Страница 4 из 4
John.D
SB.John писал(а):

Я не понимаю почему в этом форуме 6600 считается какой-то одиозной, неадекватной личностью, а его противники - разумными людьми? Когда читаешь посты видно, что эти "разумные" люди постоянно переходят на личности, прямые оскорбления, и уже начали обсуждать родственников и подруг оппонента, а их "неадекватный" спорщик ведет спор довольно корректно.


Вы, видимо, читаете посты очень поверхностно. С самого появления на форуме 66 и два нуля взял очень резкий и высокомерный тон. Показал свою пренебрежение к точке зрения опонентов и к ним самим. Перевёл разговор на личности, оскорбил многих форумчан и просто известных людей. Дошёл до того, что всех несгласных с ним обвинил в сталинизме. Т.е. - если человек хочет иметь выбор - значит он сталинист. Если же согласен с тем, что тебя заставляют покупать, согласен с шестьдесят шесть и два нуля - значит нормальный человек. Абсурд!

Складывается впечатление, что у человека личная трагедия. Может быть от него просто жена ушла. А этот форум нужен ему только для того, что бы выплеснуть негатив. Неважно, о чём тут речь. Если это так, то от всей души желаю ему поскорее разобраться с неприятностями, успокоиться и стать тем человеком, который разработал неплохую систему и организовал её выпуск.

2 6600
Извините, но Вашу систему я покупать не буду. Не из-за того, что она плохая. А из-за Ваших постов в этом форуме.
Влад из Влада
Цитата:

Извините, но Вашу систему я покупать не буду. Не из-за того, что она плохая. А из-за Ваших постов в этом форуме



Я просто представил, что тебе ответят в фирме по поводу поломки либо несоотвестсвия твоим запросам, где совладельцем и идеологом выступает вот такой субчик...... :-D

Самое меньшее: "А не пошли б вы на х..!" или "Вы нефига не понимаете в колбасных обрезках!", "Да вы сами нафиг все испортили!!" и т.д.

Хотя уверен, что экономящего на бензине дензнаки меняют до безобразия....Он даже может начать косить под заботливого и доброго.

ЗЫ. Уверен, если б я пришел к нему в фирму и выташил немого баксов, он бы меня с ног до головы облизал......
Zaxap
Влад из Влада писал(а):

ЗЫ. Уверен, если б я пришел к нему в фирму и выташил немого баксов, он бы меня с ног до головы облизал......


На жадину не нужен нож... (с) Алиса & Базилио
tdv
МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема совсем о другом, а не 6600 и ваших с ним отношениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Fr!dge
tdv писал(а):

МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема совсем о другом, а не 6600 и ваших с ним отношениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Скоро заведут новый форум тематический. 6600 vs ВиВ и Ко Wink
Больше я не вернусь
Zaxap писал(а):

Влад из Влада писал(а):

ЗЫ. Уверен, если б я пришел к нему в фирму и выташил немого баксов, он бы меня с ног до головы облизал......


На жадину не нужен нож... (с) Алиса & Базилио



Хм... Так Влад из Влада просто боится прийти. Пачки денег у него все равно нет, но даже если бы была... Мы не нуждаемся в подобных покупателях. На новую систему - у нас очередь по предварительно записи. Систем охраны/управления GSM с такой функциональностью, качеством исполнения по таким ценам - никто не предлагает ни за рубежом, ни в России.
Так что скорее это Владу из Влада придется поунижаться передо мной, чтобы ему что-то продали. Но я бы просто хотел посмотреть - как он будет со мной в "реале " разговаривать. Такой "смелый", Даже без свидетелей.. Выдержит ли его ряха? Не треснет ли.. За базар, Владик - нужно уметь отвечать. На то Вы Владиком зоветесь. Пока.. Может Владой Вам придется стать? А?
tdv
to 6600
Слушай дружище!!!!!!!!!!
Я еще раз прошу обратить внимание на НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Если хочешь выяснять отношения с ВиВом то создайте свою отдельную тему!
А я как и другие форумчане будем там смотреть битву двух титанов!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы