Страница 4 из 9
lml-83
D.O.K.T.O.P писал(а):

Сцепление схватывает в самом верху, и не регулируется, т.к. стоит автомат регулировки. ПИчалька. Придется привыкать


на гранте так же, я первые два дня глох на каждом перекрестке hehe

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

а что до дицков докапались? Приведите пример нормальных
Mihalych78
seregaZ писал(а):

Mihalych78 писал(а):


будь мужиком, завидуй молча! Smile



нечему ROFL
poliman
Mihalych78 писал(а):

до будке ей далеко

так - бардачок


а чо ето за желтая сперма стекает по крышке багажника?
Mihalych78
poliman писал(а):

Mihalych78 писал(а):

до будке ей далеко

так - бардачок


а чо ето за желтая сперма стекает по крышке багажника?



а ты к какой привык?
poliman
Mihalych78 писал(а):

poliman писал(а):

Mihalych78 писал(а):

до будке ей далеко

так - бардачок


а чо ето за желтая сперма стекает по крышке багажника?



а ты к какой привык?

я как раз не привык - в корейском седане таких кончаний нету ROFL
Mihalych78
корейский седан может перед отправкой в рашу в трубу выипан
кто их узкоглазых то знает pst
poliman
а зачем на новой машине желтая сперма на багажнике, я чото не догнал
Mihalych78
poliman писал(а):

а зачем на новой машине желтая сперма на багажнике, я чото не догнал



спроси у тех кто фоткал
мож камера настраивается так лучче
-JAXON-
gallrad писал(а):

это самодеятельность, Pardon называется мовиль bboyan


да че ты ему поясняешь дурачком прикидывается


D.O.K.T.O.P Drinks or Beer
D.O.K.T.O.P
Mihalych78 писал(а):

seregaZ писал(а):

Mihalych78 писал(а):


будь мужиком, завидуй молча! Smile



нечему ROFL


я так понимаю михалычу недостает 20см длины, надеюсь только в авто, а не в личной жизни pst pst 1600-1400=200 итого минус 129 литров, НДААА, вот это я лоханулся, надо было богданчик брать pst

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (10 Февраля 2014 14:33), всего редактировалось 2 раз(а)
D.O.K.T.O.P
Кароче я подпись се поменял под авкой. Надеюсь Михалыч с вайпером перестанут уже пургу нести и заткнутся pst pst
Виктор-Вишня
gallrad писал(а):

хз может он ни разу новую машину не видел 63


машину-то,может, новую и видел...в машинах на двери мовилью не кончают.. facepalm
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

машину-то,может, новую и видел...в машинах на двери мовилью не кончают..



Обычная разводка лохом при покупке у дилера, у меня на Лачетос от предыдущего хозяина есть заказ-наряд аж на 8 тыр на "антикоррозийную обработку". А по факту балончиком прошлись вот как на фото. ROFL
BPSNSK
poliman писал(а):

а чо ето за желтая


как не культурно, ууу.... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

по идее эти места самые первые ржавеют - на завальцовках. Говнище попадает в щелки. Так что не помешает.
КАРАСЬ
не, все таки вы больные - покупать устаревшее на 20 лет корыто, да еще и после покупки обмазывать его антикорозийкой. pst
ипонцы наверное ржут с таких колхозников
Виктор-Вишня
BPSNSK писал(а):

по идее эти места самые первые ржавеют - на завальцовках. Говнище попадает в щелки. Так что не помешает.


на симболе,даже где краска отвалилась после дтп через год даже намека на ржавчинку нету..
а тут с новья ,да уже в говнище этом мовильном,да еще и воняет,да еще и цапаться за это.. facepalm
Vlad B
BPSNSK писал(а):

по идее эти места самые первые ржавеют - на завальцовках. Говнище попадает в щелки. Так что не помешает.



Ващет они должны быть промазаны герметиком кузовным, потом в катафорез окунуты чтоб туда тоже жижа затекла и дальше покраска.
BPSNSK
вообще должен был наступить коммунизм и исчезнуть замки со всех дверей за ненадобностью
FHR
не мим маладец, обрезал 21см кузова нате жрите, так дела не делаются
viper31
lml-83 писал(а):

а что до дицков докапались? Приведите пример нормальных










Mihalych78
D.O.K.T.O.P писал(а):

Mihalych78 писал(а):

seregaZ писал(а):

Mihalych78 писал(а):


будь мужиком, завидуй молча! Smile



нечему ROFL


я так понимаю михалычу недостает 20см длины, надеюсь только в авто, а не в личной жизни pst pst 1600-1400=200 итого минус 129 литров, НДААА, вот это я лоханулся, надо было богданчик брать pst



странна
но багажнег в 2110 и по ширине поширше будет
мона не тока лисапед возить, но и спать в нем даже

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

впринципе могу обменять свои на авторские

Цитата:

Компания «КиК» - самый крупный в России и один из ведущих в мире заводов, производящих легкосплавные литые колеса (диски).
Высокотехнологичное оборудование, опыт и гибкость стратегических решений позволяют ООО «КиК» быть лидером отрасли на протяжении 20 лет и производить легкосплавные литые диски высочайшего качества. Более трех миллионов автовладельцев сделали свой выбор и приобрели литые диски производства «КиК»!
Колеса «КиК» поставляются на конвейеры автозаводов: FORD, GENERAL MOTORS, RENAULT и многих других.
Легкосплавные литые колеса (диски) «КиК» полностью произведены в России, начиная с металла.
Покупая российские диски, Вы не только вносите вклад в развитие нашей страны, но и обеспечиваете собственную уверенность и безопасность на дорогах.


http://www.elpokupka.ru/disksitems.php?id=6864
D.O.K.T.O.P
чота вайпер все дыцки одинаковые запостил, не? я понимаю,что "ковка" лучше,но она дороже в хтучу раз и дизайн исключительно прямой Pardon По мне внешне - чуть лучше стока. По езде - канеш -самолеты, кто спорит.
Mihalych78 писал(а):

странна
но багажнег в 2110 и по ширине поширше будет
мона не тока лисапед возить, но и спать в нем даже


ты млять задрал пихалыч, у меня 10 ка 10 лет уже. Я когда велик се покупал с 28 колесами, типа урала советского, мне пришлось откручивать епаный подлокотник вместе с пластмассовой держалкой , да еще переднее колесо у велика, и руль в сторону свернуть. Вот только тогда велик влез в багажник 10ки, наполовину , 2я половина в салоне. И спать можно хоть где,я вот ваще стоя спал дневальным pst . Багажник шире и больше, но он много неудобнее, ввиду более мелкого дупла. Я млять даже ванну 150см в десятке перевозил, она торчала у меня почти вся из багажника pst . В калине даже никто бы не спалил, что я ванну везу. Вот и получается, что кулитолку от бОльше багажника в 10ке и Гранте, если габаритные вещи туда хервпихнешь.
А как мы в Леруа один раз закупились, ета ваще анекдот. Я весь багажник и весь салон забил всякой херней, жена еле вместилась =, сидела как воробушек на жердочке pst И ведь под потолок не нагрузишь, седан же епта. А у калины еще релинги есть Smile .
D.O.K.T.O.P
радуйтесь полиманы pst . Косяк нашел в Калине. Поставил борткомп Штат х1- маленький такой. как кнопочка. Короче температура двиг. не поднимается выше 78 градусов по трассе. Термостат - ф топку. вот думаю до ТО 1 ездить или сразу на гарантию.
seregaZ
D.O.K.T.O.P писал(а):

радуйтесь полиманы pst . Косяк нашел в Калине. Поставил борткомп Штат х1- маленький такой. как кнопочка. Короче температура двиг. не поднимается выше 78 градусов по трассе. Термостат - ф топку. вот думаю до ТО 1 ездить или сразу на гарантию.


до ТО отьезди.
ибо греть сильно новый мотор не рекомендуют.
Кстати. выключи печку и температура скорее вырастет, ибо в отличии от других автоВАЗов тут нет малого круга, он через печку организован.
ЗЫ это я к тому, что замена термостата ничего не даст, ибо двиг просто не успевает нагреться.
D.O.K.T.O.P
seregaZ писал(а):

ЗЫ это я к тому, что замена термостата ничего не даст, ибо двиг просто не успевает нагреться.


не думаю. Опыт общения с термостатами у меня большой pst . Спасибо 12 летнему 10му ведру. После замены термоса последний раз я забыл про танцы с картонками и тряпочками. В любой мороз температура стабильно 90. А вот про это
seregaZ писал(а):

ибо греть сильно новый мотор не рекомендуют.


чота не слышал никогда
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы