Страница 4 из 6
Vlad B
Лёха-124i писал(а):

А так бл.я че накосячили в хате, на счетчик ставлю со сроком, не справляются с долгами вылетают н...й.



Тебя скорее в гипрок там замуруют с таким подходом, да и арендная плата за хату должна содержать часть текущего ремонта.
Или ты из тех хитрожопых что обои требуют переклеить квартирантов за свои деньги? 63
Санёг
Vlad B писал(а):

Санёг писал(а):

расторгаешь договор, и прям в тот же день в двоём троём начинаешь проживать совместно с этими проживалками, идут на кухню ты им свет выключаешь, типа вы здесь больше не живёте, здесь сидеть не надо, ну итд короче час такого прессинга, ты уже роняя кал будешь бежать впереди чемодана с пожитками.



В первую очередь, в договоре будет отражено - уведомление за 2 недели до расторжения договора по причине:
1. Здесь веские причины, а не "вы мне рожей не вышли, съезжайте".

Нормальный договор предусматривает смену замков, а то и двери квартиросъемщиками, чтоб ушлый барыга не борзел и смиренно ждал часа истечения договора. supercool

В первую очередь договор составлен грамотно, там действительно указаны сроки уведомления, но всё остальное, включая причины, это всего лишь твои влажные мечты bboyan
просто на уй и всё, причины, ютюба пересмотрел, причина остановки ? pst

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Vlad B писал(а):



Тебя скорее в гипрок там замуруют с таким подходом, да и арендная плата за хату должна содержать часть текущего ремонта.
Или ты из тех хитрожопых что обои требуют переклеить квартирантов за свои деньги? 63

Если был составлен АКТ при вселении, с описью всего и состояния, а обои оказались угандошены, конечно ТЫ будешь оплачивать и обои и поклейку bboyan
Vlad B
Лёха-124i писал(а):

Vlad B считаешь меня барыгой?



Доход получаешь нихрена не делая - барыга.

Санёг писал(а):

Ты можешь сдавать свою недвижимость как тебе заблагорассудится, а я как мне
И потому буду ездить и проверять, составлять акты и резать депозиты.
А вы приезжие, когда заработает на квартиру, тогда будете песдеть, а пока звать вас никак, и вы здесь не живёте



Вас барыг правильно часто на кую вертят, а ты еще и лохотронщик банальный на гнилом бнв.
Вряд ли ты сам на хату заработал, на страховках людей кидал направо и налево. 63

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Санёг писал(а):

Если был составлен АКТ при вселении, с описью всего и состояния, а обои оказались угандошены, конечно ТЫ будешь оплачивать и обои и поклейку



А может тебе еще амортизацию дверных петлей сортира оплачивать или кнопки слива твоего турецкого унитаза? ROFL

Санёг писал(а):

В первую очередь договор составлен грамотно, там действительно указаны сроки уведомления, но всё остальное, включая причины, это всего лишь твои влажные мечты
просто на уй и всё, причины, ютюба пересмотрел, причина остановки ?



Сразу ментовка вызывается и юрист - денег будешь должен как земля колхозу, ибо по статье "мошенничество" будешь бабло засылать следаку. ROFL
Санёг
иди воюй, донецкая республика, диванная pst
OldFeld
Лёха-124i писал(а):

резон есть в том, чтобы сдать и компенсировать мои затраты на другую хату



за какую сумму ты свою хату с качественным ремонтом, техникой и мебелью сдавать собираешься? facepalm Тыщь за 10-15? wwow
Тебе её не хватит на ВОССТАНОВЛЕНИЕ своей после сдачи. Уделывают хаты съемные в какашку полную. Полную, это я имею ввиду вплоть до замены выбитых окон и расколотых унитазов facepalm
Цифра
У Влада зависть так и брызжет Smile Отвали ему щас хату, вмиг как флюгер в другу сторону дуть будет.
dorinspector
Vlad B писал(а):

Сразу ментовка вызывается и юрист - денег будешь должен как земля колхозу, ибо по статье "мошенничество" будешь бабло засылать следаку



чушь собачья hehe

в мск -регистрации нет -находится права не имеешь. Времянка прекращается собственником в любой момент
Санёг
Vlad B писал(а):



Сразу ментовка вызывается и юрист - денег будешь должен как земля колхозу, ибо по статье "мошенничество" будешь бабло засылать следаку. ROFL

Вызывай всё отделение(с) pst
Vlad B
Санёг писал(а):

иди воюй, донецкая республика, диванная



Вот так ты и оконфузился очередной раз мотоциклетная голова.
С такими договорами тебе лошьё у вокзала в химках с табличкой "сдам квартиру" искать. pst
Санёг
dorinspector писал(а):



чушь собачья hehe

в мск -регистрации нет -находится права не имеешь. Времянка прекращается собственником в любой момент

Пусть помечтает, не мешай ему, кстати копия договора, изымается у бывшего арендатора, в обмен на остаток депозита ROFL
Vlad B
Санёг писал(а):

Вызывай всё отделение(с)



Достаточно ППС, договора о найме и ты со всей группой поддержки едешь в отдел обезъянник обтирать и подтираться портками пока тебе неповиновение полиции пишут и нарушение общественного порядка, до кучи, если будешь залупаться - мошенничество припишут, чтоб в следующий раз включал обогрев черепной коробки в своей каске. pst
Санёг
Vlad B писал(а):



Вот так ты и оконфузился очередной раз мотоциклетная голова.
С такими договорами тебе лошьё у вокзала в химках с табличкой "сдам квартиру" искать. pst

Это пусть агент сдаёт, его головная боль.
Ты мне скажи, диванная республика, у вас в деревне так принято в чужой собственности, замки менять и двери входные, я бы в принципе не отказался если бы мне дверь поменяли входную pst
Vlad B
dorinspector писал(а):

чушь собачья

в мск -регистрации нет -находится права не имеешь. Времянка прекращается собственником в любой момент



А вот договор о найме гласит о другом, и там будет указано, что ты обязуешься делать регистрацию наймиту на весь срок договора. supercool

А с другими договорами типа касочного - пройдите друг-другу в анальные дали. ROFL
Цифра
Vlad B
Влад, выдыхай уже 63

Санёг писал(а):

Ты мне скажи, диванная республика, у вас в деревне так принято в чужой собственности, замки менять и двери входные, я бы в принципе не отказался если бы мне дверь поменяли входную


pst
Vlad B
Санёг писал(а):

Ты мне скажи, диванная республика, у вас в деревне так принято в чужой собственности, замки менять и двери входные, я бы в принципе не отказался если бы мне дверь поменяли входную



Я не знаю как у тебя в химках или еще какой перди, которая к москве относится как украина к Крыму, если наёмщик с головой, то личинку замка сходу поменяет, ибо нехер каскообразным ходить по сданной хате и рассматривать чужие вещи.
Это вон студентов и обмороков разводи на вокзале, что вроде договор и депозит, но каска может осерчать и все прекратить насрав на договор. pst

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Цифра писал(а):

Влад, выдыхай уже



Да понятно что ты уже описал, что бизнес твой держится на приезжих и прочих люмпенах, любой нормальный человек нахер вас пошлет с такими договорами. supercool
Санёг
Vlad B писал(а):



А вот договор о найме гласит о другом, и там будет указано, что ты обязуешься делать регистрацию наймиту на весь срок договора. supercool

А с другими договорами типа касочного - пройдите друг-другу в анальные дали. ROFL

пройдите на вокзал в химки pst
Ты я непонял, ты со своим договором чтоли приедешь снимать? ничего не попутал ? кто вообще е ёт и кормитснимает, а кто сдаёт pst
Цифра
Я за все время работы по аренде, регистрацию делал всего один раз (точнее два, но одним клиентам, там на полгода она действует). И мне за нее платили, по косарю с рыла.
Санёг
Не регистрацию делать это сразу нафиг
У меня мусорок знакомый, вот всё грезит купить какую хрущёвку, на подведомственной территории, дабы сколотить там нары в 10 рядов и напихать туда таджиков человек 30, чтоб короче сотка с хаты капала ROFL
Но в целом он прав supercool
а то развелось членистоногих, со своим договором наровят приехать pst
dorinspector
Vlad B писал(а):

А вот договор о найме гласит о другом, и там будет указано, что ты обязуешься делать регистрацию наймиту на весь срок договора



положения которые противоречат законодательству -недействительны. А по законодательству я могу прекратить эту времянку в любой момент

Vlad B писал(а):

Я не знаю как у тебя в химках или еще какой перди, которая к москве относится как украина к Крыму, если наёмщик с головой, то личинку замка сходу поменяет, ибо нехер каскообразным ходить по сданной хате и рассматривать чужие вещи.



в случае если мне надо будет я даже с меняной личинкой вызываю мчс -предъявляю документы и прошу их открыть, так что не гарантия

Но то что в договоре можно прописать и договорится что хозяин приходит смотреть чо и как раз в месяц или два и не чаще -это можно. Ну или предварительно позвонив узнав будет ли удобно. Потому как если хозяин каждый день шляется не предупредив это тоже не дело
Цифра
Я помню во времена своей молодости пошли хату смотреть на съем. А тогда устоявшейся практики по съему не было. Короче, хата, в хате живут три студентки. Но съезжают уже. Меня сразу напрягли две вещи, то, что хозяйка живет в соседнем подъезде и второе, глаза хозяйки. Они были такие масленно-хитрые, в них плескался океан жадности. Уловил момент одну студентку в сторону отвел, спросил, что да как, говорит, заепала она в конец. Мало того, что ходит каждый день со своими епнутыми проверками, так еще и поднимает плату постоянно. Как я понял, ей эта хатка в наследство упала и для нее (хозяйки) она как свет в окне. У нее есть источник дохода и с этой квартирой она носится как бедняк с медяком, выжимая по капле с нее все, что можно, постоянно проверяя как бы с ее золотой курочкой, что не случилось. Ну и конечно ту еще синдром вахтера. Вообщем послал ее в буй.
DAI
Vlad B
У меня двое знакомых, купили по 2 квартиры до момента востребования детям, которые кто в садик ходит еще, кто в школу. Сдают, не пустыми же стоять квартирам? При чем уважаю их за качественный подход. Во всех 4 квартирах сделан хороший ремонт и приобретена хорошая мебель. Я бы не сказал, что квартиры им убивают. Квартиранты все вменяемые, молодые пары. Оба состоятельные, на тут 20-ку с двух квартир в месяц смотрят как на г@$но. У них жены доход с аренды осваивают.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Санёг писал(а):


У меня мусорок знакомый

Сосед по лестничной площадке, я в курсе.... Wink
Тоха Купчинский
Цифра писал(а):

Вообщем послал ее в буй.



А мог бы въехать и провести прощальный вечер с тремя студенточками, утёр бы нос Стасу hehe
Санёг
DAI писал(а):


Сосед по лестничной площадке, я в курсе.... Wink

Нет, даже не по дому Wink
DAI
Санёг писал(а):

DAI писал(а):


Сосед по лестничной площадке, я в курсе.... Wink

Нет, даже не по дому Wink


А тот, что сосед, че не мечтает о сабже? hehe
Санёг
DAI писал(а):


А тот, что сосед, че не мечтает о сабже? hehe

А где это у меня сосед, интересно ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы