Страница 4 из 18
Кот Чеширский
SClaus писал(а):

AND517 писал(а):

домашний кинотеатр



Вот это самый эффективный способ.
Звук очень хорошо идет вверх.



Им пофигу будет абсолюнто
SClaus
Кот Чеширский писал(а):

Им пофигу будет абсолюнто



Ну, это зависит от того как и когда его пользовать.
Да и на нем не обязательно смотреть кино или музыку слушать, можно придумать гораздо интереснее способ Wink
Вобщем кто ищет - тот всегда найдет ...

А другого пути просто нет (кроме смены квартиры)
poliman
Алексей 123 писал(а):

FHR писал(а):

сменить хату –единственный метод. Желательно в новостройке где квартиры куплены за нал,


И лучше на последнем этаже.

как бы не ***
у меня соседи снизу умудряются шуметь в выходные pst
Nwccnt
Вот думаю в мусарню писать есть смысл? И только хуже ли не будет если алкаши про это узнают?
SClaus
Nwccnt писал(а):

Вот думаю в мусарню писать есть смысл?



Ты в квартире то прописан ?
Nwccnt
Да мы прописаны
kulmuk
Сегодня котят утопил,пока я в в теме обращайся Wink
Илья В.
Nwccnt писал(а):

Хозяин квартиры мой отец и он живет там с нами



может нужно перестать жить с женой у родителей?
снять хату и съехать?

Добавлено спустя 45 секунд:

Nwccnt писал(а):

Вот думаю в мусарню писать есть смысл? И только хуже ли не будет если алкаши про это узнают?



блин тебе лет то сколько facepalm
kotmu
Nwccnt писал(а):

Вот думаю в мусарню писать есть смысл? И только хуже ли не будет если алкаши про это узнают?


Хера... ты их случайно не боишься?
написать заявление надо обязательно.
Если что-то произойдет - перво наперво будут узнавать были ли жалобы, а если все было тихо мирно - спрос с виноватого.
Как пример - стукнешь ты соседа случайно:
1 - ты не прав и тебе сделают бобо
2 - ты не прав, но ранее ты уже указывал, что сосед тебе мешает жить... и возможно тебе сделают бобо меньше или вообще ничего

выбирай
kulmuk писал(а):

Сегодня котят утопил


Плохой человек однака.... а кошку стериализовать не про facepalm овал?
BPSNSK
надо не давать алкашам высыпаться
kulmuk
Нет,даже в мыслях не было резать её.Был кот,тоже не резал.Коту объяснил по своему кто в доме главный и метки он не ставил.
SClaus
BPSNSK писал(а):

надо не давать алкашам высыпаться



Вот.
в123вв
Слушайте, их все равно замочат или выселят рано или поздно. Во всяком случае у нас это была как отрасль доходного бизнеса. Странно просто, что их еще никто не пытался... Я как то в одну деревеньку заехал по лету, а там мне рассказывают, как у одному местному дому прицеливаются facepalm
Причем так интересно. Мол никчемный тип, бухает и т.п., и люди говорят такие ... нормальные. Как будто кто-то идеологическую базу подводит... А вот если бы он бухал под чистым небом - никому был бы не интересен. Ха-ха, правда?
Цитата:

Если у вас нету дома, пожары ему не страшны
И жена не уйдет к другому
Если у вас, если у вас
Если у вас нет жены
Нету жены

Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед
И с другом не будет драки
Если у вас, если у вас
Если у вас друга нет
Друга нет

Оркестр гремит басами
Трубач выдувает медь
Думайте сами, решайте сами
Иметь или не иметь...



Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Чувствую, что те, кто нас пасет по телефонам, здорово поднялись в 90е - эх, видать славненькое времечко было для риальных потсанов Smile
Wanderlust
Или ничего не делать, или идти до конца максимально легальными способами.
Сразу предупреждаю - кто начал жаловаться, на того и шишки.
Моим соседям когда кто-то милицию вызвал - потом ко мне пошли базарить. Послал нахрен - иди кто вызывал, когда вы ко мне по беспределу вызвали, я узнал от кого.

Тем более, если участковый в корешах - идти к нему и в мирной просительной форме о помощи и разговаривать о консенсусе, ибо он должен понимать, что при жалобах ему светит много бумагописания, вплоть до ночёвки на табуреточке у вас в кварире.
AMAROCK
BPSNSK
тут ещё такое дело, если участковый не может сделать, то надо просить через заяву пахана этого участкового. Если и пахан не может, то надо пахана пахана участкового и т.д. до гллавнокомандующего.
Тоха Купчинский
BPSNSK писал(а):

тут ещё такое дело, если участковый не может сделать, то надо просить через заяву пахана этого участкового. Если и пахан не может, то надо пахана пахана участкового и т.д. до гллавнокомандующего.



уже вижу соседей автора на ковре у Колокольцева, в наручниках, со следами собровских ботинок на лице hehe
BPSNSK
автору сайт уже советовали?
http://boomdown.com/



Балкон в хате есть?
Цитата:

Я просто не могу этим не поделиться, но, может быть, это кто-то уже предлагал. Поставив шумоизоляцию во всей квартире (в том числе и на кухне), я убедился, что она не помогает от прыжков маленьких дегенератов, которые наплодились после принятия закона о материнском капитале. Их все равно слышно везде, кроме... балкона! Там они не прыгают! Отлично! Все остальное уже дело техники.

0) Ставим пластиковые окна в комнате с балконом, чтобы не было слышно шума изнутри.
1) Остекляем балкон двухкамерными окнами (лучше с зеркальными пленками).
2) Делаем теплоизоляцию и отделку.
3) Подвешиваем гардины с занавесками.
4) Проводим электропроводку.
5) Ставим необходимую мебель (например, рабочий стол и кровать).
6) Наслаждаемся тишиной!

Насколько на таком балконе будет холодно зимой, сказать сейчас не могу, но летом, весной и осенью там можно даже спать.
Фотографии опубликую, когда все сделаю до конца и уберу весь мусор.

Из минусов: да, шум с улицы слышно, но тут проблема решается выбором тихого двора.


63
Nwccnt
Короче что бы Вы сделали если не менять жилье?
Acquirer
Цитата:

Поставив шумоизоляцию во всей квартире (в том числе и на кухне), я убедился, что она не помогает от прыжков маленьких дегенератов, которые наплодились после принятия закона о материнском капитале. Их все равно слышно везде, кроме... балкона! Там они не прыгают! Отлично! Все остальное уже дело техники.


Товарисч болен безвозвратно...
kotmu
Nwccnt писал(а):

Короче что бы Вы сделали если не менять жилье?


топай к участковому, если более не к кому.

второй вариант, если есть толковый крутой мент в знакомых:
над хатой моего приятеля была такая же канитель. Пришел мент и поговорил с людьми - как - не знаю - съехали на второй день.

третий вариант.... родственнице мешали так же... приехал родственник - говорил 20 минут вечером - съехали утром, потом за 1 месяц продали квартиру тихой бабушке... да... в этом случае вроде было пару подзатыльников и утюг к попе...

Вывод: по хорошему все равно не договоришься. Начинай щемить с чего можешь. Сам лично в криминал не лезь.
Nwccnt
ну что лоловцы какие еще есть путные идеи
BPSNSK
Nwccnt писал(а):

ну что лоловцы какие еще есть путные идеи


а что из уже перечисленного удалось/не удалось сделать и почему?
AND517
Nwccnt писал(а):

ну что лоловцы какие еще есть путные идеи


бухать, драться и орать громче соседей предлагали? Smile
Шульц
Nwccnt писал(а):

ну что лоловцы какие еще есть путные идеи



А ты почему до сих пор ничего не применил, цуко? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы