Страница 4 из 28
svarnoi
Знаем мы эти манифесты: Призрак бродит по Европе.Призрак коммунизма...Миниистерика лучше чем миниюбка как у некоторых...
Meffex
Proteus писал(а):

Meffex писал(а):

Манифест Дора был круче.


Давай пруфлинк!

Да го%но вопрос
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=288800
Патрикевна
Alexsa91 писал(а):

а в том, что женщины знают свою силу, пользуются ей, а законы однобокие им в этом не помогают,


ты о чем? какая сила, какие законы? facepalm
Вот ты пишешь об истеричности , а раньше что? не истерила ? Или её кое кто стал доводить до белого коления hehe
Ты сколько лет женат? Может у вас кризис ?
svarnoi писал(а):


Количество дам тут кто вообще откликается математически стремится к нулю.Потому и плакаться некому


тем не менее . Никто не ноет .
Alexsa91
Alexxxa писал(а):

Alexsa91 писал(а):

ведь теперь вы никуда не денетесь


а зачем терпеть? не нравится жена - разводитесь! Делов то!!!!

так ведь ответственность! Куда ее-то девать, как мириться со своим воспитанием с одной стороны и гендерным семейным фашизмом с другой?
Не туда пошел, не то сделал, не то взял, дурень, дурень, дурень..
Есть хоть один, кого это не коснулось?
Вы все такие, вы так воспитаны и, что самое ужасное в воспитании, мужчин воспитывают женщины. И воспитывают так, как им этого хочется, воспитывают чтобы мужчина подчинялся.
Забитость с одной стороны и алкоголь и табак с другой.
Поэтому повторю, женщин нужно любить на расстоянии, чтобы не видеть этих истерических состояний и т.п.
svarnoi
Мене вот другое непонятно. Что за мода пошла всех мужчин чмырить и записывать в импотенты? Я вас спрашиваю, Какого волосатого куя в мозги вливается вдалбливается вживляется навязчивая мысль об импотенции. Включи любой телеканал, любой радио настрой-в первом же рекламном блоке пойдет мантра "Делай как я.Сиалекс. " и т.д. и т.п .И каких только фокусов и нелепостей не придумают.Тут и про полноценный мужчина и стабильные отношения и байки про стабильный рост и значимый успех.
"Большая часть мужчин испытывает проблемы с частыми позывами к мочеиспусканию, Это признаки таких болезней как простатит и Аденома простаты и.т.д. и т.п." А, что скажете , нечем крыть-то. Что-то кромя давно забытой молочницы и ПМС женщин как-то рекламой не зомбируют что они поголовно фригидки и в 20 лет страдают предклиматозным состоянием. facepalm
Alexxxa
Alexsa91 писал(а):

Поэтому повторю, женщин нужно любить на расстоянии


Да люби ты как хочешь, хочешь на расстоянии, хочешь вообще мужчин люби! Кули ты тут разнылся?
не можешь с одной маленькой женой справится!! pst
Meffex
svarnoi писал(а):

"Делай как я.Сиалекс. " и т.д. и т.п ....
"Большая часть мужчин испытывает проблемы с частыми позывами к мочеиспусканию, Это признаки таких болезней как простатит и Аденома простаты и.т.д. и т.п."


Честно говоря, я эти рекламы видел, но ни разу не ассоциировал их с собой. Если у Сварного от таких реклам идет стойкий ассоциативный ряд в применимости к себе, то... Pardon

Добавлено спустя 38 секунд:

Alexxxa писал(а):

не можешь с одной маленькой женой справится!!


С маленькой? А что, были слайды? supercool
sveinung
svarnoi писал(а):

Мене вот другое непонятно. Что за мода пошла всех мужчин чмырить и записывать в импотенты? Я вас спрашиваю, Какого волосатого куя в мозги вливается вдалбливается вживляется навязчивая мысль об импотенции. Включи любой телеканал, любой радио настрой-в первом же рекламном блоке пойдет мантра "Делай как я.Сиалекс. " и т.д. и т.п .И каких только фокусов и нелепостей не придумают.Тут и про полноценный мужчина и стабильные отношения и байки про стабильный рост и значимый успех.
"Большая часть мужчин испытывает проблемы с частыми позывами к мочеиспусканию, Это признаки таких болезней как простатит и Аденома простаты и.т.д. и т.п." А, что скажете , нечем крыть-то. Что-то кромя давно забытой молочницы и ПМС женщин как-то рекламой не зомбируют что они поголовно фригидки и в 20 лет страдают предклиматозным состоянием. facepalm

а ты , типа - половой гигант ? те до пенсии пару лет осталось ... тебе уже и сиалекс не поможет pst
Alexsa91
Шилов писал(а):

Alexxxa писал(а):

а зачем терпеть? не нравится жена - разводитесь! Делов то!!!



Сашуль, а дети? А прочее?

А что им, ты же алименты принесешь, подарки подаришь.
Таким образом, ништяки от тебя есть, а самого тебя нет и требовать от королевы ничего уже и не посмеешь.
Если бы государство стояло на стороне мужчин, то разводов бы было меньше.
Alexxxa
Meffex писал(а):

С маленькой? А что, были слайды?


ну можт и гром-баба, я не знаю, но обычно женщины меньше мужчин!
Vlad B
Патрикевна писал(а):

Или её кое кто стал доводить до белого коления
Ты сколько лет женат? Может у вас кризис ?



63

Баба сама по сути такое существо, что устраивает сама себе же истерики на ровном месте всего лишь подумав или домыслив за кого-то, потом это приняв как реальность начинается молчанка-вулкан, при попытке вскрытия которого путем "дорогая что случилось-ничеговсехорошо" происходит выброс всего гавна и пара который она насобирала на работе, с подружек или порванных колготок которыми она же сама зацепилась где-то. ROFL

svarnoi писал(а):

навязчивая мысль об импотенции



Это стандартный комплекс старых бап на которых у молодняка не встанет ввиду того что "у нормального молодого мужчины на бабку не встанет".
Потому, они обиженные и уходят оскорбившись что им не вдули со словами -"импотенты". 63
Шилов
Alexsa91 писал(а):

Если бы государство



это в какой жизни? hehe
svarnoi
Meffex писал(а):

svarnoi писал(а):

"Делай как я.Сиалекс. " и т.д. и т.п ....
"Большая часть мужчин испытывает проблемы с частыми позывами к мочеиспусканию, Это признаки таких болезней как простатит и Аденома простаты и.т.д. и т.п."


Честно говоря, я эти рекламы видел, но ни разу не ассоциировал их с собой. Если у Сварного от таких реклам идет стойкий ассоциативный ряд в применимости к себе, то... Pardon


Сам хомяк. Подьепосы свои оставь при себе. Ну ка тыкни кто тут кого с кем ассоциировал? Голосуют хрен знает за кого.Им обьясняют что их зомбируют, а они тут мычат по хомяцки; да я да мы / Думай прежде чем пишешь. Ассоциатор, млин.
Vlad B
Alexxxa писал(а):

не можешь с одной маленькой женой справится!!



Я гляжу ты там чото справилась... 63
Alexsa91
svarnoi писал(а):

Насчет говнистости, так сии черты четко обговариваются до ЗАГСА.Вот они мои носки-трогать их и ронять ни при каких условиях нельзя, при первой попытке нарушения границы-лишение интернета на неделю, при злосном и повторном нарушении-расстрел разбрасыванием туфель труселей и платьев за окно


При существующем законодательстве, ты (мужчина) эту войну проиграешь.
Патрикевна
Alexsa91 писал(а):

Если бы государство стояло на стороне мужчин,


опять . Да тебя уже и государство ущемляет ROFL В чём?
Кто вам , мужикам при разводе не дает чтобы ребенка оставить с вами. ? Вы же сами не хотите в большинстве .
Alexsa91 писал(а):

так ведь ответственность!


ответственно отдай туда где взял
Alexsa91 писал(а):

и, что самое ужасное в воспитании, мужчин воспитывают женщины


а где мужики в это время ? Сами знаете где .
Meffex
svarnoi писал(а):

Сам хомяк. Подьепосы свои оставь при себе. Ну ка тыкни кто тут кого с кем ассоциировал? Голосуют хрен знает за кого.Им обьясняют что их зомбируют, а они тут мычат по хомяцки; да я да мы / Думай прежде чем пишешь. Ассоциатор, млин.


Что это было? 63
Vlad B
Alexsa91 писал(а):

Вы все такие, вы так воспитаны и, что самое ужасное в воспитании, мужчин воспитывают женщины. И воспитывают так, как им этого хочется, воспитывают чтобы мужчина подчинялся.



Хрена лысого, постоянно парирую поучения жены для ребенка "девочек бить нельзя" - "Можно сынок, но до 6-го класса".
Ибо бабы в классе кобылы уже, парней часто гасят и издеваются.

А мой на карате ходит, и регулярно отоваривает сильно зарвавшихся и не понимающих кобыл с ноги. ROFL
svarnoi
sveinung писал(а):

[

а ты , типа - половой гигант ? те до пенсии пару лет осталось ... тебе уже и сиалекс не поможет pst[/quote]
Бабцу твою сведу со двора-тогды узнаешь кто кому поможет hehe .
Гигант, а те чо-завидно? Носками тебя куячат?
Adaptechnic™
Alexsa91 писал(а):

что происходит в голове женщины, когда на первых свиданиях она сдерживает себя, страдает она от этого? Наверняка, потому что она знает, что все это мужчине отольется потом, что и происходит, когда женщине уже не нужно сдерживаться, когда мужчина построил для нее дом, защитил его от врагов, принес в него еду и т.д.
Когда начинается пилежка и выедание мозга человеку, который очерчивает семейный круг?

gpn
Патрикевна
Vlad B писал(а):

и регулярно отоваривает сильно зарвавшихся и не понимающих кобыл с ноги.


в папу поди hehe facepalm
svarnoi
Meffex писал(а):

svarnoi писал(а):

Сам хомяк. Подьепосы свои оставь при себе. Ну ка тыкни кто тут кого с кем ассоциировал? Голосуют хрен знает за кого.Им обьясняют что их зомбируют, а они тут мычат по хомяцки; да я да мы / Думай прежде чем пишешь. Ассоциатор, млин.


Что это было? 63

Ты чудак, Мефф? Это был ответ адекватный на твой высер в Мой адрес. ROFL
Adaptechnic™
Vlad B писал(а):

Баба сама по сути такое существо, что устраивает сама себе же истерики на ровном месте всего лишь подумав или домыслив за кого-то, потом это приняв как реальность начинается молчанка-вулкан, при попытке вскрытия которого путем "дорогая что случилось-ничеговсехорошо" происходит выброс всего гавна и пара который она насобирала на работе, с подружек или порванных колготок которыми она же сама зацепилась где-то.


Good Good Good
sveinung
Meffex писал(а):

svarnoi писал(а):

Сам хомяк. Подьепосы свои оставь при себе. Ну ка тыкни кто тут кого с кем ассоциировал? Голосуют хрен знает за кого.Им обьясняют что их зомбируют, а они тут мычат по хомяцки; да я да мы / Думай прежде чем пишешь. Ассоциатор, млин.


Что это было? 63

он же из химок . а в химках одни йопнутые facepalm
Alexsa91
Шилов писал(а):

я видел семьи:
я гулять
-ок, дорогой только совсем грязных неипи,
-да я только посисястей выберу
supercool

хз нужна ли такая откровенность

разговор о слабой защищенности мужчин в семьях, что семьи распадаются от того, что истерические состояния не лечат (и не считаются болезнью, а считались).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы