Страница 4 из 8
aai
Восьмеркин писал(а):

даже компас не помог? пилоты уровня бох facepalm

Южнокорейский боинг. Даже два! supercool
Dangerous
aai писал(а):

С поклонниками "плоской земли" разговаривать - себя не уважать.


Из отчёта о полёте и выходе А. Леонова за борт КК.
Всё в открытом доступе изучай
supercool
Цитата:

(страница 17) «Земля сама, если смотреть прямо перед собой, сказать, что она круглая невозможно. Ровная плоскость с хорошо заметным земным рельефом, все овраги, реки, лесные массивы были прекрасно заметны»

Sosho
Ерунда это все, пилот - тоже мне. Быдло, поведение выдаёт. Никакой не командир, вертолёта, а быдло.
Бамбук
Аргументируй.
Раманыч
Al_Dimich
Ты меня пытаешься убедить в том, что вот то, что сейчас происходит - это вообще максимум, на что способна Россия и её армия? facepalm
Я в принципе не понимаю, что и главное зачем мне тебе писать . С такими убеждениями спорить глупо, но на всякий случай - во времена второй мировой Россия могла сильно сильно больше. Но тогда была политическая воля и дисциплина. Слушай сам Соловьёв критикует то, как сейчас наша страна воюет... Ты я так понимаю глубоко верующй адепт теле пропаганды - ты что же против самого Соловьёва пойдёшь? Ты в курсе, что за дескридитацию Владимира Рудольфовича полагается как минимум ГУЛАГ и расстрел на месте два раза? facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Скажу, ребята откровенно, когда я читаю некоторых турбо патриотов то прихожу к выводу, что откровенно глупый человек пожалуй даже вреднее врага. К примеру Штирлиц был агентом советской разведки но так как действовал скрытно он всё же большую часть времени исправно выполнял возложенные на него обязанности и что бы отвести подозрения, полагаю, выполнял их достойно...
А вот какой нибудь Гюнтер, от рождения имевший деффекты развития головного мозга - все годы войны только гадил своей великой Германии, портил любое порученное ему дело, на каждом шагу невольно сабатировал всё, что угодно и, пожалуй, для нашей победы Гюнтер сделал побольше Штирлица facepalm facepalm facepalm
Dangerous
Раманыч писал(а):

Слушай сам Соловьёв критикует то, как сейчас наша страна воюет...


Этот персонаж своими потугами, уже одной ногой в
соседнем номере с гиркиным.
supercool
Бамбук
Вопрос такой задам. Вот если бы я сделал что-то нехорошее, за что мне обещали 500 тыщ долларов, и получил бы их, стал бы я светить своим литсом на всяких пресс-конференциях и отвечать на вопросы журналистов? Вот зачем мне такое?
Vassya
Бамбук писал(а):

Вопрос такой задам. Вот если бы я сделал что-то нехорошее, за что мне обещали 500 тыщ долларов, и получил бы их, стал бы я светить своим литсом на всяких пресс-конференциях и отвечать на вопросы журналистов? Вот зачем мне такое?


А если это условие получения 500 тыщ? Типо промоакция, ты ее амбассадор, рекламный тур и все такое...
aai
Бамбук писал(а):

Вот зачем мне такое?

Конечно стал бы! А то ведь и с сердечком может плохо стать внезапно, и в окошко можно выпасть случайно... Жизнь такая непредсказуемая - всякое случается! supercool


"– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер."

(c) Воланд
Бамбук
Vassya писал(а):

А если это условие получения 500 тыщ?


Тогда 500 тыщ - это мало. Хотя бы миллиона три тогда давайте.

Фильм Раскаты грома (1977).

Цитата:

На торжественной церемонии возвращения домой Линда Форчет, "красавица из Техаса", которая носила его идентификационный браслет каждый день, когда он был во Вьетнаме, дарит Рейну Кадиллак и 2555 серебряных долларов – по одному за каждый день, проведенный в плену, плюс один на удачу. Позже Линда заигрывает с ним, но Рейну трудно отвечать на ее чувства.

Когда Рейн однажды возвращается домой, его ждут четыре пограничных разбойника: "Техасец", "Автоматический Слим", "Ти-Берд" и "Мелио". Посмотрев репортаж о церемонии возвращения Рейна на родину по телевидению, они пытают Рэйна ради его серебряных долларов. Рэйн не реагирует, у него воспоминания о его пытках в Ханое. Банда засовывает руку Рейна в мусоропровод, калеча его. По возвращении домой Джанет и Марка немедленно берут в заложники. После того, как Марк отдает доллары в попытке спасти жизнь своего отца, банда расстреливает семью и оставляет их умирать; Рейн выживает, но его жена и сын - нет.



Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Vassya писал(а):

Типо промоакция, ты ее амбассадор, рекламный тур и все такое...


Так он в рабство попал или вертолёт налево спихнул по сходной цене?
aai писал(а):

А то ведь и с сердечком может плохо стать внезапно, и в окошко можно выпасть случайно...


Так лекарство от этого - не светиться и съ.бывать подальше, не?
aai
Бамбук писал(а):

Так лекарство от этого - не светиться и съ.бывать подальше, не?

facepalm Б... Да кто тебя спрашивать-то будет?? Либо светишь е...м под камеры и говоришь все, что скажут. С энтузиазмом! Либо с сердечком станет плохо прямо сейчас! Твои действия?

PS Я когда подобные речи читаю, у меня полное впечатление что вы из страны розовых пони. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Бамбук писал(а):

Так он в рабство попал или вертолёт налево спихнул по сходной цене?

Если ты отправляешься в плен, то должен отдавать себе отчет(ну если адекватный), что твоя жизнь, целиком и полностью, во власти принимающей стороны. 63

Последний раз редактировалось: aai (05 Сентября 2023 23:03), всего редактировалось 1 раз
Бамбук
Так выводы-то какие? Парень в рабство попал, получается. И так просто не выпутаешься уже.
aai
Бамбук писал(а):

Так выводы-то какие? Парень в рабство попал, получается. И так просто не выпутаешься уже.

Это было очевидно с самого начала! Любой другой исход стоило бы рассматривать как "сорвать джек-пот в лотерею"! supercool
Бамбук
Ну дак а зачем это распиаривать? Глупее себя чтоли ищут, кто ещё и ещё к ним полетит? Ну прилетел, а дальше что?
aai
Бамбук писал(а):

Ну дак а зачем это распиаривать? Глупее себя чтоли ищут, кто ещё и ещё к ним полетит? Ну прилетел, а дальше что?

Пропаганда - слышал про такое? Пацан перешел на светлую сторону, нажил бабла. Многие ведутся. pst

PS Как по мне, верить человеку в плену(безотносительно где) - это надо быть очень альтернативно-одаренным.
PSPS И да, дизмораль врагу еще конечно - главный профит.
Vassya
Бамбук писал(а):

Так он в рабство попал или вертолёт налево спихнул по сходной цене?


В рабстве это ты, а он выгодно геликоптер спихнул. "Не бит, не крашен, налёт не скручен"
Бамбук
Vassya писал(а):

В рабстве это ты


Не, я вольный крестьянин. Выкупил сам себя, всё.
Meffex
Восьмеркин писал(а):

а как можно улететь в глубокий вражеский тыл и не понимать этого. кругом степь да степь


Восьмеркин писал(а):

даже компас не помог? пилоты уровня бох


Негоже так говорить про первого великомученика второй фазы АТО
Vassya
Бамбук писал(а):

Vassya писал(а):

В рабстве это ты


Не, я вольный крестьянин. Выкупил сам себя, всё.


Че, свалил с завода?
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

aai писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а как можно улететь в глубокий вражеский тыл и не понимать этого.

Например, все понимать.

PS Но лично я не вижу ничего странного в варианте - заблудились.


даже компас не помог? пилоты уровня бох facepalm



Garmin помог. Производитель (законный представитель производителя) может таки курс немножечко поправить. Wink
Илья В.
Статус этого гражданина будет понятен чуть позже. Все будет зависеть от итогов договорняка.
Яков_Лещ
Илья В. писал(а):

Статус этого гражданина будет понятен чуть позже. Все будет зависеть от итогов договорняка.



С Россией таки будет договорняк? Smile
Al_Dimich
Раманыч писал(а):

Al_Dimich
Ты меня пытаешься убедить в том, что вот то, что сейчас происходит - это вообще максимум, на что способна Россия и её армия?

Против всего мира успешно воюем в одиночку. При этом малой кровью и на чужой территории. Хваленые Леопарды и Челленджеры лопаются один за другим, как воздушные шарики Good
Яков_Лещ
Al_Dimich писал(а):

малой кровью и на чужой территории.



Очередной прыжок на грабли наивных идиотов. Smile
Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

грабли

Скоро хохлам с пиндосами будут не только грабли, но еще и наши всемирно знаменитые и никем не победимые генералы грязь и мороз Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы