Страница 4 из 4
masta
grehov писал(а):


Але "Диво" Павла Загребельного та інши твори українських письменників


И как? Рвотных позывов не было? 63
TRANS MISSION
странно каклы заговорили о мире. вон лысый гордон какляцкий даже. на нашем первом по скайпу вещает facepalm переобулся на лету facepalm
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

транно каклы заговорили о мире. вон лысый гордон какляцкий даже. на нашем первом по скайпу вещает переобулся на лету
_________________




Ты посмотри... facepalm
Я уж думал, б/у братья о нас позабыли и занялись обустройством своей страны.
А нет, все неймецца.
О каком то "мире" вещают.
РОбяты, о чём вы? supercool
Забудьте.
Если кратко - вот вам!: hehe [/url]
TRANS MISSION
Номерной писал(а):


РОбяты, о чём вы? supercool
Забудьте.
Если кратко - вот вам!: hehe


шо от пана отпустили трохи денежек отвезти в незалежную и отдохнуть после сбора клубники ? facepalm
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

шо от пана отпустили трохи денежек отвезти в незалежную и отдохнуть после сбора клубники ?


не завидуй, холоп.
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

шо от пана отпустили трохи денежек отвезти в незалежную и отдохнуть после сбора клубники ?


не завидуй, холоп.


смородину тоже собрали ? до яблок отпустили или что там по порядку ? supercool
zmey999
Номерной
Палыч я велик ХВЗ купил! Завод то живой еще? ХВЗ?
masta
zmey999 писал(а):

Номерной
Палыч я велик ХВЗ купил! Завод то живой еще? ХВЗ?


Думаешь, от СБУ тебя это спасет? 63
TRANS MISSION
zmey999 писал(а):

Номерной
Палыч я велик ХВЗ купил! Завод то живой еще? ХВЗ?


ХЕЗ Pardon
приорист
Цитата:

Цыска была в Украине


таки надо было к братушкам в грецию ехать

Цитата:


18 ИЮЛ, 18:04
ЕСПЧ обязал Грецию выплатить €48 тыс. россиянкам, попавшим в сексуальное рабство
Заявителями по данному делу выступили три россиянки. Греция должна выплатить каждой по €15 тыс. в качестве компенсации морального вреда и еще €3 тыс. на покрытие судебных издержек

ПАРИЖ, 18 июля. /ТАСС/. Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) обязал Грецию выплатить €48 тыс. трем россиянкам, которых принуждали заниматься проституцией в этой стране. Об этом говорится в обнародованном в четверг постановлении Страсбургского суда.

"В своем решении Палата единогласно постановила, что имело место нарушение статьи 4 Европейской конвенции по правам человека ("Запрещение рабства и принудительного труда")", - указывается в сообщении ЕСПЧ. "Суд постановил, что Греция должна выплатить заявителям по €15 тыс. каждому в качестве компенсации морального вреда и €3 тыс. - на покрытие судебных издержек", - отмечается в постановлении.

Заявителями по данному делу выступили россиянки 1978, 1979 и 1981 годов рождения. Они прибыли в Грецию в период с июня по октябрь 2003 года после получения виз, выданных генеральным консульством Греции в Москве. В сентябре 2003 года одна из заявительниц была арестована полицией за занятие проституцией, позже были задержаны еще две россиянки.

В июне 2011 года апелляционный суд города Салоники приговорил двоих из них к пяти годам и 10 месяцам лишения свободы за "преступный сговор, связанный с проституцией и торговлей людьми". Третья россиянка была оправдана.

Как указывается в постановлении ЕСПЧ, заявительницы утверждали, что в Греции они стали жертвами торговли людьми и попали в сексуальное рабство. Также они обвинили нескольких сотрудников консульства и компаний, обеспечивших их приезд в Грецию, в возможной торговле людьми. В отношении нескольких лиц было возбуждено уголовное дело, однако в феврале 2016 года оно было прекращено.
https://tass.ru/obschestvo/6677916

Номерной
zmey999 писал(а):

Номерной
Палыч я велик ХВЗ купил! Завод то живой еще? ХВЗ?
_


ну разве что рарирет.

То скорей всего какой-то "Харбинский велозавод". Wink

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

masta писал(а):

Але "Диво" Павла Загребельного та інши твори українських письменників

И как? Рвотных позывов не было?



Ну у тебя ж от паспортов Украины позывов нет.
Бережешь оба -и обычный и заграничный - завернутые в тряпочку и промасленную бумагу.
Как зеницу ока. hehe
grehov
masta писал(а):

grehov писал(а):


Але "Диво" Павла Загребельного та інши твори українських письменників


И как? Рвотных позывов не было? 63



facepalm
дмитрийй
Номерной
Мих, ты это, давай прекращай манкировать наше общестово...всё тама заипок на западе России? Wink
Victkh
Помню со мной кто то пытался на украинском в киеве поговорить, и делал вид что русский не понимает. А я украинскую тарабарщину действительно не понимаю, начал с ним на английском говорить, так этот хохол такие глаза сделал, умора. Нацик хренов. За 7 посещений 1 раз была такая фигня,обычно все даже с друг другом на русском разговаривают.
Mihalych78
нумерной уже на какляцкий мат с русскго переучился

***
пыста
ыбать
pst
masta
Номерной писал(а):


Ну у тебя ж от паспортов Украины позывов нет.
Бережешь оба -и обычный и заграничный - завернутые в тряпочку и промасленную бумагу.
Как зеницу ока. hehe


Ну, в нем же нытья про прыгничену Украйину нет... hehe

ЗЫ: Да и Полеревьянского могу почитать-послушать, хоть он и порохоботом стал отбитым... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Victkh писал(а):

Помню со мной кто то пытался на украинском в киеве поговорить, и делал вид что русский не понимает. А я украинскую тарабарщину действительно не понимаю, начал с ним на английском говорить, так этот хохол такие глаза сделал, умора. Нацик хренов. За 7 посещений 1 раз была такая фигня,обычно все даже с друг другом на русском разговаривают.


Это тебе во Львов надо было ехать... Там такая борода в 100 из 100 случаев еще в середине 90х была... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы