Страница 4 из 4
FHR
про гадания.
тут кофейную заварку вылил в унитаз, получился рисунок как птица пьет из унитаза.
к чему бы это?
DerDen
FHR писал(а):

про гадания.
тут кофейную заварку вылил в унитаз, получился рисунок как птица пьет из унитаза.
к чему бы это?



к похмельному блевантину pst
antipinoman
У меня на площадке живет шизофреник, не знаю что там в хате происходит - но вонизм ужасный, невероятный, аж слёзы вышибает, пока лифт ждёшь каждую секунду считаешь, так вот с его хаты мало того что воняет помойкой, ещё и тараканы лезут, по стенкам ползают на этаже facepalm bbbee beee
Вот когда нужны черные риелторы, которые грохнули бы этого козла - их нету нифига, а шиз кайфует, людям жизнь отравляет.
Никакие органы на него не реагируют кстати, я уж и участкового напрягал, и сэс, и на портал моя москва писал facepalm
Нихрена cry
Mihalych78
antipinoman писал(а):

У меня на площадке живет шизофреник, не знаю что там в хате происходит - но вонизм ужасный, невероятный, аж слёзы вышибает, пока лифт ждёшь каждую секунду считаешь, так вот с его хаты мало того что воняет помойкой, ещё и тараканы лезут, по стенкам ползают на этаже facepalm bbbee beee
Вот когда нужны черные риелторы, которые грохнули бы этого козла - их нету нифига, а шиз кайфует, людям жизнь отравляет.
Никакие органы на него не реагируют кстати, я уж и участкового напрягал, и сэс, и на портал моя москва писал facepalm
Нихрена cry



в маске вечером выходил? в дверь ему звонил?
antipinoman
Mihalych78 писал(а):

в маске вечером выходил? в дверь ему звонил?


Неа. Может ты попробуешь? Кстати, если грохнешь его и выбросишь триппер с хаты - можешь заселяться и жить, в Москве! Прикинь, ты - и в Москве! Еще и респекту +300 к твоей карме будет Good
DerDen
antipinoman писал(а):

У меня на площадке живет шизофреник, не знаю что там в хате происходит - но вонизм ужасный, невероятный, аж слёзы вышибает, пока лифт ждёшь каждую секунду считаешь, так вот с его хаты мало того что воняет помойкой, ещё и тараканы лезут, по стенкам ползают на этаже


когда на преображенке жил, такая же ***** была. бабка йопнутая мусор с помоек в хату таскала. когда ее на принудиловку отправили, из однушки дворники вынесли гавна на 4 контейнера восьмикубовых facepalm
Mihalych78
antipinoman писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в маске вечером выходил? в дверь ему звонил?


Неа. Может ты попробуешь? Кстати, если грохнешь его и выбросишь триппер с хаты - можешь заселяться и жить, в Москве! Прикинь, ты - и в Москве! Еще и респекту +300 к твоей карме будет Good



я лучче его попрошу тебе еще и ручку гоном мазать ROFL
antipinoman
DerDen
Прикинь, наводил справки у компетентной мадамы, она говорит что из за этого упыря цена хаты на целый мильен может просесть facepalm cry
Типа клиент желающий потратить порядка десяти мильенов поднимается на лифте, и тут ему в нос шибает лютый духан facepalm
И он либо в ужасе убегает, либо требует скидку. А баба которая в теме говорит что в данном случае скидка в среднем миллион facepalm
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

DerDen
Прикинь, наводил справки у компетентной мадамы, она говорит что из за этого упыря цена хаты на целый мильен может просесть facepalm cry



Не просядет, хотя бы потому, что никто не купит. Smile
antipinoman
Я ещё и не продам, вот так вот!
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

DerDen
Прикинь, наводил справки у компетентной мадамы, она говорит что из за этого упыря цена хаты на целый мильен может просесть facepalm cry



Не просядет, хотя бы потому, что никто не купит. Smile



чурки купят очень даже supercool
FHR
пипец москалики душевно живут hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы