Страница 4 из 4
rg-45
Шульц писал(а):

Чаще всего, кстати, активируется агрессия.


ну это и без вскрытия черепа.
бабка блокадница три пережила.
ох что может заслуженный учитель СССР в 90+ лет устроить facepalm
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

Шульц писал(а):

МОЦ



Нормально было в своё время. Smile

Добавлено спустя 49 секунд:

DerDen писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В общем, как-то с записками осталось не выяснетым, к сожалению. Smile


Да все объяснено



Со ссылками на нормативно-правовые акты? Smile


Не до этого, честно Pardon
Патрикевна
Яков_Лещ
Научилась фрау Лещ? Я на новой училась,

Зубиловод, отец мой не курил , и практически не пил водку, вино последнее время. Как потом ,вспоминая отдельные слова и фразы, понимаем что ОН знал что скоро умрёт,


карапуз, ты представь своих близких-инсультников в психушке lol1 lol1 те, кто могут оправиться им помощь и поддержка нужна. Кто не может - им то лучше лежать дома, среди своих Pardon и не суди так. Каждый может инсульт сломить. Тем более он( инсульт) все молодеет
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ
Научилась фрау Лещ?



Не-а, так в автошколу и не пошла. Pardon

Я - не, принципиально, она и не просит, чтобы я обучал, знает мой подход, ласковый и нежный, у меня начинающие водительши писаются в штаны, но сразу едут самостоятельно с Ходынки на Водный стадион! gpn

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Патрикевна писал(а):

представь своих близких-инсультников в психушке



Да легко, только во вторник в суде был, там всё наоборот, но тоже очень интересно. Drinks or Beer
DerDen
У мене жена в среду отправилась на 1 занятие в а/ш
Надоело мне в такси 3 децких кресла оплачивать, за поездку в поликлинику supercool
Бамбук
У нас юрист на работе инсультник, одна половина тела ходит, а вторая нет, волочит за собой вторую ногу и руку носит.

А голова варит - ой-ой!!! Очень мне помог в одном деле, вернее, в целой группе дел. И ещё машину водит, с АКПП правда.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Сидел я как-то в суде, чего-то ждал, а он мимо проходил... Ну потрещали, он мне: "Ну, я побежал". Минут через 15 я вышел, он только полпути до машины прошёл.
rover
DerDen писал(а):

Вобщем сосед по общему тамбуру. Бухали вместе на позапрошлый нг. Да и вообще дружим семьями. Хороший мужик, не злобный. 40 лет, на этой неделе его песданул инсульт. Кровоизлияние в мозг, сделали трепанацию вчера cry выживет или нет 50/50.

Поставьте кто может свечку за болящего Василия.


Соседу пи_дец в любом случае, после хорошего инсульта много не живут, а если жить беречься, то это не жизнь, а сплошной страх, до первого случая.
У меня много кто из знакомых/родни от инсульта поумирало, как правило хана, или дурачком, или лежачим, или бодриться и тупо замерзнув на улице помереть наутро
И я заметил все они жирную пищу ели, уважали так сказать канцерогенную еду и выпивку.
Патрикевна
Яков_Лещ
,,легко,, lol1 не легко все это.
facepalm Машину покупать до похода в автошкому. Зачем?
DerDen
Стимул есть-- научится. Я достаточно поздно начала, и все ок

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

rover
Что ты там заметил про жирную пищу? 63 не это влияет. В большей степени , не это
rg-45
rover
Серёжа.
не покинь нас раньше чем мы тебя supercool
и Шульцу передай если чё facepalm
Mitiok
Бамбук писал(а):

нас юрист на работе инсультник, одна половина тела ходит, а вторая нет, волочит за собой вторую ногу и руку носит.



А голова варит - ой-ой!!!


Я как то с челом пересекался по работе, у него вместо правой руки культяпка. Но чувак, пинцет на позитиве. ну я как то пошутил, мол, помоги нам боже убогим, что то там про планы выставленные руководством. Такой неудобняк в душе был, я даже не думал, что это двусмысленно прозвучит.
Патрикевна
Mitiok
Тоже знаю человека без правой руки. Чуть выше локтя культя. Женат , двое детей,увлекается горнолыжкой. Машину водит, при чем не праворучку. 10 лет его знаю, но спросить при каких обстоятельствах остался без руки не могу, лихо он отсчитывает деньги одной рукой( безнал никак у нас в то время)
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

facepalm Машину покупать до похода в автошкому. Зачем?



Вторую машину, Волга то уже была. Smile
rover
Цитата:

Что ты там заметил про жирную пищу? 63 не это влияет. В большей степени , не это


Это то и есть, холестирин панимаешь

Добавлено спустя 25 секунд:

rg-45
Цитата:

не покинь нас раньше чем мы тебя supercool


Не юродствуй
Патрикевна
rover писал(а):

Цитата:
Что ты там заметил про жирную пищу? 63 не это влияет. В большей степени , не это

Это то и есть, холестирин панимаешь


сорри, влияет Pardon
DerDen
Короче очухался сосед. Перевели в обычную палату из реанимации. Разговаривает, ест, встает сам. Лопнул сосуд в мозгах, врачи грят полстакана крови откачали. На лопнувший сосуд вмандили пластиковый шунт или клипсу, Шульц точнее скажет. Инвалидность должны на 3 года дать, потом снимают если все ровно. Вот как то так Pardon
DerDen
Drinks or Beer

Хорошо что не Шульц лечил..... так бы не выжил facepalm hehe
Лежандр
Мож очухается.. Был такой знакомый. Здоровый как лось, хорошо за полтинник, профессиональный выпивоха ( газовщик). Хватанул инсульт, правая половинка туловища одеревенела и плохо шевелилась. Ничего, за годик оклемался, и опять за работу и стакан, полон был оптимизьма. Good
Илья В.
регулярно бухающих при таких итогах не жалко ниразу.
Туда им и дорога.

DerDen писал(а):

Короче очухался сосед. Перевели в обычную палату из реанимации. Разговаривает, ест, встает сам. Лопнул сосуд в мозгах, врачи грят полстакана крови откачали. На лопнувший сосуд вмандили пластиковый шунт или клипсу, Шульц точнее скажет. Инвалидность должны на 3 года дать, потом снимают если все ровно. Вот как то так



отмечать выздоровление шампунем и коньяком то будет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы