Страница 4 из 5
Dron_spb
Кабанидзе писал(а):

Правительство возглавил налоговик, затягивайте пояса и готовьтесь к новым штрафам.
Перед будет доволен.



самое фиговое, что вариант "не нарушать" не работает, ставится задача по сбору суммы, гайки крутятся пока сумма не выжата. Требуется большая сумма - плотнее закручиваются гайки. И так пока где то не лопнет Pardon
Wanderlust
алекс спб писал(а):

conceptual
Ты читал выделенное??
Так 80% ездит,я тоже иногда
Пешики иногда просто потоком,где нет светофора,ползя на 1 й ты их условно не пропускаешь,хотя им идти ещё 2 полосы

По заторам на перекрестках..да мне рожу разобьют все кто сзади,если буду час стоять пропускать лезущих с другой дороги

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Жёлтый ваще умора
Поливает толпа 80+ и тут замигал зелёный..до жёлтого 2 сек
Либо тебя тоталят в жопу,либо едешь как все pst

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Походу гайцов переведут на оклад минимальный+ сделка pst
Узаконить и возглавить коррупцию


Все быстро разделятся на бохатых и жадных.

Добавлено спустя 38 секунд:

Ждём временные знаки (10)?
алекс спб
Читал хотят отменить неплатное превышение 10кмч
Будет как раньше,5кмч
kotmu
Надо успокоиться и получать удовольствие
Мне порой жалко молодежь - у них не было 90-х и свободы выбора Pardon
Лежандр
мехокро
Подерживаю в этом плане правительство.
kentavr
Если введут такие штрафы - пенсионерам придется свои жыги -логаны сжечь к епиням, все равно где-то нарушит, а пенсионерский бюджет не вытянет такие штрафы.
приорист
Цитата:

Минюст предлагает повысить планку


таки каким боком минюст относится к пдд
Jinn
Остается надеятся что в мои пердя так и не добереться цивилизация, камер так и не навешают, гайцы так и будут редкими гостями Smile
Zibnow
Jinn писал(а):

Остается надеятся что в мои пердя так и не добереться цивилизация, камер так и не навешают, гайцы так и будут редкими гостями Smile


В моих пердях и камер полно и гаишники почти каждый день стоят, шкурят всех подряд, у меня недавно даже страховку спрашивали.
Ща повадидился ещё и мудоеп с камерами на крыше стоять, я ему факи всегда показываю, хз видно там ему.
DerDen
Zibnow писал(а):

Jinn писал(а):

Остается надеятся что в мои пердя так и не добереться цивилизация, камер так и не навешают, гайцы так и будут редкими гостями Smile


В моих пердях и камер полно и гаишники почти каждый день стоят, шкурят всех подряд, у меня недавно даже страховку спрашивали.
Ща повадидился ещё и мудоеп с камерами на крыше стоять, я ему факи всегда показываю, хз видно там ему.



ну набери на ютубе в поиске "мудоёп показывающий факи в камеру" и проверь ROFL
antipinoman
Яндекс навигатор поможет избежать %%90 штрафов если с ним ездить. Я ездию.
DerDen
antipinoman писал(а):

Яндекс навигатор поможет избежать %%90 штрафов если с ним ездить. Я ездию.



плюсану. теперь включаю даже когда ехать 15 мин. последний штраф был 26 октября
V1T
dorinspector писал(а):

я за подъем штрафов в 10 раз gpn


да, с москвичей можно и в 20 раз, все за
antipinoman
DerDen
Я, кстати, таки нашел трек Дельфина Черный город в оригинале, с невырезанным словом ***** gpn тот самый, теплый, ламповый, 93 что ли года Good
Могу тебе в воцап скинуть если дашь номер
XADZZOX
алекс спб писал(а):

Читал хотят отменить неплатное превышение 10кмч
Будет как раньше,5кмч


facepalm 63
hakim11
Надо ввести права "пешеходные" дял всех граждан РФ..
школьникам, инвалидам и пенсионерам-0бесплатное обучение. Остальным-платное.

со школы чтобы знали как ходить и не нарушать.
И тогда можно требовать исполнения. И прокачивать штрафы.

Увеличить штрафы для пешиков.. чтобы бабульки понимали что переход на красный и "мне тут ближе"= одной её пенсии.

Более того- штрафы выписывать по шкале доходов 2НДФЛ. Много денег зарабатываешь-для тебя повышенный-дорогой штраф. При отсутствии дохода-по доле от оценочной стоимости автомобиля на котором совершено нарушение. Но не менее чем по утвержденному тарифу.

Последний раз редактировалось: hakim11 (04 Февраля 2020 12:32), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
hakim11
А что будет делать пешеход, лишенный прав?... wwow
З.Ы . А так хорошая идея... Но тем у кого есть водительские - пешеходные выдавать автоматом, Razz
hakim11
Лежандр
он не будет лишён прав. Права= он прошёл обучение. То есть с него можно спрашивать за несоблюдение.

В случае нарушений- штрафы, повторные обучения, идиотентесты итп.

Ввести права для велосипедистов. Делить на тех кто вообще владеет великом(ездит по велодорожкам) и тех кто ездит по обочинам(для них-категория в обычных правах дб).

Четко зафиксировать зоны где дети могут без велоправ кататься в городской черте. С 10 лет могут обучаться на права для езды по пешеходным улицам. С 14 по обочинам.

Всех на гироскутерах и самокатах- на обучение и регистрацию ТС. Без прав и без регистрации по тротуару\парку-штраф.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

ввести систему налоговых сборов с легких транспортных средств( велосипеды, гироскутеры итп) под вывеской "на дороги, улучшение инфраструктуры"


За городом в лесу-на чём угодно как угодно.

Последний раз редактировалось: hakim11 (04 Февраля 2020 12:40), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
Права для лыжников, конькобежцев, бегунов т.к. скорость превышают.
На всякую живноть тоже можно чтонибудь придумать.
MaDiM
Zibnow писал(а):

В своих пердях каждый день проезжаю участок на котором всю жизнь все ездили 80-90, висит знак 30. Ни пешеходов, ни аварий там отродясь не было.


Может потому что знак 30 км\ч (+10км) и не было? Wink
dorinspector
так народ у нас все прям дорожники -все разбираются где какая скорость нужна, то что там дорога идет через деревню какую и жителям не доставляют несущиеся машины -это насрать.

Хотя маразмов в организации движения много, это, к сожалению, факт.
*Kostik*
Если введут такие штрафы,то работа приставов будет одна из самых востребованных
dorinspector
ну кстати где камер много -народ даже с такими штрафами более дисциплинирован стал.

И кстати кто-то тут прогрессивную шкалу предлагал от стоимости машины-это не надо, потому как отвязный хачевник и гопота на старых рыдванах нарушает все что можно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы