Страница 4 из 6
alexandro70
jaki писал(а):

все уже влезли в кредит на новый айфон?берите сразу кредит на новый дисплей. ROFL

Цитата:

Компания Apple предупредила пользователей о выгорании OLED-дисплея в iPhone X. Специальные предупреждения содержатся в инструкции, опубликованной на сайте компании. Эксперты сообщают, что расплатой за контрастные и яркие изображения на экране смартфона станет короткий срок его службы. Об этом сегодня пишет Russian World News.

При этом рекомендации компании невероятно просты — не использовать на постоянной основе Super Retina дисплей нового смартфона. С подобной проблемой ранее сталкивались при изучении других смартфонов, например, Google — Pixel 2 XL.

Однако о проблемах с главной “фишкой” смартфона компания Apple не сообщала до самого старта продаж. Проблема с выгоранием дисплея может “влететь” пользователям “яблока” в значительную сумму — замена экрана iPhone X обойдётся в 279 долларов. Другие виды ремонта, согласно официальным данным Apple, будут стоить до 549 долларов.


У апле же вроде 2 года гарантии,получается они официально кидают владельца на то,что Самсунг делает бесплатно в гарантийный период?
jaki
alexandro70 писал(а):

У апле же вроде 2 года гарантии,получается они официально кидают владельца на то,что Самсунг делает бесплатно в гарантийный период?


видимо заучили у наших сервисов волшебное слово "не гарантийный случай" 63
SDRIVER
не успеет выгтреть экран, так как 11 выйдет уже и хомяки побегут за 11 pst
брат шумы
я вообще смартфоном редко пользуюсь и 360 дней в году он валяется дома.а так хожу везде с кнопочным филипсом,ибо таскать с собой кирпич(смартфон),у котрого батарейка может сесть в любой момент нету никакого желания.а у моего кнопочноо филипса с 2мя сим-картами батарейки хватает на месяц

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

на работе я работаю и пользоваться самартфоном некогда,а дома есть и обычный комп и ноутбук и даже планшетник для туалета,так что тоже смартфон не нужен
мим
svarnoi писал(а):

После 12 лет в сервис-центре GSM куда весь этот хлам сотнями килограммов ежемесячно свозился со всей России и потом делалось его уничтожение (так называемый демолиш)факт такой покупки улыбает. Улыбает, как дрочеры за кусок кремния гамняный и 50 грамм пластика готовы в жопу дать и все заложить чтобы отдать немыслимые деньги.За которые можно было бы пить гулять и неделю вагон телок модельных драть 63
Ей богу, конченые дэбилы.


А сам чем пользуешься, если не секрет?
Патрикевна
дмитрийй писал(а):

мужики не сосут


они лижут hehe
дмитрийй
Патрикевна писал(а):

дмитрийй писал(а):

мужики не сосут


они лижут hehe

за ойфон? wwow
Meffex
Надысь кто-то в новостях вычитал: "В Москве образовались три большие очереди: за айФоном 10, за какими-то брендовыми не то кроссовками, не то футболками, и на концерт Ольги Бузовой"
Нереальные дебилы.... facepalm
svarnoi
мим писал(а):


А сам чем пользуешься, если не секрет?


не секрет. Huawei-L21 дешевый(меньше 10руб) и надежный .Пока работал в LG, юзал их .Не покупать же supercool
брат шумы
Meffex писал(а):

Надысь кто-то в новостях вычитал: "В Москве образовались три большие очереди: за айФоном 10, за какими-то брендовыми не то кроссовками, не то футболками, и на концерт Ольги Бузовой"
Нереальные дебилы....


это твои земляки .порадуйся за них 63
svarnoi
брат шумы писал(а):



на работе я работаю и пользоваться самартфоном некогда,а дома есть и обычный комп и ноутбук и даже планшетник для туалета,так что тоже смартфон не нужен


НЕ согласный.Иногда надо посмотреть почту,
послать месагу в ватсапе, зайти в инетбанкинг.и проконтролировать операции по счету Т.е. быть оперативно на связи и пользоваться всеми современными сервисами по делу.Чего не может кнопочник.Так что сам себя лишаешь очевидных удобств. supercool
П.С опять же госуслуги- онлайн(справки штрафы и проч. налоговые).
брат шумы
svarnoi писал(а):

НЕ согласный.Иногда надо посмотреть почту,
послать месагу в ватсапе, зайти в инетбанкинг.и проконтролировать операции по счету Т.е. быть оперативно на связи и пользоваться всеми современными сервисами по делу.Чего не может кнопочник.Так что сам себя лишаешь очевидных удобств.
П.С опять же госуслуги- онлайн(справки штрафы и проч. налоговые).


до вечера подождать не может вся эта бодяга?
Hudoi
брат шумы
У всех разная работа Pardon
брат шумы
Hudoi писал(а):

брат шумы
У всех разная работа


вот-вот.я сейчас с металлом работаю и есть такая фигня,что металлическая стружка залипает на динамики,из-за чего динамики садяться. народ у нас приходит на работу.кладёт свои смартфоны в тумбочки и бегает к этим тумбочкам,чтоб проконтролировать,кто им звонил facepalm
svarnoi
брат шумы писал(а):

Hudoi писал(а):

брат шумы
У всех разная работа


вот-вот.я сейчас с металлом работаю и есть такая фигня,что металлическая стружка залипает на динамики,из-за чего динамики садяться. народ у нас приходит на работу.кладёт свои смартфоны в тумбочки и бегает к этим тумбочкам,чтоб проконтролировать,кто им звонил facepalm

Я ношу смарт в чехле на поясе и мне ничего не мешает.И доступен ежесекундно.Вечером же уже многие конторы в 6 заканчивают работу. когда ты после смены с завода идешь высунув язык и с ватными ногами. И ты тупо откладываешь на потом то что мог бы из рутины сделать сейчас. supercool
брат шумы
svarnoi писал(а):

И доступен ежесекундно.Вечером же уже многие конторы в 6 заканчивают работу. когда ты после смены с завода идешь высунув язык и с ватными ногами. И ты тупо откладываешь на потом то что мог бы из рутины сделать сейчас.


из того что ты описал я ничего не делаю.у меня нет ни ватсапа,ни фейсбука,сбербанк онлайн на компе.на госсулуги я не захожу,ибо если надо будет,то мне напомнят и про штрафы и про налоги...

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

вообще не понимаю нафига усложнять себе жизнь и куда-то вечно бежать,используя каждую свободную секунду
Extreme
брат шумы писал(а):

из того что ты описал я ничего не делаю.у меня нет ни ватсапа,ни фейсбука,сбербанк онлайн на компе.на госсулуги я не захожу,ибо если надо будет,то мне напомнят и про штрафы и про налоги...


Hudoi
брат шумы
Ну как тебе сказать, аутлук на телефоне очень полезная вещь
Rover_61reg
мда, богатые тоже плачут...

alexandro70
брат шумы писал(а):

Hudoi писал(а):

брат шумы
У всех разная работа


вот-вот.я сейчас с металлом работаю и есть такая фигня,что металлическая стружка залипает на динамики,из-за чего динамики садяться. народ у нас приходит на работу.кладёт свои смартфоны в тумбочки и бегает к этим тумбочкам,чтоб проконтролировать,кто им звонил facepalm


Скажи им,пусть браслеты купят..все на них видно..
Они,что в раздевалку бегают?
брат шумы
alexandro70 писал(а):

брат шумы писал(а):
Hudoi писал(а):
брат шумы
У всех разная работа

вот-вот.я сейчас с металлом работаю и есть такая фигня,что металлическая стружка залипает на динамики,из-за чего динамики садяться. народ у нас приходит на работу.кладёт свои смартфоны в тумбочки и бегает к этим тумбочкам,чтоб проконтролировать,кто им звонил

Скажи им,пусть браслеты купят..все на них видно..
Они,что в раздевалку бегают?


зачем?у нас у каждого своя тумобчка и стол.у меня так вообще этих тумбочек и шкафов штук 10
Meffex
брат шумы писал(а):

Meffex писал(а):

Надысь кто-то в новостях вычитал: "В Москве образовались три большие очереди: за айФоном 10, за какими-то брендовыми не то кроссовками, не то футболками, и на концерт Ольги Бузовой"
Нереальные дебилы....


это твои земляки .порадуйся за них 63


Твои земляки верблюдов ипут и дома из говна и глины строят supercool
брат шумы
Meffex писал(а):

Твои земляки верблюдов ипут и дома из говна и глины строят


правда глаза колет,что начинаются необоснованные обвинения supercool
denis_s
Вот вам из рассудка педерастии.
Никаких очередей, тут у каждого бомжа такой.

alexandro70
брат шумы писал(а):

зачем?у нас у каждого своя тумобчка и стол.у меня так вообще этих тумбочек и шкафов штук 10


Ну так и проще тогда.Купил браслет,тело в тумбочку..смс пришла,браслет уведомил...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы