Страница 4 из 8
Meffex
Ромег 2.0 писал(а):

ну что, третий день пошел


- Я бросил пить
- И давно?
- Завтра третий день 63
Ромег 2.0 писал(а):

если ТС не похмеляеца, то он и ни бухал ни разу по настоящему


Бред и фуфло
Ромег 2.0
Meffex писал(а):

Бред и фуфло




обоснуй одинокий пухлый мастурбатор supercool
Сипaтый
я тут на пробу взял в пивном магазинчике хмелефф жигулевское, брал правда разливное нефильтро, вот это вещь я вам скажу Good рязанского разлива, вкус цвет, с рыбкой просто СССР ROFL


а также той же конторы пшеничный эль, уже подороже, но мля для любителей хугарденов это просто находка.

Автору рекомендую 63 63
Ромег 2.0
я беру по единственному принципу - шо по акции, то и заливаю.


любое пиво есть дерьмо, поэтому хоть денег не тратить на него лишнее lol1
kev
ну тема интересная.
жинка тут заявила - ты не потребляешь алкоголь вечером, я не жру сладкого после 6...
вчера накупили пирожных в 8 вечера, пришли домой, я чаек с пироженкой - она тож себе достает, забрал у нее и обратно убрал в холодильник. supercool
ну вот будем смотреть, что получится дальше lol1
Ромег 2.0
kev писал(а):

ну вот будем смотреть, что получится дальше




как у мефа - чемодан, вокзал, пуша, израэль 63
FHR
kev писал(а):

еть, что получится


Она на работе будет хомячить а ты теперь трезвый лох ROFL
Сипaтый
нее, когда попьешь хорошего пива, то любое клинское кажется мочой. Есть просто пойло, которе пьешь и оно "пиво и есть пиво", а есть пиво, которое глотнешь и понимаешь, что это окуенское пиво Drinks or Beer
Ромег 2.0
Сипaтый писал(а):

есть пиво, которое глотнешь и понимаешь, что это окуенское пиво



ну это его еще любить надо....я сколько не пил - так и не полюбил этот мерзкий вкус....
Zibnow
Ромег 2.0 писал(а):

так и не полюбил этот мерзкий вкус....


Пьёшь и давишься?
Stekloduv
Сипaтый писал(а):

нее, когда попьешь хорошего пива, то любое клинское кажется мочой. Есть просто пойло, которе пьешь и оно "пиво и есть пиво", а есть пиво, которое глотнешь и понимаешь, что это окуенское пиво


+100500
С нормального пива и похмела нет, а раньше 3-4 бутылки невского и bbbee - наутро жить не хочется.
antipinoman
ну со там, коммунист живой? или уже опять накидался?
kev
FHR писал(а):

Она на работе будет хомячить а ты теперь трезвый лох


возможно что и так Smile
но все равно забавно supercool

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Сипaтый писал(а):

а есть пиво, которое глотнешь и понимаешь, что это окуенское пиво


после тренировки пару бутылочек ох как в охотку идут Wink

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Stekloduv писал(а):

С нормального пива и похмела нет, а раньше 3-4 бутылки невского и - наутро жить не хочется.


+100500
стараюсь не потреблять бутылочное... реально потом жить не хоться с утра и это после 3-х бутылок какой-нить балтики или подобного
Darth
*Nikita*
я могу только разливное пить, после него уже бутылочное - моча facepalm

у нас тут на районе магазинчик, туда смоленское привозят "варница" или типо того название, вообще отличное пиво и сортов много: от классического жигулевского до бельгийского и индийского
Ромег 2.0
и скока такого нужно выжрать чтобы в слюни? бутылок 6 хватит?
*Nikita*
[img]https://image.jimcdn.com/app/cms/image/transf/dimension=210x1024:format=png/path/s88aecdc983e7f78f/image/id7b25591be39b3ae/version/1387358064/image.png[/img]
antipinoman
лутьшее разливное пиво которое я пил в жизни это калужский косоухофф нефильтрованное, абалденное пиво, пять литров пятьсот рублей у нас в ясенево
Сипaтый
да с пивом ща вообще боле мене стало, много крафтового (от мелких и средних пивоварен) и заводы качество подтягивают, много видов и сортов. Причем по цене в среднем около 60руб за 0,5, можно найти мочу и отличное пиво, качество будет в разы отличаться.
Ромег 2.0
самая ржака, это карслберг, старопрамен и хайнекен, которые в полтора раза дешевле балтика 7 63
Meffex
Ромег 2.0 писал(а):

обоснуй одинокий пухлый


Экспириенс
Ромег 2.0 писал(а):

мастурбатор


Обоснуй supercool
Сипaтый писал(а):

когда попьешь хорошего пива, то любое клинское кажется мочой. Есть просто пойло, которе пьешь и оно "пиво и есть пиво", а есть пиво, которое глотнешь и понимаешь, что это окуенское пиво


+100501
Ромег 2.0
Meffex писал(а):

Обоснуй



покажи лодони supercool
Tony999io
*Nikita* писал(а):

я могу только разливное пить, после него уже бутылочное - моча facepalm



пробовал пару раз
разливуха говнище полнейшее
Ромег 2.0
после разливух похмел хлеще чем пиво с водкой мешать facepalm
*Nikita*
ребят, надо знать где разливное покупать: одно дело в магазинах официалов от завода, другое дело - в хач-забегаловках разбавленное и просроченное (90 суток срок годности в кеге)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы