Страница 4 из 4
TRANS MISSION
NorthWest писал(а):

TRANS MISSION
подожди, у меня не китайский клон )

15 т.р. жирнова-то )
Посмотрим по весне, как отсниму ски-муви. Эти велопокатушки пока просто проверка работы камеры, камера бралась именно для горных лыж, там есть что снимать, а расслабленное катание вдоль канала мало кого может удивить )


у меня китай го-про за 100 баксов. 15+3 может оказаться лучше , чем сразу 15-20 за фирмУ.
BPSNSK
NorthWest
Ну вот и случились полноценные испытания.
https://vimeo.com/114420924 - результат.

Снимали на две камеры - мою Sony HDR-AZ1 и на GoPro 3 Black.
Кадры с камер вперемежку. Условия везде плохие - сумерки полярной ночи, один раз с горы видели солнце.
Коротко о результатах сравнения (при монтаже):
- ГоуПро однозначно резче. Видно невооруженным взглядом.
- Картинка Сони лучше по цветам, динамическому диапазону и как-то живее смотрится. Но резкости иногда не хватает сильно, хороший пример - где я с одной рукой качусь.
- ГоуПро очень плохо снимает фото, каждый второй-третий кадр жутко мылен.
- у ГоуПро хуже слоу-моушн. Всё слоу-мо в ролике с Соньки, кроме последнего кадра.

Удобно сравнить по последним кадрам (катания на троссе за машиной) - кадры со стороны сняты на Сони, кадры из машины сняты на ГоуПро.

В общем, на вкус и цвет. Не могу сказать, что Сони однозначно хуже, но и не могу сказать, что она лучше. Обе камеры со своими достоинствами и недостатками. Большинство предпочтут, скорее всего, резкость ГоуПро.
wasd
NorthWest
Прикольно,бум тогда кобру брать :supercoolТакая пойдёт?GoPro Hero4 Black
NorthWest
wasd
если в бюджет влазит, то да. Это сейчас флагман среди всех моделей.
wasd
NorthWest
Да он не очень дорого 495 ойров
NorthWest
wasd
ааа, у вас в чухосранске тугрики ж не упали )))) Тогда бери )
У нас подорожала с 22 до 29
wasd
NorthWest
Вот праздники пройдут,к весне нужно будет собраться и купить facepalm
TRANS MISSION
а я вот купил такой стабилизер, и на выходе видео с моей китайской SJCAM 4000 будет лучше вашего трясущегося г-на. Pardon
[/url]
TRANS MISSION
все получил девайс. крутая штука. китаезам респект. нам (поллитрукам особенно) позор facepalm
PS(резюме): выгоднее таки го про брать. во-первых,китаезы настругали дешевых аксессуаров под данный формат.я уж не говорю про камеры. во-вторых, лучший стаб пока только под такой формат . да еще если потом квадрокоптер покупать, то опять таки вешают восновном го про или китайские клоны. это уже в-третьмх Pardon
max50
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы