -20 (было и такое 2 дня) замерзла и дриснула труба водопровода... Все бы ничего, но труба проходила по земле соседа, который купил и объединил 2 участка, между которыми та злосчастная труба была проложена, и намутил там шото не так...
По итогу 2 недели без воды вообще, пока крайнего не нашли... Pardon
McRae
Kirill111 писал(а):

Коммуналка не знаю как у вас, у меня 7000 рублей епт


жесть. но содержать дом дороже минимум в 2 раза тока по той же комуналке. там и за отопление больше набегает и за охрану заплати и за уборку территории, поддержание дорог и т.п. это если мы говорим про норм дом в норм поселке, а не в деревне
Kirill111
masta писал(а):


По итогу 2 недели без воды вообще, пока крайнего не нашли... Pardon

Да и зрен бы с ним, это случай, редкость, я и в квартире сутками без воды сидел, и отопление отключали. Все бывает. Зато ты живешь в своем доме, а не в панельке с зелеными заборами. Оно блин того стоит. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 29
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы