Страница 4 из 4
DAI
Я лет 7 коллегу провозил попутно дом-работа-дом, никаких подстав не было. Но я как бы не только на машине возил, в отличии от ТС, может поэтому?
Кот Чеширский
hakim11
STAS152005 писал(а):

Art_16R писал(а):


дыры в уазике хакима рассматривали, потом пришлось водкой отпаивать


Хакима не трожте ироды...Он Вам не там. Т.е. не тут....Короче он не при делах..он девок молодых любит! rlzz



63 чужие слабости надо уважать 63 Drinks or Beer в объеме ук конечно

я одно не пойму..у тс вокруг одни рсп и он среди них тусит\страдает??

если о бабах-то по описанию тс вокруг сплошь непойми что, если о машинах-сплошь как у всех кроме тс всё плохо.
тс компенсирует по принципу у соседа корова сдохла??

не понимаю...

описанное--деваха сама делал то что делала. косячат поразному не всегда думая о последствиях. за день бывавает столкьо подобного. оно всё достойно темы на лоле??
а вот другой момент: баба сама растит ребенка. честь ей и хвала. Интересно, на просторах нет она стартанула тему что де не подвозят козлы? Или объем хозбыта куда пестрее и посрат на это?

В сухом остатке- рсп имеет за спиной брак(подобие брака)-ребенка, косяки в компании но работает . Имеет ребенка, растит его( х3 как мне пофигу)
А что имеет тс??
кроме высеров в нете про рсп и ведра? 63 Wink
что там про бревно в глазу??

Добавлено спустя 33 минуты 1 секунду:

кстати, по технической составляющей- деваха отработала четко. закрыла бумажкой все косяки по своей работе сливчитуацию на технарей и выявила бреши в организации, созданные технарями умышленно по принципу "зато всё дешево"

Те кто виртуальные атс намутил на чужи мощностях без нормлаьного резерва итп- сами себе буратины.

ну а то что подвозить её не будут..ой.. бедааа.. Smile от ходит

кстати, а что делает такая серьезная продвинутая компания в промзоне среди непойми каких людей(..что то там про выпимших итл)??
Кабанидзе
DAI писал(а):

Я лет 7 коллегу провозил попутно дом-работа-дом, никаких подстав не было. Но я как бы не только на машине возил, в отличии от ТС, может поэтому?



коллега - он?
FHR
Я,так понял коллега прикинула цену минета и когдьа цена достигла апогея тактично слилась а Арти придется отвафлить самому себе. Сказки не получилось
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы